Результатов: 408

В ГД объяснили, может ли начальник заставить вас работать на майских праздниках

Россиян могут привлечь к работе в выходные и праздничные дни только в исключительных случаях. Об этом говорится в памятке, опубликованной пресс-службой Госдумы в преддверии майских праздников. lifenews.ru »

2024-4-24 16:47

Начальник столичной полиции оценил связь преступности с показом криминальных сериалов

Показ по ТВ криминального кино не влияет на уровень преступности в российской столице. Такое мнение выразил руководитель регионального главка Министерства внутренних дел Олег Баранов. lifenews.ru »

2024-3-28 16:38

Среди арестованных за убийства в 90-х в Петербурге оказался начальник отдела УФНС

Напомним, вечером 7 марта Октябрьский районный суд Петербурга предъявил обвинение пятерым петербуржцам, которые были причастны к ряду убийств в 90-х. piter.tv »

2024-3-9 13:43

Начальник одного из управлений Минобороны Украины обвиняется в коррупции

На Украине обвиняется в коррупции начальник Главного управления капитальных вложений Минобороны, имя которого не называется. Об этом сообщила Служба безопасности Украины. lifenews.ru »

2024-2-24 02:32

Начальник достал, коллеги раздражают: 3 спасительных лайфхака, как выжить в токсичном коллективе

Если сменить работу нет возможности, а коллектив попался ядовитый, то приходится прибегать к хитростям. Рассказываем про актуальные и рабочие способы жизни с токсичными коллегами, особенно руководителем. lifenews.ru »

2024-2-13 09:00

Начальник ГУР Буданов признал продвижение российских войск под Авдеевкой

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов был вынужден признать, что ВСУ терпят поражение, в том числе под Авдеевкой, несмотря на браваду киевских властей. Об этом он сказал телеканалу "Рада". lifenews.ru »

2024-1-31 20:18

Умер бывший начальник Московского уголовного розыска Василий Купцов

Умер бывший начальник Московского уголовного розыска Василий Купцов, возглавлявший ведомство в лихих 90-х, сообщил сайт MK.ru. Несмотря на болезнь, он до последнего оставался на посту председателя Совета ветеранов московской полиции. lifenews.ru »

2023-12-26 14:41

Работники компании «Петербургтеплоэнерго» в Смольном получили награду в честь Дня энергетика

Двум специалистам компании «Петербургтеплоэнерго» в Смольном вручили награды в честь Дня энергетика. 22 декабря по всей России отмечается День энергетика. В связи с памятной датой в Смольном прошла церемония награждения лучших в своей профессии. gazeta.spb.ru »

2023-12-22 19:32

Начальник штаба СОБР "Рысь" задержан по делу банды киллеров из 90-х

Начальник штаба СОБР "Рысь" Алексей Алпатов и оперуполномоченный Главного управления полицейского спецназа Сергей Волостных состояли в преступной группировке, членов которой задержали по подозрению в десятках тяжких преступлений с 90-х. lifenews.ru »

2023-12-6 15:09

В Петербурге задержаны начальник следствия и следователь МВД за получение взятки

Они потребовали от свидетеля 8 млн рублей, чтобы он не стал подозреваемым по уголовному делу. piter.tv »

2023-11-29 08:30

Щепки летят. Начальник УМВД по Выборгскому району Ленобласти задержан по подозрению в коррупции

В понедельник, 13 ноября, в Следственном комитете сообщили о задержании начальника УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области. Его подозревают в получении взяток в особо крупном размере – от «чёрных лесорубов». topdialog.ru »

2023-11-13 11:52

Арестованный начальник кубанского главка МЧС угодил в реанимацию

Начальник ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю генерал-лейтенант Олег Волынкин, арестованный в Москве по делу о злоупотреблении должностными полномочиями, госпитализирован в реанимационное отделение городской клинической больницы № 24. Об этом пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-10-12 13:16

Под Ярославлем начальник отдела ФСИН бросил гранату в священника и ещё двух человек

В Ярославской области начальник отдела Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) бросил гранату в священника, главу сельского поселения и их общую знакомую после ссоры. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-3 14:55

Начальник отдела полиции Москвы подпал под уголовку из-за беременной жены – адвокатши

Начальника ОМВД Басманного района подполковника Сергея Андреева задержали по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями. Он подозревается в том, что отдал своим подчинённым распоряжение о возбуждении дела, не имея достаточных доказательств и действуя в интересах адвокатской фирмы, где работает его супруга. lifenews.ru »

2023-9-1 16:00

Начальник отдела ГИБДД по Всеволожскому району за взятки отделался штрафом

Его обвинили в том, что он получил 900 тысяч рублей, и теперь будет вынужден заплатить в бюджет 2,3 млн рублей spb.aif.ru »

2023-7-7 15:56

Начальник британского Генштаба уйдёт в отставку из-за несогласия с властями

Начальник Генштаба Сухопутных войск ВС Великобритании генерал Патрик Сандерс уйдёт в отставку в следующем году, собеседования с его потенциальными преемниками начнутся уже через месяц. Об этом сообщает телеканал Sky News. lifenews.ru »

2023-6-29 06:43

Бывший начальник ГУЭБиПК МВД России Денис Сугробов вышел из колонии

Бывший начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Денис Сугробов вышел из колонии. Прокуратура не стала обжаловать решение об УДО, вынесенное ранее. lifenews.ru »

2023-6-22 10:47

Арестован начальник Северо-Западного акцизного таможенного поста

Замначальника таможни, начальник Северо-Западного акцизного таможенного поста Центральной акцизной таможни Геннадий Голубев арестован. Его подозревают в получении взятки . Об этом информирует  пресс-служба управления ФСБ РФ по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 11:12

Начальник Генштаба Белоруссии назвал причину внезапных военных учений

Проведение интенсивных учений Вооружённых сил Республики Беларусь связано с напряжённой ситуацией у границ государства. Об этом сообщил начальник Генштаба Белоруссии Виктор Гулевич. lifenews.ru »

2023-4-29 15:18

Начальник Генштаба ВС Белоруссии Гулевич: Падение ракеты в Польше спланировано

Инцидент с падением ракеты в Польше был намеренным, заявил начальник Генштаба Вооружённых сил Белоруссии, первый замминистра обороны Виктор Гулевич. Он уточнил, что целью произошедшего было провоцирование большей конфронтации Запада и РФ вплоть до конфликта. lifenews.ru »

2022-12-12 21:46

Начальник автоколонны погиб при обстреле ВСУ автопарка в Донецке

Начальник автоколонны погиб при обстреле Вооружёнными силами Украины автопарка в Донецке. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. Он также опубликовал фото с последствиями атаки: на кадрах — выбитые окна в здании и повреждённые автобусы. lifenews.ru »

2022-10-5 15:58

Начальник управления СБУ по Кировоградской области покончил с собой

Начальник управления СБУ по Кировоградской области Александр Наконечный накануне вечером найден мёртвым в своей квартире. Об этом сообщило украинское издание "Обозреватель", ссылаясь на источники. lifenews.ru »

2022-8-21 10:30

Начальник отдела полиции в Забайкалье случайно застрелил себя во время охоты

Начальник отделения полиции по Кыринскому району МО МВД России "Акшинский" в Забайкалье случайно застрелил себя во время охоты. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2022-8-12 16:15

Начальник столичной пожарной части разбился насмерть на мотоцикле

В Москве начальник 62-й пожарной части Илья Мартыненко на мотоцикле столкнулся с микроавтобусом. Сотрудника МЧС срочно госпитализировали, однако спасти не смогли. Он скончался сразу после прибытия в больницу, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-29 10:40

Начальника ГИБДД Петербурга и области Семенова задержали и увезли в Москву

По делу о злоупотреблении должностными полномочиями при работе Фонда содействия программам ГУВД задержан не только бывший начальник главка Сергей Умнов, но и его бывший зам — начальник ГИБДД Петербурга и Ленобласти генерал-майор Семенов. fontanka.ru »

2022-7-6 09:59

Бывший начальник ГУ МВД Петербурга и области, помощник министра МВД Умнов находится в изоляторе в Москве

Задержанного накануне по делу о злоупотреблении должностными полномочиями генерала Сергея Умнова поместили в московский изолятор временного содержания на Петровке, 38. Об этом «Фонтанке» 6 июля сообщили в ОНК Москвы. fontanka.ru »

2022-7-6 09:43

При пожаре в БЦ "Гранд Сетунь плаза" пострадал начальник ГУ МЧС РФ по Москве

При пожаре в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза" пострадал начальник ГУ МЧС России по Москве генерал-майор Сергей Желтов. Об этом сообщает источник Лайфа. lifenews.ru »

2022-6-3 13:07

Начальник СИЗО в Херсоне заявил, что бунт заключённых спланировала СБУ

По его словам, целью украинской спецслужбы была дестабилизация ситуации в городе, а также дискредитация действующей военно-гражданской администрации. lifenews.ru »

2022-5-17 06:04

Илья Кива: Начальник СБУ уехал с деньгами за границу за сутки до начала российской спецоперации

Лишённый мандата депутат Верховной рады обратился к офицерам Службы безопасности Украины и рассказал, чем сейчас занимается их начальник. lifenews.ru »

2022-4-13 14:07

Начальник МВД в Петербурге заявил, что задержания закончатся только после завершения протестов

Роман Плугин сослался на то, что полиция действует в соответствии с законодательством. piter.tv »

2022-3-16 14:28

Начальник штаба обороны Британии рассказал о несовершенстве каналов связи с Россией

Он подчеркнул, что общение оборонных структур обеих стран не прекращалось, но есть необходимость в улучшении данного механизма. lifenews.ru »

2022-3-6 14:07