Результатов: 88

Пьяный отец выстрелил в голову двухлетней дочери под Калининградом

В посёлке Светлое Калининградской области пьяный 40-летний мужчина случайно ранил двухлетнюю дочь, когда стрелял дома из пневматического оружия. Против него возбудили уголовное дело, сообщили в региональном управлении МВД. lifenews.ru »

2024-2-9 14:23

Отцу двухлетней девочки, отравившейся метадоном, светит 15 лет колонии

В Московской области следователи возбудили уголовное дело по статье "Склонение к потреблению наркотиков несовершеннолетнего" после отравления двухлетней девочки метадоном в Красногорске. Как сообщает SHOT, теперь отцу малышки, за жизнь которой сейчас борются столичные медики, может грозить 15 лет лишения свободы. lifenews.ru »

2023-11-28 20:15

Екатеринбургского душителя осудили на 17 лет за убийство двухлетней девочки

Суд в Екатеринбурге вынес приговор 25-летнему мужчине, который обвинялся в убийстве двухлетнего ребёнка. Его приговорили к 17 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на срок один год, сообщили в пресс-службе Прокуратуры Свердловской области. lifenews.ru »

2023-11-21 11:54

СК разберется в обстоятельствах смерти двухлетней девочки после вакцинации в Петербурге

Следственный комитет России по Санкт-Петербургу начал расследование обстоятельств гибели двухлетней девочки, которая скончалась после прививки. Делом о смерти ребенка занялся следственный отдел по Калининскому району. gazeta.spb.ru »

2023-10-9 16:09

Стало известно о состоянии двухлетней петербурженки, выпившей аммиак

На днях двухлетняя петербурженка попала в реанимацию с химическим ожогом пищевода из-за выпитого аммиака. Стало известно, что девочка в тяжелом состоянии попала в больницу 29 апреля. Известно, что все произошло из-за того, что за ней недосмотрели родители в квартире на улице Пловдивской. gazeta.spb.ru »

2023-5-2 14:49

Морфин и алкоголь нашли в организме двухлетней девочки в Москве

Алкоголь и опиоид морфин нашли в организме двухлетней девочки, которую госпитализировали в одну из больниц Москвы, пишет SHOT со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-3-23 20:26

В России задумались о возвращении к двухлетней службе в армии

Первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров предложил рассмотреть вариант возвращения двухлетней службы в армии. Сенатор отметил, что это позволит и увеличить численность ВС РФ, и подготовить профессиональных бойцов. lifenews.ru »

2022-10-20 13:56

Тело двухлетней девочки нашли в игровом домике детсада в Тобольске

Воспитатели детского сада города Тобольска Тюменской области сделали страшную находку в игровом домике во время утренней прогулки: тело бездыханной двухлетней девочки. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета. lifenews.ru »

2022-9-19 16:19

Бастрыкин взял на контроль дело о гибели двухлетней девочки в Новосибирске из-за йогурта

Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах смерти двухлетней девочки в Новосибирске, которая попала в больницу после употребления йогурта, а также рассмотреть возможность возбуждения второго уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2022-9-19 16:41

В Шушарах после постов двухлетней давности за оправдание терроризма задержали псковича

В Петербурге сотрудники центра «Э» задержали 34-летнего мужчина, зарегистрированного на территории Пскова. Правоохранители полагают, что мужчина оправдывал терроризм через социальные сети. gazeta.spb.ru »

2022-9-17 17:30

Россиян предупредили о возвращении гриппа после двухлетней паузы из-за ковида

Полномасштабная циркуляция гриппа возобновилась в человеческой популяции после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавируса. Об этом предупредил заведующий лабораторией молекулярной вирусологии петербургского НИИ гриппа Андрей Комиссаров. lifenews.ru »

2022-7-26 16:05

ТАСС: Врачи в Москве борются за жизнь двухлетней девочки с Украины, пострадавшей от мины

Её доставили в отделение неотложной детской хирургии и травматологии. У ребёнка диагностировали множество тяжёлых травм, в том числе ушиб мозга и перелом свода черепа. lifenews.ru »

2022-3-8 11:59

В Ленобласти продлили срок задержания няне, подозреваемой в убийстве двухлетней девочки

Ребёнок три месяца жил у сиделки, так как мать не могла совмещать работу с уходом. Теперь женщина подозревает помощницу в расправе. lifenews.ru »

2022-2-2 01:31

Подозреваемой в убийстве ребенка няне продлили арест

Срок задержания няне, которую подозревают в убийстве двухлетней девочки, продлили на 72 часа. Об этом сообщила пресс-служба СК по Ленобласти. После смерти ребенка возбуждено уголовное дело об оказании небезопасных услуг. gazeta.spb.ru »

2022-2-1 19:57

В Мурино нашли тело двухлетней девочки. Мать говорит, что привезла мертвого ребенка из квартиры няни в Петербурге

Прокуратура Ленобласти проводит проверку после обнаружения тела двухлетней девочки в квартире дома на Менделеевском бульваре в Мурино. fontanka.ru »

2022-1-30 19:14

Тело двухлетней дочери петербуржцы обнаружили в своей квартире

В Адмиралтейском районе Петербурга родители обнаружили в своей квартире труп ребенка. Трагическая находка произошла 20 декабря в квартире одного из домов на Парфеновской улице. Информация об обнаружении тела ребенка поступила в полицию. gazeta.spb.ru »

2021-12-21 12:38

Авто петербургского бизнесмена могли сжечь из-за двухлетней войны с соседями

Предприниматель ставил машину так, как ему было удобно, что вызывало гнев местных, однако ПДД он не нарушал. lifenews.ru »

2021-11-9 15:43

Отец раскрыл подробности смертельного отравления двухлетней дочери алкоголем

Семья состояла на учёте, характеризовалась отрицательно. Возбуждено два уголовных дела. lifenews.ru »

2021-10-31 18:09

Кадрами с двухлетней девочкой за рулём Volkswagen заинтересовалась Госавтоинспекция

С владельцем иномарки, который дал малышке порулить, теперь очень хотят пообщаться правоохранители. lifenews.ru »

2021-9-28 14:13

Услышали писк в буреломе: Волонтёры рассказали подробности поисков двухлетней девочки под Смоленском

Отмечается, что история чудесного спасения не оставила равнодушными и закалённых жизнью и опытом добровольцев, и тех, кто приехал на подобную операцию первый раз. lifenews.ru »

2021-8-21 22:06

Двое суток надежды: В Смоленской области развёрнуты масштабные поиски двухлетней девочки

Рядом с местом исчезновения ребёнка располагается лесной массив, есть водоёмы. Поисковики прочёсывают местность. lifenews.ru »

2021-8-19 07:04

"Родители её бросили — я забрала": Опубликовано видео с задержанием похитительницы двухлетней девочки в Подмосковье

Когда полицейские нагрянули в квартиру, пропавший ребёнок спал на полу на кухне. Женщина же заявила, что никакого похищения не было. lifenews.ru »

2021-6-13 18:53

Не сопротивлялась и не вырывалась: Похищение двухлетней девочки в Подмосковье попало на видео

Видно, что ребёнок ведёт себя спокойно, не сопротивляется и не пытается сбежать. lifenews.ru »

2021-6-12 14:35

После пожара двухлетней давности Следствие вновь заинтересовалось пожаром в доме Риттера

В Петербурге расследуется уголовное дело о нарушении требований сохранения или использования объектов культурного наследия после пожара доме Алексея Черкасского (Риттера). Следственные органы ГСУ СК России по Петербургу начали расследование уголовного дело, возбужденного по статье «Нарушение требований сохранения или использования объектов культурного наследия народов Российской Федерации». gazeta.spb.ru »

2021-5-20 16:18

Сдать в приют мало: мать искусанной овчаркой двухлетней малышки настаивает на усыплении собаки — видео

Девушка поделилась информацией о состоянии дочери, которую забрала из больницы. lifenews.ru »

2021-3-18 17:14

Семья искусанной двухлетней малышки требует усыпить соседскую овчарку — видео

По информации Лайфа, хозяйка не против: она и сама недоумевает, почему спокойная и воспитанная, с её слов, собака набросилась на ребёнка. lifenews.ru »

2021-3-17 16:56

В Крыму возбуждено дело из-за смерти двухлетней девочки. Её отказались госпитализировать

По данным местных властей, ребёнок скончался из-за стремительно развившегося токсического шока на фоне внебольничной пневмонии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 18:20

Московская мисс Марпл. Пенсионерка раскрыла преступление двухлетней давности, совершённое её зятем

Однако злоумышленник не торопится возмещать ущерб пострадавшей стороне.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-4 20:16

В Петербурге задержали мать двухлетней девочки, госпитализированной после систематических побоев

В Петербурге Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела, возбужденного в отношении молодого жителя. Он подозревается в истязании малолетней девочки. По данным следствия, подозреваемая совместно со своим сожителем в квартире одного из домов, расположенного в Василеостровском районе, систематически наносила побои и совершала иные насильственные действия в отношении своей 2-летней дочери. Это продолжалось в период с 24 […] gazeta.spb.ru »

2020-9-4 18:10

Единственная возможность познавать мир. Двухлетней Еве нужна помощь

У Евы подозрение на редкое генетическое заболевание, которое привело к замедлению развития, потере зрения и слуха. Какой именно недуг у девочки, врачи сказать не могут. Но одну из проблем – со слухом – можно решить уже сейчас. fontanka.ru »

2020-7-18 10:15

Минздрав назвал причину смерти двухлетней девочки "с диабетом" в Новосибирске

Малышке после экстренной госпитализации диагностировали сахарный диабет, однако оказалось, что у неё была редкая болезнь.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 08:37

Петербургские полицейские раскрыли убийство двухлетней давности

В Северной столице раскрыто убийство двухлетней давности. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. Преступление было совершено осенью 2017 года. при этом к правоохранителям информация о розыске без вести пропавшего 38-летнего жителя Кировского района поступила лишь зимой. topdialog.ru »

2019-9-13 11:36