Результатов: 20

Начальник достал, коллеги раздражают: 3 спасительных лайфхака, как выжить в токсичном коллективе

Если сменить работу нет возможности, а коллектив попался ядовитый, то приходится прибегать к хитростям. Рассказываем про актуальные и рабочие способы жизни с токсичными коллегами, особенно руководителем. lifenews.ru »

2024-2-13 09:00

Стрессоустойчивость и коммуникабельность: какие слова больше всего раздражают рекрутеров Петербурга

Каждый четвертый специалист по подбору персонала в Северной столице назвал фразы, которые их наиболее раздражают в резюме соискателей. businessfm.spb.ru »

2023-10-13 20:03

Не называйте так сыновей, ведь эти мужские имена раздражают абсолютно всех

Вот 5 самых бесячих имён мальчиков, которые вызывают негативные ассоциации и заставляют сделать выводы о человеке только на основе того, что он, например, Валера… lifenews.ru »

2023-9-29 19:00

Опрос показал, какие тренды пластической хирургии больше всего раздражают российских мужчин

Девушки в погоне за идеальными образами и мужским восхищением накачивают попы и губы. Но оказалось, что самые распространённые бьюти-процедуры мужчин не то что отталкивают — бесят. Какие же? lifenews.ru »

2023-8-20 15:00

"Раздражают желудок": Названы продукты, которые буквально тянут к холодильнику

Некоторые продукты могут быстро вызвать чувство голода, в их числе кислые овощи и фрукты. Об этом предупредил врач-диетолог Михаил Гинзбург. lifenews.ru »

2023-8-19 16:48

Россияне рассказали, какие домашние заботы раздражают их больше всего

Бытовые обязанности часто вызывают лишь негативные эмоции. В ходе опроса, проведённого для Лайфа мебельной компанией Mr.Doors, оказалось, что многих россиян раздражают буквально все домашние заботы. lifenews.ru »

2023-5-17 05:30

5 лучших советских правил гигиены, которые раздражают европейцев

Как в Советском Союзе оздоровили граждан, разрешив пользоваться в автоматах с газированной водой одним гранёным стаканом на всех, который ополаскивали водой без дезинфицирующих средств. lifenews.ru »

2023-1-4 02:40

Каждый седьмой россиянин признался, что его раздражают голосовые сообщения

Каждого седьмого россиянина раздражают голосовые сообщения, а каждый третий вообще их не записывает. Об этом свидетельствуют результаты исследования "VK Мессенджера". lifenews.ru »

2022-11-18 13:11

"Очень раздражают": Шольца вывело из себя признание Эрдогана о новых узах с Россией

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о своём недовольстве и раздражении в связи со стремлением Турции стать полноправным членом Шанхайской организации сотрудничества, в которую входят Россия, Казахстан, Китай, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Пакистан и Индия. lifenews.ru »

2022-9-21 20:32

Таксисты назвали 6 вещей, которые их больше всего раздражают в пассажирах

При этом почти половина опрошенных водителей и клиентов выделили вежливость в качестве самой главной черты характера для обеих сторон. lifenews.ru »

2021-9-15 14:00

Никакой стрессоустойчивости. Названы фразы в резюме, которые раздражают рекрутеров

Тем не менее около половины менеджеров по персоналу не испытывают недовольства от этих слов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 04:16

Петербуржцы рассказали, какие типы пассажиров метрополитена их раздражают

Жители Петербурга могут снова пользоваться услугами метрополитена в полном объеме. Коронавирусное ограничение, из-за которого двери подземки закрывались в 22:00, наконец-то, снято. Рекомендованную самоизоляцию уже почти никто не соблюдает. gazeta.spb.ru »

2020-7-14 20:29

Трамп не будет увольнять генерального прокурора, которого раздражают его твиты

На сторону генпрокурора встал республиканец Митч Макконнелл, который посоветовал президенту прислушаться к советам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-14 05:43

СМИ узнали, что Москву раздражают новые власти Армении, которые предъявили обвинение генсеку ОДКБ Юрию Хачатурову

Предъявление Ереваном обвинения генсеку Организации Договора коллективной безопасности (ОДКБ) Юрию Хачатурову вызвало в Москве «особое раздражение». Об этом 2 августа пишет газета « Коммерсантъ » со ссылкой на источники в госструктурах и топ-менеджеров в оборонной промышленности. fontanka.ru »

2018-8-2 09:16