Результатов: 267

Форвард «Металлурга» Денис Зернов стал автором победной шайбы в седьмом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина – 2024 с «Автомобилистом»

«Магнитка» выиграла решающу игру со счётом 3:2, а счёт в серии стал 4–3. piterets.ru »

2024-4-17 23:43

"Авторитет" Васёк Денис записал полицейским угрожающий видеопривет и мигом оказался в камере

В Биробиджане (Еврейская автономная область) местный "авторитет" агрессивно высказывался в адрес полицейских. Мужчина заявил, что правоохранители "будут мыть ему полы". Силовики не оставили это без внимания и вскоре навестили блатного, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-28 15:50

Бывший капитан "Спартака" Денис Глушаков стал игроком армянского "Урарту"

Бывший капитан московского футбольного клуба "Спартак", полузащитник Денис Глушаков перешёл в армянский "Урарту", сообщили в пресс-службе команды. Срок контракта с 37-летним спортсменом не разглашается. lifenews.ru »

2024-2-27 11:32

Филиппа Киркорова исключили из списка участников в музыкальном фестивале в Санкт-Петербурге

Организаторы петербургского концерта «Золотой граммофон» опубликовали список артистов, которые были приглашены на это мероприятие. Об этом рассказала пресс-служба компании «Русская медиагруппа». gazeta.spb.ru »

2024-1-30 09:32

Денис Корниенко: Петербург стал газомоторной столицей России

По словам главы компании «Газпром газомоторное топливо», в ближайшие четыре года городскую сеть планируют расширить на восемь новых заправок в Красногвардейском, Курортном, Колпинском, Московском. Выборгском, Невском, Приморском и Фрунзенском районах. businessfm.spb.ru »

2023-11-21 06:03

Денис Майданов заметил агонию у предавших Россию звёзд после страшного озарения

Поведение бежавших из России и выступающих против неё артистов говорит об их агонии. Такое мнение высказал певец, депутат Госдумы Денис Майданов, отвечая на вопрос об участии "испуганных патриотов". lifenews.ru »

2023-11-14 14:30

Денис Майданов назвал "агонией предателей" поведение уехавших из России звёзд

Запад использовал российских звёзд, которые после начала СВО покинули родину и публично осуждали действия руководства страны из-за рубежа. Такое мнение высказал в среду, 1 ноября, первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре и заслуженный артист России Денис Майданов. lifenews.ru »

2023-11-2 15:22

Денис Майданов объявил новый сбор в рамках проекта "Всё для победы"

Заслуженный артист России, член центрального штаба Народного фронта Денис Майданов объявил новый сбор для бойцов на передовой. Деньги пойдут на закупку средств связи и радиоэлектронной борьбы с беспилотниками, квадрокоптеров, рейдовых рюкзаков, наколенников и налокотников, генераторов и аккумуляторов, тепловизионных прицелов и автомобилей повышенной проходимости. lifenews.ru »

2023-9-26 16:51

Главой Донецкой Народной Республики избран Денис Пушилин

Денис Пушилин избран депутатами Народного совета ДНР главой Донецкой Народной Республики. Об этом он сообщил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-24 22:14

Депутат петербургского Заксобрания Денис Четырбок сравнил «нулевое чтение бюджета» с семейным советом

«Нулевые чтения» городского бюджета запланированы в ЗаКСе в пятницу, 25 августа. piterets.ru »

2023-8-23 21:57

"Думал, будет похуже": Денис Глушаков дебютировал в пляжном футболе

Бывший игрок "Спартака" и сборной России Денис Глушаков дебютировал в пляжном футболе за московский ФК "Строгино". Это произошло в матче с "Саратовом" (1:4) в чемпионате России. lifenews.ru »

2023-7-15 22:51

Бывший начальник ГУЭБиПК МВД России Денис Сугробов вышел из колонии

Бывший начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Денис Сугробов вышел из колонии. Прокуратура не стала обжаловать решение об УДО, вынесенное ранее. lifenews.ru »

2023-6-22 10:47

Валерий Гергиев и Денис Мацуев приняли участие в концерте, посвящённом открытию XVII Международного конкурса имени Чайковского

Выступили в том числе Хибла Герзмава и Павел Милюков. А что сыграл Мацуев – узнаете. piterets.ru »

2023-6-20 00:34

На Бали арестовали несколько россиян по подозрению в наркоторговле

На индонезийском острове Бали задержали группу граждан России и Узбекистана, которых подозревают в организации наркоторговли. Как пишет портал Kompas, известны имена четырёх из них: Денис Комаров, Денис Романов, а также Азамат Бабниязов и Магомед Хамидов. По месту их жительства прошли обыски. lifenews.ru »

2023-5-31 18:18

Денис Пушилин поздравил жителей Донбасса с девятой годовщиной Дня ДНР

11 мая жители ДНР традиционно празднуют День республики — в 2014 году в эту дату был проведён референдум о самоопределении региона. С этим праздником поздравил соотечественников врио главы ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-5-11 13:36

Петербургский спортсмен Денис Вовк сдвинул с места "Рускеальский экспресс" весом 120 тонн

С помощью каната спортсмену удалось переместить состав поезда на 6 метров за 33 секунды. piter.tv »

2023-4-27 10:42

Глава ДНР Денис Пушилин провёл экскурсию для молодёжи на Саур-Могиле

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин провёл экскурсию для школьников и студентов на территории мемориального комплекса "Саур-Могила" в рамках акции "Прогулка со "Знанием". lifenews.ru »

2023-4-14 15:49

Сын бывшего крымского министра и борец Денис Шестак погиб в СВО

Сын экс-министра спорта Крыма Георгия Шестака, мастер спорта по греко-римской борьбе Денис Шестак погиб в ходе спецоперации. Об этом сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы республики, там выразили соболезнования родным и близким погибшего военного. lifenews.ru »

2023-4-11 11:50

Денис Мацуев из-за ковида перенёс концерты в честь 150-летия Рахманинова

Известный российский пианист Денис Мацуев заразился коронавирусом. Из-за внезапного недуга артисту пришлось перенести концерты, готовившиеся к 150-летнему юбилею композитора Сергея Рахманинова. Выступления были запланированы на 1, 2 и 3 апреля в Московской филармонии. lifenews.ru »

2023-4-1 19:30

Денис Майданов продолжит выступать в зоне СВО, несмотря на приговор на Украине

Российский певец и депутат Госдумы Денис Майданов заявил, что планирует и дальше выступать с концертами в зоне специальной военной операции, несмотря на приговор, который против него вынесли на Украине. lifenews.ru »

2023-3-19 14:55

Главврач Боткина Денис Гусев: стационары Петербурга заполняются пациентами старше 80 лет

Наблюдаем активность коронавируса мы уже третий год. За это время скончались десятки тысяч человек, столько же выздоровели. Немало и тех, кто переболел неоднократно — все-таки, количество штаммов растет регулярно. gazeta.spb.ru »

2023-3-9 22:39

"У меня было три разных шлема": актёр Денис Власенко о новом сериале "Стрим"

Главную роль в "Стриме" исполнил актёр Денис Власенко. Мы пообщались с ним и узнали, сколько шлемов он сменил во время съёмок и чем они отличались, какие трудности возникли в процессе работы над сериалом и смог бы сам Денис стать стримером.  piter.tv »

2023-1-17 14:36

Мантуров заявил, что в Мариуполе восстановят работу порта и судоремонтного завода

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров в ходе визита в Мариуполь заявил, что работа Азовского судоремонтного завода и порта будет восстановлена. Об этом в телеграм-канале сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-1-7 13:10

Денис Дорохов: "Люблю каток на "Новой Голландии"

"СамоИрония судьбы!", в котором ожидается множество отсылок на культовые советские фильмы, а также современные сериалы и музыкальные клипы. В ленте примет участие огромное количество звёзд, среди них – комик и актёр Денис Дорохов, который примерит сразу несколько образов: изобретателя Шурика и стюардессы из клипа Бритни Спирс "Toxic". piter.tv »

2022-12-19 10:31

Денис Майданов ко Дню РВСН представил клип на песню "Сарматушка"

Заслуженный артист России Денис Майданов и компания "Парк Патриот медиа" (генеральный продюсер Сергей Баженов) специально ко Дню Ракетных войск стратегического назначения РФ представили клип на песню "Сарматушка". lifenews.ru »

2022-12-19 17:59

Денис Глушаков не смог объяснить своё отсутствие в заявке "Химок"

Полузащитник "Химок" Денис Глушаков, недавно заработавший ушиб, не смог объяснить своё отсутствие в заявке на матч 17-го тура РПЛ против "Сочи". Однако он уверен, что это не связано с недавней травмой. lifenews.ru »

2022-11-13 18:09

Денис Майданов предложил запретить артистам-иноагентам выступать в России

Депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Денис Майданов предложил утвердить на законодательном уровне запрет на выступление музыкантов и прочих артистов, которые признаны в РФ иностранными агентами. lifenews.ru »

2022-11-3 12:00

Корреспондент "Известий" Денис Кулага попал под обстрел ВСУ в ДНР

Корреспондент "Известий" Денис Кулага получил контузию во время работы в Бахмутском районе ДНР, попав под обстрел ВСУ. Об этом сообщается в телеграм-канале издания. lifenews.ru »

2022-10-16 21:28

"Пришли к своей мечте": Денис Майданов заявил, что жители Донбасса отстояли право быть русскими

Жители Донбасса отстояли право быть русскими. Об этом заявил депутат Государственной думы певец Денис Майданов в колонке для РИА ФАН. lifenews.ru »

2022-9-29 15:16

ДЕНИС КОРНИЕНКО: Рынок газомоторного топлива вышел на новую стадию развития

За 10 лет благодаря использованию метана на транспорте выбросы парниковых газов в России сократились на 13 миллионов тонн. Своего рода «зелёный поворот» начался с 2012 года, когда на рынке появилась компания «Газпром газомоторное топливо». businessfm.spb.ru »

2022-9-16 00:18

Пианист-виртуоз Денис Мацуев на марафоне "Знание" назвал самое святое место для музыканта

Пианист, народный артист РФ, лауреат Государственной премии РФ, почётный профессор МГУ Денис Мацуев назвал сцену самым святым местом для артиста и музыканта. Своими мыслями он поделился с молодёжью на просветительском марафоне общества "Знание". lifenews.ru »

2022-9-2 22:01