Результатов: 37

Путин: Мы все пойдём до конца, защищая интересы Родины

Президент России Владимир Путин за бокалом шампанского пообщался с участниками специальной военной операции, которым сегодня вручил медали "Золотая Звезда" Героя России. Церемония прошла в Национальном центре управления обороной на Фрунзенской набережной. lifenews.ru »

2023-12-20 19:06

Толстая и обиженная Асмус не сдержалась и поругалась с хейтерами, защищая новую себя

"Доброжелатели" оставили под новым фото актрисы множество ехидных комментариев по поводу увеличившегося веса. Но та не осталась в долгу, едко ответив им всем. lifenews.ru »

2023-4-4 16:24

Путин: РФ ощущает, что делает правое дело, защищая Донбасс

Россия ощущает, что делает правое дело, защищая жителей территорий, которые воссоединились с ней, в частности Донбасса. Такое заявление во время встречи с матерями участников СВО сделал президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-11-26 19:04

В Лесосибирске 12-летний подросток ударил пьяного отчима ножом, защищая мать

В городе Лесосибирске Красноярского края 12-летний подросток ударил отчима ножом, защищая мать. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета. lifenews.ru »

2022-11-16 11:47

Российский солдат погиб, защищая украинских девушек от обстрела

В результате происшествия пострадавшая потеряла мать и ошибочно обвинила в этом войска РФ. Вернувшись на место трагедии, она засняла военнослужащего в российском обмундировании. lifenews.ru »

2022-2-26 17:10

В Киеве инкассаторы открыли стрельбу из автомата, защищая обменник возле здания СБУ от наклеек

Серьёзным парням с оружием показалось, что они имеют дело с грабителями, но на деле, как пишут СМИ, возле учреждения орудовала "банда" политических активистов с листовками. lifenews.ru »

2022-1-26 18:30

Нагиев оскорбил Лободу, защищая семилетнюю участницу "Голоса", которой она сорвала выступление

На открытии нового сезона шоу "Голос. Дети" произошла настоящая трагедия. Трагедия маленького человека. И дело не в том, что судьи не повернулись к одной из самых очаровательных и артистичных конкурсанток, а в том, что устроила это одна из членов жюри. lifenews.ru »

2021-2-17 18:09

Мужчина встал на пути экскаватора, защищая самовольно построенную дорогу

Во время очередного рейда «Ленавтодора» по уничтожению незаконно сделанных съездов в Ломоносовском районе мужчина попытался помешать разрушить дорогу в элитный коттеджный поселок «Поле». gazeta.spb.ru »

2019-7-5 16:56

Олимпийский призер фигурист Денис Тэн погиб в Казахстане, защищая машину от воров

Двое похитителей пытались снять зеркала с машины фигуриста Дениса Тэна в Казахстане днем 19 июля. В драке с ворами спортсмен получил рану бедра и через несколько часов скончался в больнице. fontanka.ru »

2018-7-19 16:08