Результатов: 98

Украина заочно осудила экс-депутата, вскрывшего схему, как США правили страной во времена Порошенко

Бывшего народного депутата Украине Александра Онищенко заочно приговорили к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества по одному из громких коррупционных дел. Приговор вынес сегодня, 5 апреля, украинский Высший антикоррупционный суд (ВАКС). lifenews.ru »

2024-4-6 11:45

"Хезболла" осудила кровавый теракт в "Крокусе" со 133 погибшими

Ливанская шиитская организация и политическая партия "Хезболла" выступила с осуждением теракта в "Крокус сити холле" в Подмосковье. Об этом свидетельствует заявление, опубликованное в телеграм-канале организации. lifenews.ru »

2024-3-24 18:58

Грузия осудила теракт в "Крокусе" и выразила соболезнования россиянам

Грузия осудила страшный террористический акт в подмосковном "Крокус сити холле", в результате которого погибло более 80 человек, а также выразила соболезнования народу России. Об этом сказано в сообщении грузинского кабмина. lifenews.ru »

2024-3-23 11:10

Анджелина Джоли осудила за насилие Израиль и поддерживающих его мировых лидеров

Актриса Анджелина Джоли осудила Израиль за удары по мирному населению сектора Газа и назвала мировых лидеров, не выступающих за прекращение огня, причастными к преступлениям. lifenews.ru »

2023-11-2 01:30

Православная церковь в Америке осудила преследование УПЦ на Украине

Православная церковь в США осудила преследования Украинской православной церкви и заявила о готовности оказать ей поддержку. Как следует из заявления предстоятеля церковной организации митрополита Тихона, американское правительство должно призвать Киев к соблюдению основных прав человека, включая религиозные свободы. lifenews.ru »

2023-3-29 00:07

"Всегда есть выбор": Климова рассказала о домогательствах режиссёров и осудила тех, кто соглашается на такие роли

Когда-то сама актриса столкнулась с домогательствами, но, как уверяет, у неё хватило духу отказаться. Даже несмотря на шанс в то время лишиться карьеры. lifenews.ru »

2023-3-28 15:00

Ле Пен осудила заявление Борреля об ответе Запада на возможный российский удар

Глава фракции Национального объединения в нижней палате парламента Франции Марин Ле Пен осудила заявление главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля о том, что в случае крупного удара России по Украине Запад даст мощный военный ответ. lifenews.ru »

2022-10-17 17:20

Ксения Собчак осудила Молочникова, который рассказал о проблемах с рождением ребенка Варнавы

Экс участница «Comedy Woman» Екатерина Варнава не любит раскрывать подробности личной жизни, однако, не так давно бывший супруг Варнавы Александр Молочников впервые прокомментировал расставание с актрисой, рассказав «интимные» подробности жизни с ней. gazeta.spb.ru »

2022-10-4 09:25

Пелоси осудила "смертельные атаки" Азербайджана на Армению

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси осудила "смертельные атаки" Азербайджана против Армении. Об этом она заявила на встрече с председателем армянского парламента Аленом Симоняном в Ереване. lifenews.ru »

2022-9-19 13:00

Памфилова осудила артистов, желающих заработать в РФ после "пинка из западных прихожих"

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова осудила артистов, которые желают зарабатывать в России после того, как их выгнали "из западных прихожих". Об этом она заявила в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2022-9-6 21:33

"Пока вы считаете копейки, мы считаем жертвы": Жена Зеленского осудила жалующихся на рост цен британцев

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена осудила британцев за жалобы на растущие цены на электроэнергию и продовольствие. Об этом она заявила в интервью агентству BBC News. lifenews.ru »

2022-9-5 16:32

Глава британского Минкульта осудила кандидата на пост премьера Сунака за дорогую одежду

Министр культуры, СМИ и спорта Великобритании Надин Доррис осудила кандидата в премьер-министры страны Риши Сунака за дорогую одежду. Пост с возмущением она опубликовала в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-7-25 16:49

Захарова осудила посла Израиля за предложение переименовать улицы в Киеве

Дипломат забывает о том, что в годы ВОВ убийства на Украине совершались при активном участии местных националистов и коллаборационистов, которым сегодня Киев воздаёт почести, отметила она. lifenews.ru »

2022-4-29 20:23

Жительница Молдавии в беседе с Лайфом осудила запрет на георгиевские ленты и День Победы

Даже несмотря на риск быть оштрафованными и отправленными на исправительные работы, местные всё равно поддерживают Россию. По словам собеседницы, они пишут об этом мелом на асфальте и в соцсетях. lifenews.ru »

2022-4-15 17:39

Сенатор Ковитиди осудила решение Молдавии запретить георгиевские ленты

Подобная политика Запада направлена на лишение суверенитета стран постсоветского пространства, а молдавские власти своими действиями "предают исторические традиции". lifenews.ru »

2022-4-15 19:32

Оппозиция Австрии осудила Нехаммера за "упущенные шансы" на встрече с Путиным

Как отметила Социал-демократическая партия, он не смог договориться ни о прекращении огня, ни о гуманитарных коридорах на Украине. lifenews.ru »

2022-4-13 15:34

Захарова осудила карикатуру Charlie Hebdo, сравнивающую украинцев с животными

Она обратила внимание главы МИД Франции на возмутительное творчество сатирического еженедельника, известного своими скандальными шаржами. lifenews.ru »

2022-3-25 17:59

Москалькова: Комиссар ООН по правам человека Бачелет осудила западную русофобию

Кроме того, по словам омбудсмена, представитель всемирной организации осудила и действия компании Meta, которая ранее разрешила призывы к насилию в отношении российских граждан и военных. lifenews.ru »

2022-3-21 20:49

Захарова осудила американские цифровые платформы за поощрение национализма

Дипломат уверена, что сейчас самое время сделать выводы и использовать все ресурсы, в первую очередь информационные, чтобы пресечь разжигание ненависти. lifenews.ru »

2022-3-12 17:00

Меркель осудила российскую военную операцию на Украине

По мнению бывшей главы правительства Германии, война должна немедленно прекратиться. Кроме того, она считает, что Россия нарушила территориальную целостность и суверенитет этого независимого государства. piter.tv »

2022-2-26 13:17

"Это преступление": Ковитиди осудила решение МОК считать результат Камилы Валиевой на Играх предварительным

По мнению собеседницы Лайфа, эта позиция — организованная провокация, которой будет дана соответствующая оценка. lifenews.ru »

2022-2-16 10:54

Собчак осудила "бухающих" в Куршевеле звёзд, даже не пытаясь скрыть намёк на Бузову

Обе отправились на курорт. Однако, судя по кадрам, которыми они делились с подписчиками в соцсетях, их времяпровождение сильно отличалось. lifenews.ru »

2022-1-11 19:34

"В России слишком много идиотов": Винер-Усманова осудила гимнаста Далалояна за слова о вручении Авериной BMW

На Олимпиаде израильская спортсменка Линой Ашрам выиграла золотую медаль, несмотря на потерю ленты во время выступления, а наши гимнастки впервые за 25 лет остались без награды высшей пробы. lifenews.ru »

2021-10-2 18:54

"Это неправильно": Олимпийская чемпионка Журова осудила избиение украинскими фанатами болельщика с флагом РФ

По её собственному признанию, она тоже поддерживала команду Андрея Шевченко во вчерашнем матче против Швеции, который завершился победой футболистов из Незалежной. lifenews.ru »

2021-6-30 14:16

Захарова осудила курс Запада на противостояние с Китаем

При прочтении материалов зарубежных СМИ после саммита "Группы семи" у представителя МИД РФ сложилось устойчивое ощущение, что встреча имела антикитайский подтекст. lifenews.ru »

2021-6-26 14:23

"Это кощунство": Президент фонда "Холокост" резко осудила актёра Бероева за жёлтую звезду

Ранее артист, надев отличительный знак евреев в период холокоста, высказался против деления населения РФ по признаку вакцинации от коронавируса. В связи с этим Алла Гербер призвала не пользоваться образами, которые не имеют никакого отношения к ситуации. lifenews.ru »

2021-6-23 22:12

Дума осудила идею об исключении русских из числа коренных народов Украины и призвала ЕС поступить так же

Внесённый в парламент президентом Незалежной Владимиром Зеленским законопроект оскорбляет историческую память и представляет собой очередную попытку вбить клин между украинцами и русскими, считают депутаты. lifenews.ru »

2021-6-8 16:49

Новая "жертва режима": Почему оппозиция "осудила на пять лет" Дмитрия Гудкова

Доцент Финансового университета при Правительстве РФ Геворг Мирзаян — о тех, кому законы не писаны, и том, почему либералы считают, что все будут голосовать за любого популиста, использующего протестные настроения. lifenews.ru »

2021-6-4 00:40

"Сходи исповедуйся": Чурикова осудила Проклову за признание о домогательствах известного актёра

По её мнению, актриса поступила как американская женщина, которые хотят таким образом "быть на виду и звучать в устах у всех". lifenews.ru »

2021-5-1 13:00