Результатов: 50

Силовики в форме СБУ раздают повестки в ресторанах Киева

Украинские силовики в форме сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ) совместно с группой людей в камуфляжной одежде проводят рейды по ресторанам Киева. Как передаёт "Страна.ua" со ссылкой на неназванный источник, они спрашивают у посетителей документы и раздают повестки. lifenews.ru »

2023-12-16 07:30

Военный комиссар Петербурга объяснил, кому сейчас раздают повестки со штампом об ограничениях

По словам военного комиссара, повестки с такими штампами получают только те лица, которые уклоняются от службы в армии. piter.tv »

2023-4-26 16:25

Сотрудники автостоянок в Петербурге раздают повестки владельцам гаражей

Следом за «облавами» на резервистов в парадных на территории Петербурга стала применятся новая практика: теперь повестки вручают сотрудники коллективных автостоянок. В частности, подобные случаи снова заметили жильцы Калининского района. gazeta.spb.ru »

2022-10-21 09:14

МО РФ: Бойцы теробороны Украины раздают жителям Николаева наркотики и оружие

В военном ведомстве уточнили, что националисты также отбирают у местных жителей ценное имущество и продукты, объясняя это якобы нуждами территориальной обороны. lifenews.ru »

2022-4-21 21:45

Дырку от бублика нам, а не «Аллегро»: кому финны раздают «шенгены» и пустят ли в страну

Финляндия и Россия согласовали запуск «Аллегро» по маршруту Петербург — Хельсинки. Вот только поедут на поезде в Суоми избранные. С визами варианты интереснее. «Фонтанка» отвечает, как работает граница с соседями и что они могут предложить простому туристу. fontanka.ru »

2021-11-16 19:48

Спят на голой земле: Афганцы показали Лайфу, как раздают оставшимся без жилья соотечественникам ковры для ночёвки на улицах

Местный житель рассказал, что люди со всей страны, чьи дома были разрушены в ходе боевых действий, отправились в Кабул. По его словам, пока помочь удалось только 15 семьям. lifenews.ru »

2021-8-19 19:41

Конфетка для несогласных. В Бресте протестующим девушкам раздают цветы и сладости — видео

Представительницы прекрасного пола не хотят мириться с действиями силовиков во время задержаний.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 15:41

Волонтеры раздают бездомным мыло, но им негде мыть руки

Волонтеры клуба православной молодежи "Кинония" ("Служение") продолжают кормить бездомных людей, соблюдая все меры предосторожности. Бездомных на улице не стало существенно меньше, ведь изолироваться в государственных домах ночного пребывания удалось лишь трем сотням человек и дома закрылись и новых не принимают, боясь коронавируса, закрыты на прием и все и без этого переполненные приюты некоммерческих организаций. mr7.ru »

2020-3-31 18:38

Имущество Исаакия раздают по-тихому

Комитет по культуре Смольного предлагает подведомственным учреждениям забрать часть движимого имущества государственного музея-памятника «Исаакиевский собор». Письмо соответствующего содержания подписано руководителем комитета Константином Сухенко. neva.versia.ru »

2017-11-2 21:01

У петербургского метро раздают листовки с дезинформацией о митинге Навального

В Петербурге у метро раздают листовки с дезинформацией о митинге оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщили в Telegram-канале «Команда Навального» в субботу. «У метро раздают такие листовки. topdialog.ru »

2017-10-7 15:38

В петербургском метро раздают брошюры с правилами поведения при ЧП

В четверг, 24 августа, пассажирам метро Петербурга раздавались брошюры «Личная безопасность. Профилактика терроризма». В этих материалах даётся информация о том, как себя вести и что делать при различных чрезвычайных ситуациях. chaspik.spb.ru »

2017-8-25 23:24

В метро Петербурга раздают брошюры о правилах поведения при ЧП от пожара до теракта

Пассажирам метро Петербурга 24 августа раздают памятки «Личная безопасность. Профилактика терроризма». В них расписано, что делать в случае разных непредвиденных ситуаций. fontanka.ru »

2017-8-24 10:28