Результатов: 30

Путин заявил о готовности помогать с продовольствием бедным странам

Глава государства отметил, что агропромышленный комплекс является одним из ключевых секторов российской экономики. piter.tv »

2022-10-9 10:49

Госдеп прокомментировал заявления о том, что зерно с Украины не поступает бедным

В Администрации США заявили, что зерновой рынок является глобальным. Таким образом там отреагировали на критику со стороны России, которая указала, что украинская продукция в рамках зерновой сделки не попадает беднейшим странам, а поставляется в ЕС. lifenews.ru »

2022-9-11 11:05

Песков согласился с тем, что договорённости по зерну не принесли благ бедным странам

Достигнутые в Стамбуле соглашения по зерну в самом деле не приносят никаких благ бедным странам. Об этом заявил в беседе с журналистами в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, согласившись с тезисами Владимира Путина, озвученными на пленарном заседании ВЭФ. lifenews.ru »

2022-9-9 12:59

Составлен рейтинг регионов России с самым "богатым" и "бедным" населением

По результатам первого полугодия 2022 года самые высокие доходы у жителей Ямало-Ненецкого, Ненецкого автономных округов и у москвичей. В конце списка оказались Тува и Ингушетия. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведённого РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-6-20 02:34

Бедным легче воровать: Верховный суд призвал учитывать материальное положение преступников

Верховный суд России призвал не отправлять в колонии граждан, совершивших нетяжкие преступления из-за своей бедности. Изменится ли теперь подход в назначении наказаний, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-9-27 00:40

"Как можно скорее": Страны G20 обязались помочь бедным государствам с вакцинацией от коронавируса

Так, глава Минздрава Италии отметил, что производство этих препаратов ограничено несколькими регионами и такую ситуацию нужно менять. lifenews.ru »

2021-9-7 22:05

Минтруд предложил не платить детские пособия подозрительно бедным семьям

Детские пособия могут перестать платить семьям, у которых низкий официальный доход, но значимое владение имуществом. С таким предложением выступили в Министерстве труда и соцзащиты. Так, семья с несколькими домами, автомобилями или большими сбережениями, не сможет рассчитывать на госпомощь. gazeta.spb.ru »

2021-3-12 10:16

Натуральное — богатым, с ГМО — бедным. В России может появиться новая маркировка товаров для состоятельных людей

Законопроект о "зелёной продукции" с улучшенными свойствами сейчас разрабатывается. Возможно, в ближайшее время на прилавках супермаркетов появятся продукты без ГМО и антибиотиков, которые будут доступны только состоятельным покупателям. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-12 00:40

Любовь против зарплаты. "Альфа-самка" развелась с бедным мужем и опять учит девушек искать богатых

В середине 2016 года в стране было только и разговоров, что о Юлии Печерской, которая учила женщин не спать с мужчинами, зарабатывающими менее 50 тыс. рублей. "Такие самцы не должны размножаться вообще!" — заявила эта полноватая, но яркая девушка, провозгласившая себя альфа-самкой. lifenews.ru »

2020-10-17 15:00

Пожелание Елизаветы Петровны и помощь бедным: утраченная Знаменская церковь

Церкви на площади Восстания нет уже 80 лет. Но память о ней сохраняется в табличке на одноимённой станции метро, которую построили на месте уничтоженного здания. saint-petersburg.ru »

2019-12-27 07:06

Побег из «Крестов» и помощь бедным: Лёнька Пантелеев, самый разыскиваемый преступник Петрограда

Красноармеец, бывший следователь и самый известный бандит Северной столицы – таким был Леонид Пантёлкин, который прожил всего лишь 21 год. saint-petersburg.ru »

2019-10-18 12:48

Деньги бедным не игрушка. Закон о классификации инвесторов ограничит доступ к рискованным инструментам

Госдума приняла в первом чтении закон о новой классификации инвесторов на рынке ценных бумаг dp.ru »

2019-6-5 10:24

Депутат Госдумы предложила раздавать бедным удочки вместо рыбы

По словам парламентария Светланы Бессараб, ситуацию с низким доходом населения нельзя исправить только с помощью социальных выплат. Нужно давать людям возможность зарабатывать, платить достойные зарплаты. mr7.ru »

2018-11-21 16:51

В помощь «бедным» олигархам: Медведев одобрил создание офшорных зон в России

Глава российского правительства Дмитрий Медведев поддержал идею создания оффшорных зон в России – территорий «с особым правовым статусом и особым налоговым режимом», передает Infox.ru. По словам премьера, такие районы появятся на ... newdaynews.ru »

2018-5-16 16:00