Результатов: 126

В Татарстане ребёнка и двух взрослых чуть не убила упавшая с крыши ледяная глыба

Ледяная глыба упала с крыши детской поликлиники и чуть не убила трёх человек в городе Альметьевск в республике Татарстан. По данному факту начата проверка, сообщили в пресс-службе местной Прокуратуры. lifenews.ru »

2024-3-18 18:59

В Екатеринбурге огромная глыба льда упала на трёхлетнего мальчика

В Екатеринбурге глыба льда рухнула на трёхлетнего мальчика. На видео из Сети — то, как ребёнок, гулявший во дворе, внезапно становится мишенью для сорвавшейся с крыши глыбы. Благо ему помогли случайные прохожие. lifenews.ru »

2024-3-16 17:20

"Ноги раздробило": В Воронеже пенсионерку едва не убила рухнувшая с крыши глыба льда

В Воронеже огромная глыба льда упала на пенсионерку и буквально раздробила ей ноги. Следственный комитет начал расследование произошедшего. На данный момент пострадавшей оказывают медицинскую помощь, она находится под наблюдением врачей. lifenews.ru »

2023-12-27 16:07

В Ярославле снежная глыба упала на трёхлетнюю девочку

В Ярославле снежная глыба упала на трёхлетнюю девочку, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по региону. Инцидент произошёл в Кировском районе города. Проводится проверка. lifenews.ru »

2023-12-19 15:29

Следком РФ заинтересовался делом о падении глыбы льда на петербуржца

Следственный комитет Российской Федерации взял на свой контроль дело о травмировании петербуржца — на него свалилась глыба льда с крыши на Невском проспекте. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. gazeta.spb.ru »

2023-4-1 13:41

Вот это глыба: Учёные раскрыли, что произошло перед падением Челябинского метеорита

По собранным осколкам и записям с камер удалось восстановить полную картину разрушения небесного тела в атмосфере. lifenews.ru »

2023-3-14 19:52

Российская семья чуть не стала героями "Пункта назначения", когда глыба льда влетела в их авто

В Кадыйском районе на трассе Кострома – Шарья – Киров – Пермь глыба льда слетела с фуры в попутно ехавшую "тойоту", в которой находилась семья с ребёнком. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по Костромской области. lifenews.ru »

2023-1-13 12:07

В Москве на "аурус" стоимостью около 40 млн рублей рухнула глыба льда

В Москве ледяная глыба рухнула на припаркованный российский автомобиль премиум-класса "Аурус". В результате машина, которая стояла у обочины без номеров, получила серьёзные повреждения, сообщают очевидцы в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-1-7 16:39

В Москве Генерала МЧС госпитализировали после падения сосульки

Генерал-лейтенант МЧС Анатолий Елизаров был госпитализирован в тяжелом состоянии после того, как на него с крыши здания упала ледяная глыба. Инцидент произошел в западной части Москвы. Около 13:00 пострадавший шел по Инициативной улице после обеденного перерыва. gazeta.spb.ru »

2022-12-28 19:00

В Василеостровском районе на 66-летнюю пенсионерку упала глыба льда с крыши

В Василеостровском районе Петербурга 21 декабря на 66-летнюю пенсионерку упала глыба льда с крыши. Женщину пришлось госпитализировать в больницу. В результате у пенсионерки диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга и гематома правого полушария мозга. gazeta.spb.ru »

2022-12-23 20:31

На фотокорреспондента «Фонтанки» упала ледяная глыба в центре Петербурга. Спасли рюкзак и реакция

Фотокорресподент «Фонтанки» Павел Каравашкин чуть не пополнил список жертв ледопада в Петербурге. fontanka.ru »

2022-2-16 14:41

В Нефтекамске глыба льда рухнула с крыши на пенсионерку

Снежная масса проломила деревянную перекладину скамейки всего в шаге от женщины. По счастливой случайности жительница дома отделалась испугом и в больницу решила не обращаться. lifenews.ru »

2022-2-14 16:46

Глыба льда свалилась на детскую коляску в Луге: СК начал доследственную проверку

Следственный комитет в Ленинградской области организовал доследственную проверку после падения глыбы льда на коляску с ребенком. Областное СУ СК сообщило, что инцидент произошел у дома №53 по Киевской улице в Луге. gazeta.spb.ru »

2022-2-9 16:10

В Москве глыба льда рухнула на машину, зацепив выходившую из авто девушку

У потерпевшей сильный ушиб, однако она не стала обращаться в больницу. Также она показала, что снег до сих пор продолжает падать огромными кусками на пешеходную часть рядом с подъездом. lifenews.ru »

2022-2-9 18:54

В Выборгском районе Петербурга глыба льда насмерть придавила дворника

Еще один несчастный случай произошел в Петербурге с рабочим от падения наледи. На этот раз насмерть придавило дворника в Выборгском районе. Во второй половине дня понедельника, 7 февраля, на дворника Выборгского района упала глыба льда. gazeta.spb.ru »

2022-2-8 09:54

Глыба льда разбила пешеходу голову на Бабушкина

Ледяная глыба чуть ли не убила 27-летнего мужчину на улице Бабушкина. Молодой парень попал в больницу с диагностированной закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Об этом сообщают НЕВСКИЕ НОВОСТИ. gazeta.spb.ru »

2022-2-3 02:07

В Саратове на прохожую рухнула глыба льда

Следователи уже начали проверку всех обстоятельств произошедшего. При этом в администрации района заявили, что ответственность за причинение вреда женщине несёт собственник квартиры этого дома. lifenews.ru »

2022-2-3 17:14

Ледяная глыба рухнула с крыши дома на стекла автомобиля петербуржца и разбила переднее окно

Житель Северной столицы решил разобраться в ситуации. Сейчас он ищет свидетелей случившегося. piter.tv »

2022-1-23 19:18

Глыба льда проломила автомобиль на Чкаловском проспекте

В Северной столице на петербуржцев с крыш продолжают сыпаться обледенелые массы снега и сосульки, которые вовремя не были убраны. Инцидент случился на Чкаловском проспекте, 23. Большая глыба льда упала на автомобиль, который только что подъехал и, вероятно, решил припарковаться. gazeta.spb.ru »

2022-1-4 15:06