Результатов: 51

Следователь: Жена блогера Портнягина проходит подозреваемой по уголовному делу

Жена блогера и бизнесмена Дмитрия Портнягина Екатерина проходит по уголовному делу в качестве подозреваемой. Об этом стало известно во время заседания Тверского суда Москвы об избрании меры пресечения блогеру, сообщает корреспондент Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-15 18:08

Подозреваемой в убийстве Владлена Татарского Треповой изберут меру пресечения в Москве

Подозреваемую в убийстве в Петербурге военного корреспондента Владлена Татарского этапируют в Москву для избрания меры пресечения.   О том, что Дарью Трепову этапируют, рассказал источник РИА Новости в правоохранительных органах. gazeta.spb.ru »

2023-4-4 10:39

СМИ проследили путь Треповой от участия в антироссийском митинге до подозреваемой в теракте

Задержанная по подозрению в убийстве Владлена Татарского в Санкт-Петербурге уже попадала в поле зрения полиции. Дарья Трепова сразу после начала спецоперации вышла на протесты, пишет телеграм-канал "Объясняет Readovka". lifenews.ru »

2023-4-3 13:23

Опубликовано видео допроса подозреваемой в убийстве военкора Татарского

МВД опубликовало видео допроса подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского Дарьи Треповой. Девушка признаётся, что это она пронесла на встречу с журналистом статуэтку, которая позже взорвалась. lifenews.ru »

2023-4-3 12:59

"Можно я попозже расскажу": Что известно о главной подозреваемой во взрыве в петербургском Street food bar

Спецслужбы задержали 25-летнюю жительницу Санкт-Петербурга Дарью Трепову, подозреваемую в убийстве военкора Владлена Татарского. Она сама пока утверждает, что якобы её использовали втёмную. lifenews.ru »

2023-4-3 12:37

СКР сообщил о задержании подозреваемой в убийстве Владлена Татарского

МВД России объявило в розыске петербурженку Дарью Трепову, которая, по данным СМИ, проходит подозреваемой по делу о взрыве в кафе в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский и пострадали 32 человека. newdaynews.ru »

2023-4-3 11:04

Задержана сестра подозреваемой в убийстве Владлена Татарского

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали сестру Дарьи Треповой, подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского. lifenews.ru »

2023-4-3 01:45

В Петербурги задержали женщину, подозреваемую в убийстве дочери

В воскресенье, 20 ноября рядом с одним из домов, расположенных на улице Достоевского в Санкт-Петербурге, обнаружили тело девочки. 22 ноября в пресс-службе ГСУ СК России по Санкт-Петербургу сообщили о задержании матери ребенка, подозреваемой в его убийстве. gazeta.spb.ru »

2022-11-22 12:36

Собчак перестала быть подозреваемой по делу о вымогательстве

Следователь МВД России отменил постановление о привлечении журналистки Ксении Собчак как подозреваемой по уголовному делу о вымогательстве, по которому проходят её коммерческий директор Кирилл Суханов и экс-главред Tatler Ариан Романовский. lifenews.ru »

2022-10-29 21:32

Телефон подозреваемой в убийстве Дугиной находится за границей

Сотовый телефон гражданки Украины Натальи Вовк, которая подозревается в убийстве российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной, по-прежнему находится за границей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на корреспондента, который пытался дозвониться до подозреваемой. lifenews.ru »

2022-8-26 12:58

Мать подозреваемой в убийстве Дугиной заявила, что виделась с дочерью около месяца назад

Лайф пообщался с матерью украинки Натальи Вовк — подозреваемой в убийстве журналистки Дарьи Дугиной в Подмосковье. Так, в беседе с нами Надежда Викторовна рассказала, что виделась с дочерью около месяца назад. lifenews.ru »

2022-8-24 19:40

Подозреваемой в убийстве Дугиной украинке посоветовали обратиться к российским властям

Гражданке Украины Наталье Вовк, подозреваемой в убийстве российской журналистки Дарьи Дугиной, следует просить убежища в Посольстве России в Эстонии. Такой совет украинке дал член главного совета Администрации Запорожской области Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-8-23 02:43

В Ленобласти продлили срок задержания няне, подозреваемой в убийстве двухлетней девочки

Ребёнок три месяца жил у сиделки, так как мать не могла совмещать работу с уходом. Теперь женщина подозревает помощницу в расправе. lifenews.ru »

2022-2-2 01:31

Мать подозреваемой в убийстве подростка под Рязанью рассказала, что та не занималась оккультизмом

При этом об отчиме ребёнка и семье мужчины у неё другое мнение. Женщина не исключает, что он мог "заразить" её дочь. lifenews.ru »

2021-10-15 21:49

Мать пропавшей в Подмосковье девочки познакомилась с подозреваемой за день до похищения малышки

По некоторым данным, злоумышленница могла отправиться с чужим ребёнком в Москву или на свою дачу в Ступине. lifenews.ru »

2021-6-12 13:41

Следователи разбираются с молодой парой, подозреваемой в истязании ребёнка

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту истязания двухлетней девочки. Подозреваются мать ребёнка и её сожитель. «Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 117 УК РФ (истязание) в отношении 22-летнего мужчины, подозреваемого в совершении данного преступления. topdialog.ru »

2020-9-5 12:47

В Петербурге установлен еще один эпизод мошенничества в отношении клиента организации эзотерического толка

Женщина-лидер деструктивной организации изобличена в очередном мошенничестве. Выяснилось, что на протяжении 10 лет она обманывала мужчину, оказывая ему мнимые услуги мистического толка. 78.mvd.ru »

2020-4-10 09:45

Полицейские пресекли деятельность организованной группы, подозреваемой в хищении денежных средств с банковских счетов

Сотрудники полиции на территории Петербурга и Нижнего Новгорода задержали группу лиц, подозреваемых в совершении мошенничества в особо крупном размере. 78.mvd.ru »

2018-7-4 15:24

Возбуждено уголовное дело в отношении петербурженки, подозреваемой в порче автомобиля

Сотрудники полиции Красногвардейского района Петербурга установили причастность 33-летней женщины к повреждению автомобиля в ходе конфликта в прошлую субботу. 78.mvd.ru »

2018-4-12 10:04

Возбуждено уголовное дело против женщины, подозреваемой в избиении ребёнка

В среду, 6 сентября, возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, подозреваемой в избиении ребёнка на детской площадке. Инцидент произошёл в понедельник в Петроградском районе. «По инициативе следственных органов СК по Санкт-Петербургу прокуратурой Петроградского района из органов внутренних дел переданы материалы доследственной проверки. topdialog.ru »

2017-9-6 20:44

Арестованы 10 членов преступной группы, подозреваемой в 18 убийствах

Правоохранители пресекли деятельность банды, участников которой подозревают в 18 убийствах в Москве, Подмосковье и других регионах. На счету преступной группы, как считают в СКР - убийство мэра Сергиева Посада Евгения Душко. spbdnevnik.ru »

2017-7-6 10:01