Результатов: 20

Никакой анонимности: Кому ограничат вложения в биткоин и как криптоинвесторов выведут из тени

Новый законопроект Минфина позволит вывести криптовалюту из тени, а часть операций с биткоином ужесточат. К чему должны быть готовы инвесторы и за что придётся заплатить? lifenews.ru »

2022-2-22 00:40

"Анонимности уже давно нет": Касперская объяснила, почему использовать Telegram небезопасно

Невозможность гарантированно сохранить информацию в секрете обусловлена двумя основными факторами. lifenews.ru »

2021-2-16 22:27

Опасность анонимности. Как в разных странах идентифицируют пользователей сотовой связи

Мобильный телефон — крайне популярная технология. Ведь звонить и писать кому угодно, откуда угодно и когда угодно невероятно удобно. Понимают это, увы, не только добросовестные люди, но и злодеи. lifenews.ru »

2020-3-4 09:00

В Госдуме поддержали идею лишения росгвардейцев анонимности

В комитете Госдумы по безопасности и противодействию коррупции поддержали идею уточнения идентификации сотрудников полиции и Росгвардии. Уже разработан соответствующий законопроект, пишет ТАСС. Сенатор Владимир Лукин в пятницу, 23 августа, внёс в Госдуму законопроект об обязательном размещении на форме хорошо различимых идентификационных номеров при нахождении в общественных местах. topdialog.ru »

2019-8-25 18:59

Офшорных российских олигархов лишили анонимности

Члены британского парламента проголосовали за принятие закона, требующего раскрыть имена хранящих деньги в офшорных зонах на Британских Виргинских и Каймановых островах. Об этом сообщает Reuters. Информацию о владельцах счетов обязали раскрыть до конца 2020 года. fontanka.ru »

2018-5-1 22:30

Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете анонимности в мессенджерах

Госдума 14 июня приняла в первом чтении законопроект о запрете анонимности в мессенджерах. За принятие проголосовали 356 депутатов, против - двое, воздержался - один. fontanka.ru »

2017-6-14 18:36