Результатов: 12

«Особые граждане»: Госдума разрешила упростить регистрацию офшорных инвесторов

Сегодня Госдума приняла в первом чтении предложенный правительством законопроект о стимулировании развития специальных административных районов РФ и деофшоризации российской экономики. Документ призван устранить ряд... newdaynews.ru »

2021-12-17 18:27

Любовь к Родине по расписанию — стоит ли жалеть "офшорных" россиян в разгар эпидемии?

Несмотря на то что отечественные светлоликие и крайне рукопожатные либеральные публицисты, комментаторы и прочие члены коллективного "пархомбюро" долгие годы убеждали нас в том, что в России ад, Мордор и полная экономическая катастрофа, за годы путинской стабильности в стране сформировался целый класс прекрасно живущих "офшорных" паразитов. lifenews.ru »

2020-4-2 09:00

В помощь «бедным» олигархам: Медведев одобрил создание офшорных зон в России

Глава российского правительства Дмитрий Медведев поддержал идею создания оффшорных зон в России – территорий «с особым правовым статусом и особым налоговым режимом», передает Infox.ru. По словам премьера, такие районы появятся на ... newdaynews.ru »

2018-5-16 16:00

Офшорных российских олигархов лишили анонимности

Члены британского парламента проголосовали за принятие закона, требующего раскрыть имена хранящих деньги в офшорных зонах на Британских Виргинских и Каймановых островах. Об этом сообщает Reuters. Информацию о владельцах счетов обязали раскрыть до конца 2020 года. fontanka.ru »

2018-5-1 22:30