Результатов: 154

СОБР задержали паливших из автомата в Петербурге мужчин

Сотрудники СОБР задержали мужчин, устроивших пальбу с автомата из окна петербургской квартиры. Ночь на 28 февраля в Северной столице на улице Маршала Захарова выдалась неспокойной из-за стрельбы, организованной двумя мужчинами из окон квартиры. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 10:16

"В армию под дулом автомата": Сальдо осудил Киев за охоту на украинцев в клубах, спортзалах и храмах

Украинские власти в последнее время всё чаще заставляют своих граждан вступать в ряды ВСУ под дулом автомата. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-12-18 12:54

Открывшего огонь из автомата экс-бойца ЧВК «Вагнер» задержали в Ленобласти

Бывший боец «Вагнера» и его двое приятелей стреляли на Ржевском полигоне из автомата Калашникова и пистолета Retay. spb.aif.ru »

2023-8-28 11:28

В Калининграде десятиклассник расстрелял мальчика из страйкбольного автомата

В Калининграде десятиклассник расстрелял 13-летнего мальчика из страйкбольного автомата, пишет Amber Mash. Нападение произошло, когда пострадавший гулял вокруг одного из заброшенных зданий. В какой-то момент в его спину, шею, грудь и голову полетели пластиковые пули. lifenews.ru »

2023-6-15 11:00

Шуточная стрельба из автомата в Химках плохо закончилась для москвича

Полицейские проводят проверку в отношении мужчины, который во время поездки на машине устроил стрельбу из страйкбольного автомата в Химках. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по региону Татьяна Петрова. lifenews.ru »

2023-6-12 19:43

Вучич: Косовский спецназ открыл огонь из автомата по мирным сербам в Звечане

Косовский спецназ открыл огонь из автомата Калашникова по мирным гражданам во время мирной демонстрации в Звечане. Как сообщил президент Сербии Александр Вучич, в результате пострадал один человек. lifenews.ru »

2023-5-30 21:49

Из Москвы-реки достали два автомата и магазины с патронами

Из Москвы-реки достали два автомата и пять магазинов с патронами. Накануне служба безопасности по прокату электросамокатов обнаружила там предметы, которые показались похожими на эти транспортные средства. lifenews.ru »

2023-5-15 12:43

Российские пограничники из автомата сбили украинский дрон в Курской области

Российские пограничники из автомата сбили украинский беспилотник в Курской области. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-22 17:57

"Ты кто такой?": В Киеве прохожий выпустил очередь из автомата по магазину

В Киеве неизвестный с автоматом Калашникова открыл огонь по одному из магазинов. На кадрах, опубликованных в телеграм-канале "Политика страны", видно, что перед этим у него случился конфликт с кем-то из находившихся в здании. lifenews.ru »

2023-4-9 01:27

Таможенники пресекли контрабанду магазинов для автомата Калашникова в США

Контрабанду в США магазинов для автомата Калашникова пресекла таможенная служба Пермского края. Об этом сообщили в пресс-службе федеральной таможенной службы. Известно, что таможенникам удалось перехватить четыре посылки, в которых были 18-ть магазинов для автоматов Калашникова. gazeta.spb.ru »

2023-4-4 20:57

Неизвестные обстреляли из автомата азербайджанского депутата в Баку

Депутата национального собрания Азербайджана (Милли Меджлиса) Фазиля Мустафу обстреляли из автомата у его дома. Как сообщает агентство Trend.Az, народный избранник остался жив. lifenews.ru »

2023-3-28 22:22

В Брянской области пограничник из автомата сбил украинский дрон "Валькирия"

Российский пограничник из автомата сбил украинский дрон "Валькирия". По данным Лайфа, всё произошло на границе в Брянской области. Позже выяснилось, что беспилотник был без боекомплекта. lifenews.ru »

2023-3-22 14:05

В Подмосковье мужчина начал стрелять из автомата с балкона жилого дома

В Подмосковье неизвестный мужчина открыл стрельбу из автомата с балкона многоэтажного жилого дома. Инцидент произошёл поздно вечером в деревне Голубое под Зеленоградом, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-17 02:20

Застрявшая внутри автомата с игрушками девочка рассмешила родителей и стала героем соцсетей

В Австралии четырёхлетняя девочка застряла в игровом автомате при попытке достать мягкую игрушку. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-12-23 15:09

Под Оренбургом пограничник расстрелял жену из автомата и пытался покончить с собой

Пограничника из Оренбургской области подозревают в жестоком убийстве собственной жены. Как узнал телеграм-канал SHOT, он расстрелял девушку. lifenews.ru »

2022-10-19 13:44

Охранника задержали за стрельбу из автомата в петербургской гостинице

Частного охранника задержали по подозрению в хулиганской стрельбе в гостиницу в Калининском районе. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне около одиннадцати часов утра петербуржцы услышали громкие выстрелы у дома 4 по проспекту Непокоренных и вызвали полицию. gazeta.spb.ru »

2022-9-29 12:53

GTA по-сахалински: Пьяный водитель под дулом автомата заставил полицейского везти его сына к "бабушке"

На Сахалине ночью сотрудники ДПС заподозрили водителя Land Cruiser в пьяной езде. Они остановили машину, однако мужчина к ним вышел не с правами и документами на авто, а с гранатой и автоматом Калашникова. lifenews.ru »

2022-8-1 14:03

Пьяный водитель под дулом автомата заставил полицейского везти его сына к "бабушке"

На Сахалине ночью сотрудники ДПС заподозрили водителя Land Cruiser в пьяной езде. Они остановили машину, однако мужчина к ним вышел не с правами и документами на авто, а с гранатой и автоматом Калашникова. lifenews.ru »

2022-8-2 14:03

В Подмосковье пьяный бортпроводник напугал соседей, устроив пальбу из автомата

Бортпроводник авиакомпании Nordwind между рейсами устроил стрельбу из окна дома в подмосковной Апрелевке. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-7 13:14

Гости устроили стрельбу из автомата на свадьбе в Кирове

Вечером 3 июля жители Кирова услышали звуки стрельбы у гостиницы "Вятка" на Октябрьском проспекте. Оказалось, что там в соседнем банкетном зале шла азербайджанская свадьба. Гости решили удивить молодых, поздравив не обычным салютом, а автоматной очередью, рассказал Лайфу источник. lifenews.ru »

2022-7-5 16:11

В Петербурге хулиган стрелял из автомата АК со своего балкона

Петербуржец из Калининского района может стать фигурантом уголовного дела из-за стрельбы со своего балкона. Как стало известно Gazeta. SPb, стрельбу накануне в 6 утра устроил мужчина, проживающий на Кушелевской дороге, 7/4. gazeta.spb.ru »

2022-6-5 10:10

Пациент с татуировкой автомата на виске сбежал из психдиспансера в Ачинске

У 31-летнего мужчины психическое расстройство, и он представляет опасность для окружающих. Ориентировки на беглеца уже передали всем нарядам полиции. lifenews.ru »

2022-5-13 09:31

В Ленобласти задержали мужчину, стрелявшего в воздух из автомата во дворе жилого дома

Полицейские по «горячим» следам задержали мужчину, стрелявшего в воздух из автомата во дворе жилого дома в Ленобласти piterets.ru »

2022-5-5 12:48

Конфуз в прямом эфире: У охранника Порошенко магазин из автомата выпал в самый неподходящий момент

Пока у бывшего президента Украины брали интервью, боец проводил спецоперацию по маскировке своей ошибки, но вышло у него не очень. lifenews.ru »

2022-2-27 00:17

Стало обидно из-за проигрыша: В Красноярском крае многодетный отец украл из автомата 27 мягких игрушек

Сумма причинённого ущерба составила более 5000 рублей, все похищенные изделия были изъяты. Предварительно, жителю Зеленогорска грозит до двух лет лишения свободы. lifenews.ru »

2022-2-12 14:26

В центре Киева открыли стрельбу из автомата, пострадал ветеран АТО

В результате в отдел полиции доставили около десяти человек. По предварительным данным, ранения получил националист Алексей Середюк, пресс-секретарь правоохранителей не опровергла эту информацию. lifenews.ru »

2022-2-3 21:21

В Киеве инкассаторы открыли стрельбу из автомата, защищая обменник возле здания СБУ от наклеек

Серьёзным парням с оружием показалось, что они имеют дело с грабителями, но на деле, как пишут СМИ, возле учреждения орудовала "банда" политических активистов с листовками. lifenews.ru »

2022-1-26 18:30

В центре Петербурга поймали мужчину, гулявшего с муляжом автомата

В ночь на 22 января на улице Восстания росгвардейцы задержали мужчину, который ходил по городу с автоматом. Оружие оказалось макетом, но переполох всё равно случился. «Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, разгуливавшего по городу c автоматом, с которым он пришёл в один из продуктовых магазинов около 01:20. topdialog.ru »

2022-1-22 12:59

В Петербурге росгвардейцы задержали разгуливавшего по городу мужчину с макетом автомата

В Санкт-Петербурге росгвардейцы задержали разгуливавшего по городу мужчину с макетом автомата piterets.ru »

2022-1-22 12:29

Мужчина ворвался в магазин на Восстания с макетом автомата

Житель Петербурга зашел в магазин в центре города с макетом автомата. Полиция «шутку» не оценила. Инцидент произошел в ночь на субботу, 22 января, на улице Восстания. Подробности рассказали в группе «Дорожный инспектор» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-1-22 05:47

Появилось видео стрельбы "польского силовика" из автомата для устрашения мигрантов

В Варшаве настаивают, что огонь у лагеря беженцев они не открывали, а компрометирующие ролики публикуются с приказа Минска. lifenews.ru »

2021-11-9 13:43

"Стрелял и матерился": В Абхазии депутат открыл огонь из автомата у здания МВД

Сотрудники ведомства считают, что он проявил "явное неуважение к обществу, осознавая, что данная территория является общественным местом". lifenews.ru »

2021-10-2 00:49

В Самаре молодёжь устроила пальбу из автомата и перестрелку фейерверками

Произошло это в ночь на субботу. Пользователи Сети тут же провели параллель и вспомнили о страшных событиях 11 сентября в США 20 лет назад. lifenews.ru »

2021-9-13 16:06

Талибы ворвались в телестудию и заставили ведущего зачитывать новости под дулом автомата

В соцсетях возмущаются поведением новой власти, при которой понятие "свобода слова" превратилось в пустой звук. lifenews.ru »

2021-8-31 14:59

На вооружение мотострелковых бригад Ленобласти поступили новые модели автомата Калашникова

В Западном военном округе продолжает реализовываться программа перевооружения действующей армии. piter.tv »

2021-6-5 16:58

Двое детей, 12 и 14 лет, вломились в дом и полчаса держали оборону, стреляя из автомата Калашникова

Сейчас оба ребёнка находятся в больнице — девочка была ранена во время задержания, а мальчику требуется уход врачей из-за диабета. lifenews.ru »

2021-6-4 13:55