Результатов: 50

Путин назвал конфликт с Украиной похожим на гражданскую войну между братьями

Конфликт на Украине является трагедией и похож на гражданскую войну между братьями, заявил президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции. Он напомнил, что в основе своей русские и украинцы — один народ. lifenews.ru »

2023-12-14 13:25

Илон Маск предрёк Европе гражданскую войну

Американский предприниматель, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск предрёк Европе гражданскую войну. Так он прокомментировал видео стычек между британцами и мигрантами, а также заявление одного из пользователей о том, что коррумпированные европейские чиновники заслужили хаос, которого добивались. lifenews.ru »

2023-11-14 17:22

Украине вновь напрочили гражданскую войну из-за репрессий, арестов и расправ

Украину ждёт гражданская война, так как в стране ежедневно совершаются репрессии и аресты, а суды давно не самостоятельны в принятии решений. Об этом сказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своём блоге на YouTube. lifenews.ru »

2023-11-2 17:59

Маск предрёк Европе гражданскую войну

Европу ждёт "незавидное будущее", где может быть место даже гражданской войне. Об этом заявил американский предприниматель и миллиардер Илон Маск, комментируя в принадлежащей ему соцсети X (ранее Twitter) видеоролик, на котором женщина-мигрант сжигает флаг Франции. lifenews.ru »

2023-10-29 13:48

Французский политик предрёк стране гражданскую войну из-за массовых беспорядков

Беспорядки во Франции можно расценивать как преддверие гражданской, этнической и расовой войны. Такое мнение высказал в эфире телеканала Europe 1 кандидат в президенты на выборах 2022 года, лидер партии "Реконкиста" Эрик Земмур. lifenews.ru »

2023-7-2 12:35

Путин в обращении к военным: Вы фактически остановили гражданскую войну

Президент России Владимир Путин обратился к военным, правоохранителям и представителям других силовых структур, которые помогали остановить вооружённый мятеж. Он подчеркнул, что защитники Отечества фактически остановили гражданскую войну. lifenews.ru »

2023-6-27 13:21

Альтернативную гражданскую службу можно будет пройти в Мариинском театре

Минтруд подготовил перечень профессий для проходящих альтернативную гражданскую службу, и организаций, где они могут ее пройти. В их числе и знаменитое культурное учреждение. neva.versia.ru »

2023-3-7 22:14

Совет Федерации разрешил проходить альтернативную службу при мобилизации

Совет Федерации одобрил законопроект о прохождении альтернативной службе в период мобилизации. «За» инициативу на заседании 2 ноября проголосовали 154 сенатора. Теперь лица, проходящие альтернативную гражданскую службу в организациях вооруженных сил, других войсках, воинских формированиях и органах в качестве гражданского персонала, при объявлении мобилизации смогут продолжить такую службу в указанных организациях. topdialog.ru »

2022-11-2 14:44

Госдума приняла закон об альтернативной службе во время мобилизации

В четверг, 27 октября, депутаты Государственной Думы приняли в III чтении закон, согласно которому устанавливается порядок прохождения альтернативной гражданской службы в период мобилизации.  Об этом сообщает ТАСС. topdialog.ru »

2022-10-27 15:54

Европейцам предрекли гражданскую войну из-за Украины грядущей зимой

Продолжительный конфликт на Украине и энергетический кризис, вызванный антироссийскими санкциями, станут причинами гражданской войны в Европе. Таким неутешительным прогнозом поделился политический обозреватель The American Conservative (ТАС) Ласло Бернат Веспреми. lifenews.ru »

2022-10-18 17:07

Памфилова: Избиратели показывают гражданскую позицию в условиях противостояния с Западом

Избиратели в России показывают выдержку и гражданскую позицию в условиях противостояния РФ с западными странами. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. lifenews.ru »

2022-9-11 12:25

Украинские боевики стали переодеваться в гражданскую одежду, скрываясь от российских БПЛА

Украинские военные стали переодеваться в гражданскую одежду для передвижения между позициями. Чтобы их не раскрыли российские военные, они также пользуются гражданскими автомобилями, сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-26 11:21

Ректора Шанинки Зуева переводят в гражданскую больницу по рекомендации врачей СИЗО

Отмечается, что в изоляторе нет хирургов и специалистов по сердечно-сосудистым заболеваниям, в которых нуждается глава учебного заведения. lifenews.ru »

2021-12-22 17:57

Ни слова по-русски: Почему Казахстан своей националистической политикой провоцирует гражданскую войну

Политолог Дмитрий Родионов — о том, к чему приводит политика методичного запрета русского языка в республиках СНГ с большой долей граждан, говорящих на нём. lifenews.ru »

2021-12-10 00:40

Почему талибский спецназ может спровоцировать в Таджикистане гражданскую войну и на что надеется Рахмонов

Автор телеграм-канала "Старше Эдды" Герман Куликовский — о том, как республика СНГ может стать первой жертвой "Талибана", мечтающего разобраться с соседями. lifenews.ru »

2021-10-4 16:57

Россиянка обвинила гражданскую жену покойного солиста "Иванушек International" в мошенничестве

Жительница Красноярска утверждает, что перевела на счёт Александры Куцевол 260 тысяч рублей. lifenews.ru »

2021-6-29 04:25

"Украина получит второй Донбасс". Политолог предрёк гражданскую войну в Закарпатье

Такой сценарий может стать следствием конфликта с венгерской общиной на западе страны. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 18:02

Американцам предсказали гражданскую войну, до которой осталось около недели

Отмечается, что ни демократы, ни республиканцы не признают результатов выборов президента в случае своего поражения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-26 03:59

Минздрав Белоруссии попросил медиков выражать гражданскую позицию работой

В сообщении сказано, что призывы ограничить работу поликлиник и прекратить оказание плановой медицинской помощи в стационарах никак не укладывается в голове. piter.tv »

2020-8-19 09:30

В Минобороны Сербии протесты из-за карантина назвали попыткой начать гражданскую войну

Массовые беспорядки начались после объявления в стране комендантского часа в связи с эпидемиологической обстановкой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-10 12:36

"Не забудьте проявить свою гражданскую позицию". Участники Хора Турецкого приняли участие в электронном голосовании по поправкам — видео

Артисты напомнили своим поклонникам о важности каждого голоса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 20:07

Гражданскую жену Захарченко решили не наказывать за попытку спрятать более $16 млн

Пестрикова пыталась оставить себе похищенные возлюбленным экс-полицейским миллионы, которые должны были конфисковать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 13:00

В ночь на 21 июля в Петербурге убили гражданскую активистку Елену Григорьеву

...

Читать далее

The post В ночь на 21 июля в Петербурге убили гражданскую активистку Елену Григорьеву appeared first on .

newspb.su »

2019-8-16 13:58

«Не соответствует нормам»: Генпрокурор раскритиковал российскую гражданскую авиацию

Генпрокурор РФ Юрий Чайка в рамках правительственного часа в Госдуме раскритиковал работу авиационной отрасли и Росавиации, заявив о фактах крупных нарушений в этой сфере. Авиакатастрофа в столичном аэропорту «Шереметьево» вновь... newdaynews.ru »

2019-5-29 13:36

Рэпер Гнойный перепел "Гражданскую оборону"

Рэпер Гнойный записал кавер на песню Егора Летова "Товарищ Горбачев". Трек был выпущен в рамках подготовки трибьют-альбома поэту и автору песен "Гражданской обороны" Мирославу Немирову. piter.tv »

2018-6-27 18:16

Гражданскую жену полковника-миллиардера Захарченко подозревают в фальсификации доказательств

Гражданскую жену экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко Анастасию Пестрикову подозревают в фальсификации доказательств. fontanka.ru »

2018-5-11 12:35