Результатов: 22

Верховный комиссар ОБСЕ выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Верховный комиссар ОБСЕ по делам национальных меньшинств Кайрат Абдрахманов выразил соболезнования семьям и родным, чьи близкие оказались в эпицентре страшной трагедии в "Крокусе". Об этом сообщает представительство России при организации со ссылкой на письмо верховного комиссара. lifenews.ru »

2024-3-24 19:28

Военный комиссар Петербурга опроверг информацию об очередях в военкоматы

Ранее очевидцы сообщали о том, что военные комиссариаты минимум трёх районов города не справляются с наплывом посетителей. spb.aif.ru »

2023-9-30 09:41

Военный комиссар Петербурга объяснил, кому сейчас раздают повестки со штампом об ограничениях

По словам военного комиссара, повестки с такими штампами получают только те лица, которые уклоняются от службы в армии. piter.tv »

2023-4-26 16:25

Военный комиссар из Подмосковья добровольцем отправился в зону спецоперации

Военный комиссар городских округов Химки, Долгопрудный и Лобня Московской области Артур Уланов отправился в зону специальной военной операции в качестве добровольца. Об этом он рассказал телеканалу "Звезда". lifenews.ru »

2022-10-18 14:58

Военный комиссар Москвы: Столица выполнила план по частичной мобилизации

Москва в полном объёме выполнила мобилизационные задания Минобороны РФ. Об этом заявил военный комиссар столицы полковник Максим Локтев, поблагодарив всех, кто достойно и с честью взял на себя почётную обязанность по защите Родины. lifenews.ru »

2022-10-18 14:20

Военный комиссар Ростовской области опроверг информацию о второй волне мобилизации

Он отметил, что все мероприятия мобилизации проводятся в плановые сроки и в установленной численности. piter.tv »

2022-10-12 10:50

Военный комиссар обозначил приоритетные возрастные рамки для частичной мобилизации

В России продолжается призыв в рамках частичной мобилизации, однако у многих граждан до сих пор возникают вопросы по поводу многих деталей, в том числе, возраста и приоритетных воинских званий. Представитель военкома Северной Столицы постарался пролить свет на непонятные моменты. gazeta.spb.ru »

2022-10-4 09:08

Военный комиссар Петербурга объяснил, что такое военный опыт для мобилизации

Военный комиссар Петербурга Сергей Качковский объяснил, что означает «военный опыт» для призыва по частичной военной мобилизации. Оказывается, «опытными» считают тех граждан, которые прошли срочную военную службу в армии или обучались на военной кафедре. gazeta.spb.ru »

2022-10-4 08:56

Глава Хабаровского края: военный комиссар региона Лайко отстранен от должности

По его словам, за десять дней несколько тысяч жителей региона получили повестки и прибыли в военкомат. piter.tv »

2022-10-3 09:25

Военный комиссар Москвы обнародовал приказ о частичной мобилизации

Военный комиссар Москвы Виктор Щепилов подписал приказ о частичной мобилизации в столице. Она запущена в городе с 9:00 21 сентября. lifenews.ru »

2022-9-23 00:30

Военный комиссар Якутии озвучил размер зарплаты мобилизованных

Граждане России, призванные в рамках частичной мобилизации, будут получать от 205 тысяч рублей каждый месяц. Об этом на брифинге оперативного штаба республики сообщил военный комиссар Якутии Александр Авдонин. lifenews.ru »

2022-9-23 11:02

Военный комиссар Петербурга рассказал, когда срочникам запрещено пользоваться телефоном

Некоторые родители чрезмерно опекают своих детей, и когда те отправляются в армию, постоянно держат с ними связь. А стоит солдату задержаться с ответом, сразу начинают бить тревогу, рассказал газете "Петербургский дневник" военный комиссар Северной столицы, Герой России, полковник Сергей Качковский. lifenews.ru »

2022-8-9 19:06

Военный комиссар Петербурга объяснил снижение числа уклонистов

С каждым годом уклонистов в России становится меньше. Об этом по результатам завершившегося 15 июля весеннего призыва газете "Петербургский дневник" сообщил военный комиссар Северной столицы, Герой России, полковник Сергей Качковский. lifenews.ru »

2022-8-9 18:50

Захарова: Комиссар ООН по правам человека Бачелет аргументирует фейками позицию по Украине

Международная организация не пытается объективно проанализировать ситуацию в Незалежной и закрывает глаза на преступления ВСУ против мирных граждан, уточнила дипломат. lifenews.ru »

2022-4-28 15:35

Москалькова: Комиссар ООН по правам человека Бачелет осудила западную русофобию

Кроме того, по словам омбудсмена, представитель всемирной организации осудила и действия компании Meta, которая ранее разрешила призывы к насилию в отношении российских граждан и военных. lifenews.ru »

2022-3-21 20:49

Верховный комиссар ООН сообщил о миллионе беженцев с Украины

В Минобороны РФ же отмечают, что националисты препятствуют выходу мирных жителей из городов. Военное ведомство призвало международные организации немедленно обеспечить создание гуманитарных коридоров. lifenews.ru »

2022-3-3 07:27

Верховный комиссар ООН потребовала, чтобы власти Казахстана освободили всех задержанных погромщиков

Мишель Бачелет заявила, что уважает право граждан "на мирный протест и свободу выражения мнений". Именно это, с её слов, происходит в эти дни в республике. lifenews.ru »

2022-1-6 20:21