Результатов: 30

Врач предупредил о риске воспаления мозга из-за перелётов

Перепады давления во время авиаперелётов могут стать причиной развития аэроотита. Заболевание может перерасти в гнойный средний отит или во вторичный гнойный менингит. Об этом сообщил врач высшей категории, отоларинголог, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев. lifenews.ru »

2022-7-26 02:36

Нежная штучка. Рэпер Гнойный арестован именем целомудрия

Вячеслав Машнов арестован в Петербурге за фразу, которой редкая женщина захочет возразить. «Фонтанка» ознакомилась с решением судьи Савленкова. Он назвал клитор словом, способным унизить. fontanka.ru »

2021-2-11 21:45

Репер Гнойный опубликовал клип о ночных травмпунктах Санкт-Петербурга

В клипе Ночная травма репер Вячеслав Машнов, известный под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС, и репер Замай ищут, в какой бы травмпункт Северной столицы увести Гнойного gazeta.spb.ru »

2018-11-29 10:14

Рэпер Гнойный перепел "Гражданскую оборону"

Рэпер Гнойный записал кавер на песню Егора Летова "Товарищ Горбачев". Трек был выпущен в рамках подготовки трибьют-альбома поэту и автору песен "Гражданской обороны" Мирославу Немирову. piter.tv »

2018-6-27 18:16

Картина дня: раненные в Сирии журналисты и избитый перед концертом рэпер Гнойный

Пострадавшие в Сирии журналисты и военнослужащие вернулись в Москву, а избитый Гнойный провел концерт в маске. saint-petersburg.ru »

2017-11-8 20:20

"Антихайп!" Избитый Гнойный вышел на сцену в маске и ответил своим обидчикам

Рэпер Гнойный не стал отменять запланированный в петербургском клубе "Аврора" концерт из-за нападения. Эмси Вячеслав Машнов вышел на сцену в маске и перед началом выступления прокомментировал случившееся. lifenews.ru »

2017-11-7 21:51

"Пара царапин". Гнойный не стал отменять концерт в Питере из-за нападения

Рэпер Гнойный, на которого сегодня напали несколько неизвестных на парковке у гостиницы "Санкт-Петербург", не стал отменять запланированный в клубе "Аврора" концерт. Вячеслав Машнов сильно не пострадал. lifenews.ru »

2017-11-7 20:39

Слишком много капса: Победитель "баттла года" Гнойный в социальный сетях

Совсем недавно в сети появилось видео с полной версией баттла между Оксимироном и Гнойным. Уже несколько дней известно, что победу в нем одержал Гнойный, он же Слава КПСС. piter.tv »

2017-8-14 15:54