Результатов: 110

Лавров: Никакой веры Украине нет

Никакой веры киевскому руководству у России нет. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, комментируя возможность возобновления мирных переговоров с Украиной. lifenews.ru »

2024-4-19 13:24

Путин призвал не допускать "никакой расхлябанности" ради успехов в СВО

Все усилия во всех сферах жизнедеятельности должны быть сегодня посвящены успеху России в специальной военной операции (СВО). Такое заявление сделал президент Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры во вторник, 26 марта. lifenews.ru »

2024-3-26 15:11

"Никакой": Ветеран ЦСКА назвал худшего игрока команды

Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв возмущён игрой нападающего армейцев Федора Чалова в первых официальных матчах 2024 года. По мнению ветерана клуба, форвард "вторую игру подряд просто никакой". lifenews.ru »

2024-3-10 15:57

Захарова: Нет никакой российско-украинской войны

Запад развязал гибридную войну в отношении России, используя Украину, поэтому нет никакого российско-украинского противостояния. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отвечая на вопрос "Радио Sputnik". lifenews.ru »

2023-12-6 19:05

Путин: Никакой искусственный интеллект не заменит душевного отношения к людям

На сегодняшний день никакой искусственный интеллект не сможет заменить душевного отношения к людям, которое проявляется, в частности, представителями избиркомов. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-11-15 18:36

Путин: Никакой Украины в составе Российской империи ещё не было

Украина была сформирована лишь во времена СССР, в том числе за счёт южнорусских земель. Об этом напомнил президент России Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты страны. lifenews.ru »

2023-11-3 15:40

Апельсин против моли и никакой глажки: Названо 7 главных правил для ухода за одеждой из шерсти

Приход осени знаменует приближение сезона шерстяных шарфов, шапок, свитеров и платьев в России. Шерсть — один из деликатнейших видов ткани. Для того чтобы ваш любимый свитер жил как можно дольше и оставался красивым, нужно всего лишь правильно его хранить и стирать. lifenews.ru »

2023-10-3 16:35

Палёные филлеры, и никакой аптечки: Появились подробности смерти дагестанки при увеличении ягодиц на дому

Косметолог из Дагестана, у которой на приёме дома умерла 22-летняя пациентка, использовала препарат, предположительно, приобретённый на маркетплейсе. Таким мнением поделилась в беседе с журналом Woman. lifenews.ru »

2023-7-21 18:57

Никакой ледяной воды и диет: Перечислено 6 правил питания для летнего зноя

В жару организм человека испытывает серьёзный стресс, но простые правила помогут существенно сгладить негативное влияние высоких температур и почувствовать себя здоровым и энергичным. О них Лайфу рассказала врач-диетолог сервиса Level Kitchen, нутрициолог, эксперт в области здорового питания Татьяна Мещерякова. lifenews.ru »

2023-6-15 07:00

Путин и Зорькин не нашли никакой Украины на карте XVII века

Президент РФ Владимир Путин напомнил хорошо известный исторический факт, что Украина стала результатом территориальной политики СССР, до этого её не существовало. Об этом глава государства сказал на встрече с председателем Конституционного суда Валерием Зорькиным. lifenews.ru »

2023-5-24 18:55

"Никакой конкретики": Эксперт назвал встречу Си Цзиньпина и Макрона бесполезной

На совместной пресс-конференции с французским лидером Эмманюэлем Макроном в Пекине председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин призвал как можно быстрее возобновить мирные переговоры по поводу конфликта на Украине. lifenews.ru »

2023-4-7 14:49

Под Энгельсом сработала ПВО, уничтожен неопознанный объект

Сегодня, 29 декабря, на территории Энгельсского района сработала система ПВО. Об этом сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. Глава региона подчеркнул, что никакой угрозы для жителей нет и никакой эвакуации не требуется. lifenews.ru »

2022-12-29 12:40

Деловой стиль и никакой спортивной обуви: Работников кремлёвского пула оденут построже

Для журналистов, входящих в кремлёвский пул, ввели дресс-код, который необходимо соблюдать во время всех мероприятий. Об этом в телеграм-канале рассказал специальный корреспондент "Коммерсанта" и главный редактор "Русского пионера" Андрей Колесников. lifenews.ru »

2022-12-23 14:17

Матвиенко: Нет никакой необходимости в новой волне мобилизации

В России нет никакой необходимости в новой волне мобилизации, эта тема ни разу не обсуждалась на заседаниях Совета безопасности. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе пресс-конференции по итогам осенней парламентской сессии. lifenews.ru »

2022-12-21 12:04

Кофе, "Вдова Клико" и никакой колбасы: Стал известен райдер "узкого" Гудкова, вернувшегося в Россию

Шоумен готов выступать только в паре с Екатериной Варнавой или Константином Анисимовым. Заказать Гудкова на корпоратив стоит как минимум три миллиона рублей. lifenews.ru »

2022-11-29 13:55

"Никакой независимой давно нет": Украину назвали "американской корпорацией"

Украина уже давно потеряла независимость и превратилась в "американскую корпорацию". Об этом заявил замглавы Администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-7-31 19:25

Масло, спирт и никакой паники: Названы способы "изгнать" из уха незваное насекомое

Если в ухо попало насекомое, не стоит паниковать: оно не повредит барабанную перепонку, заверила заведующая детским лор-отделением ЦКБ управделами Президента РФ Тамара Дворникова. lifenews.ru »

2022-7-29 19:03

США заявили, что "Сармат" не несёт никакой угрозы для страны, чем сильно удивили

США заявили, что российская баллистическая ракета "Сармат" не несёт никакой угрозы для страны, чем сильно удивили. Как заявил аналитик американской газеты The National Interest Марк Шнайдер, власти вновь проявили слабость перед российским президентом Владимиром Путиным после его слов об успешно проведённых испытаниях вооружения. lifenews.ru »

2022-7-24 21:08

В ЕС заявили, что не будут играть никакой роли в разблокировании украинских портов

Петер Страно рассказал о том, что Россия "крайне агрессивно" относится к участию ЕС в процессе. piter.tv »

2022-7-23 14:18

Никакой стрельбы очередями: МВД уточнило, каким оружием в России можно защищаться

Министерство внутренних дел утвердило криминалистические требования к характеристикам оружия, которое допустимо применять в России для самообороны. С приказом ведомства ознакомился ТАСС. Этот документ вступит в силу 29 июля текущего года. lifenews.ru »

2022-6-26 03:37

Боррель считает, что никакой блокады Калининграда нет

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель выступил с утверждением, что никакой блокады Калининградской области нет, так как перевозка пассажиров и товаров, не находящихся под санкциями ЕС, продолжается. lifenews.ru »

2022-6-21 19:20

«Никакой системности»: почему в России недоразвито предпринимательство?

В России невозможно активное развитие малого и среднего предпринимательства (МСП) в нынешних условиях при отсутствии системного подхода, считает исполнительный директор «Опоры России» Андрей Шубин. При этом он отметил, что... newdaynews.ru »

2022-5-27 16:27

Медведев: Зеленскому не нужен никакой мирный договор

Зампред Совбеза уверен, что, если подобное соглашение будет подписано, дни украинского президента в своей должности будут сочтены. lifenews.ru »

2022-5-4 10:36

Медведев: Никто не хочет никакой ядерной войны

При этом политик напомнил, что целями ядерных средств поражения стран НАТО являются российские объекты, а боеголовки РФ направлены на цели в Европе и США, поэтому угроза существует всегда. lifenews.ru »

2022-3-27 08:13

Никакой анонимности: Кому ограничат вложения в биткоин и как криптоинвесторов выведут из тени

Новый законопроект Минфина позволит вывести криптовалюту из тени, а часть операций с биткоином ужесточат. К чему должны быть готовы инвесторы и за что придётся заплатить? lifenews.ru »

2022-2-22 00:40

Лукашенко: Никакой войнушки ни я, никто из наших генералов не хотел бы

Однако это не означает, что следует бездействовать, тем более в то время, когда перед глазами стоит пример начала ВОВ, указал глава Белоруссии. lifenews.ru »

2022-1-26 13:27

«Никакой демократии и плюрализма»: Госдума утвердила закон о региональной «публичной» власти в России

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в третьем, окончательном чтении законопроект о единой системе публичной региональной власти в РФ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», часть думской оппозиции отказалась... newdaynews.ru »

2021-12-14 18:29

"Никакой оттепели": В МИД РФ заявили о "вечной мерзлоте" в отношениях Москвы и Вашингтона

По его мнению, тактика одновременного сдерживания и вовлечения в диалог не приводит к нахождению решений реальных проблем. lifenews.ru »

2021-11-16 15:13

Петростат о жалобах студентов из-за участия в переписи: «Никакой строгой обязательности с нашей стороны не было»

Скандал со студентами СПбГУ, которые рассказали, что их пытаются заставить заниматься переписью населения, рискует повториться. Как стало известно, всего Петростат заключил соглашения о сотрудничестве с 24 городскими вузами. businessfm.spb.ru »

2021-10-6 02:44

"Папа никакой не бабник": Дочь Юрия Яковлева раскрыла подробности расставания отца с первой женой

Она отметила, что на актёра из-за его обаяния было сложно обижаться, но для матери расставание стало большим ударом. lifenews.ru »

2021-8-24 14:06

Никакой кока-колы: Как избежать постковидного тромбоза — советы кардиолога

Некоторые популярные напитки сильно сгущают кровь и провоцируют образование "пробок" в кровеносных сосудах. lifenews.ru »

2021-8-21 00:40

Права женщинам и никакой мести: Талибы провели первую пресс-конференцию после захвата Кабула

Один из главных тезисов новых властей — в Афганистане сформируют сильное инклюзивное исламское правительство. lifenews.ru »

2021-8-18 19:14

"Не было никакой политической позиции": Затравленная на Украине прыгунья Магучих прокомментировала фото с Ласицкене

Совместный снимок был сделан на Олимпиаде в Токио, в ходе которой россиянка выиграла золото в прыжках в высоту, а украинка стала третьей. lifenews.ru »

2021-8-12 11:47

"Никакой генной инженерии не надо": Чумаков и Гинцбург рассказали, как коронавирус мог родиться в лаборатории

Учёные способны намеренно вывести опасный вирус так, чтобы он выглядел как результат естественной эволюции. lifenews.ru »

2021-7-24 00:40

Овощи, светлые панамы и никакой газировки: Врач рассказал, как справляться с жарой этим летом

Тем, кто тяжело переносит погодные колебания, нужно обратить внимание на питание, пить много воды и отказаться от алкоголя. lifenews.ru »

2021-7-16 17:22

«Нет никакой прививки «КовиВаком», есть «Спутник»». Вакцинация в Петербурге остается безальтернативной

«Фонтанка» обзвонила почти все поликлиники из списка комздрава, куда якобы привезли «КовиВак». Единообразия не нашлось, вакцины — тоже. fontanka.ru »

2021-7-15 17:48

В Кремле заявили, что никакой подготовки к встрече Зеленского и Путина не ведётся

При этом Песков отметил, что слова украинского лидера никак не укладываются в процесс приготовлений к саммиту президентов. lifenews.ru »

2021-7-3 13:18

Там не было никакой драки: В "Ахмате" рассказали детали потасовки в матче против молодёжки "Локомотива"

Напомним, поводом для инцидента стала жёлтая карточка, которую главный арбитр матча показал игроку грозненцев. lifenews.ru »

2021-5-27 16:34

"Меня интересует реальная жизнь – никакой постановки, никакого лукавства": Борис Назаренко — о выставке "Поток"

Работы одного из ярчайших представителей современной стрит-фотографии можно увидеть в Мультимедиа Арт Музее до 20 июня. lifenews.ru »

2021-5-17 16:15