Результатов: 38

Уроженец Польши достал в московском магазине гранату, требуя от кассирши скидки на водку

В Москве мужчина достал из рюкзака гранату, требуя в магазине скидку на товар. Инцидент произошёл накануне утром на Ленинградском шоссе, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-10 11:38

В шиномонтажке на Гражданском недовольный клиент достал пистолет 

Полиция Калининского района Петербурга задержала местного жителя после конфликта в шиномонтаже. Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, днем 27 марта на Гражданском проспекте, 41 раздался звук выстрела. gazeta.spb.ru »

2024-3-27 16:27

Начальник достал, коллеги раздражают: 3 спасительных лайфхака, как выжить в токсичном коллективе

Если сменить работу нет возможности, а коллектив попался ядовитый, то приходится прибегать к хитростям. Рассказываем про актуальные и рабочие способы жизни с токсичными коллегами, особенно руководителем. lifenews.ru »

2024-2-13 09:00

Мизулину "достал" Паша Техник, поэтому она обратилась в полицию

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась в МВД России с призывом проверить рэпера Пашу Техника (Павел Ивлев) на пропаганду наркотических веществ. Также общественница обвинила блогера в рекламировании магазинов с запрещёнными веществами и распространении порнографических материалов и прочего деструктивного контента. lifenews.ru »

2023-12-21 17:24

Лавров заявил, что Зеленский уже всех достал

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Владимир Зеленский достал уже всех, кого только можно. Об этом министр сказал в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2023-10-16 16:52

Стало известно о смерти народного артиста РФ Николая Досталя

Режиссер, народный артист РФ Николай Досталь скончался на 77 году жизни. «Николай Николаевич скончался в среду», — пишет издание «Интерфакс». Николай Досталь являлся советским и российским кинорежиссером, сценаристом и актером. gazeta.spb.ru »

2023-1-19 16:22

10 шикарных кадров, доказывающих, что главное — не цена фотоаппарата, а вовремя ли ты его достал

Можно не быть профессиональным фотографом, но снимать удивительные кадры. Для этого нужно просто вовремя достать камеру или даже обычный телефон из кармана. Собрали 10 доказательств этого. lifenews.ru »

2022-11-13 10:00

«Пока милиция приедет, я тебя убью». Судимый за угрозы петербуржец достал пистолет в супермаркете и получил новое дело

Уголовное дело о пренебрежении общественными устоями возбуждено после похода за продуктами жителя Выборгского района Петербурга. Спор о ценах и оплате стал последней каплей в чаше покупательского терпения, и мужчина привычно взялся за пистолет. fontanka.ru »

2022-6-5 15:08

Достал из широких штанин и попал на видео. В Шушарах налетчик опустошил кассу «Улыбки радуги»

За нападение на магазин хозяйственно-бытовых товаров в Шушарах ищут обстоятельного разбойника. Жестом по Маяковскому он снял «Улыбку радуги» с лиц продавцов. fontanka.ru »

2021-11-9 20:03

Необычный улов: В Якутии чемпион по боксу на рыбалке достал косулю из ледяной воды

Когда животное пришло в себя и окрепло, его отвезли подальше от города и выпустили обратно в дикую природу. lifenews.ru »

2021-10-26 04:55

Хозяева были встревожены странным кашлем кошки, пока врач не достал из её рта травинку в 20 см

Как оказалось, это довольно частая проблема, которая может привести к гибели животного, если вовремя её не устранить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-25 12:00

В центре Петербурга пьяный мужчина достал из рукава молоток и несколько раз ударил собутыльника по голове

Полицейские в Центральном районе разыскивают злоумышленника, который нанес травмы петербуржцу. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Пострадавший был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести с Казанской улицы 20 октября. topdialog.ru »

2019-10-22 13:53

Киркоров покатался с Орбакайте по Неве и достал автомат

Певец посетил Северную Столицу и встретился со Стасом Михайловым. Филипп Киркоров приехал в Санкт-Петербург на день рождения Кристины Орбакайте и встретился со Стасом Михайловом, который в апреле отпраздновал 50-летие. gazeta.spb.ru »

2019-5-28 09:06

Депутат Госдумы достал автомат у жилого дома (ВИДЕО)

В Сети появилась видеозапись, на которой человек похожий на депутата Госдумы от Свердловской области Дмитрия Ионина выпускает очередь из автомата во дворе жилого дома в Камышлове. Об этом сообщает URA. gazeta.spb.ru »

2019-5-5 11:51

На Заводском проспекте ранним утром неизвестный достал травматический пистолет и стал стрелять

В результате такого желания был госпитализирован мужчина. Врачи зафиксировали у него травматическое ранение. Инцидент произошёл около 05:00 у дома 62 по Заводскому проспекту в Колпинском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-4-25 15:25

Мужчина достал нож в баре Ленобласти — приехала Росгвардия

Выпивший лишнего посетитель поссорился со своим приятелем — персоналу пришлось вызвать охрану. В Ленинградской области сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который размахивал ножом в баре, сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-4-1 17:03

Участник дорожный ссоры достал пистолет в качестве аргумента

Заявитель рассказал полиции о водителе Audi, который угрожал ему оружием, а затем умчался в сторону пр. Шаумяна. Полицейские проводят проверку по заявлению жителя Санкт-Петербурга: молодой человек 26-ти лет рассказал, что в Красногвардейском районе Петербурга ему на дороге угрожали оружием, сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-3-22 10:27