Результатов: 23

"Можно всё!": Актриса Климова призвала петербуржцев радовать себя с самого утра

Актриса театра и кино Екатерина Климова рассказала о том, как проходит её идеальное утро. Важными составляющими являются гимнастика, бутерброд для завтрака и время на неторопливые сборы. lifenews.ru »

2024-1-31 17:03

"Всегда есть выбор": Климова рассказала о домогательствах режиссёров и осудила тех, кто соглашается на такие роли

Когда-то сама актриса столкнулась с домогательствами, но, как уверяет, у неё хватило духу отказаться. Даже несмотря на шанс в то время лишиться карьеры. lifenews.ru »

2023-3-28 15:00

Песков назвал частным мнением заявление Климова о статусе иноагентов для уехавших россиян

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил заявление сенатора Андрея Климова о том, что покинувшие Россию граждане могут подпасть под действие закона об иноагентах. По его словам, это выглядит как частное мнение. lifenews.ru »

2022-10-27 13:21

"Мурка, ты мой Мурёночек": кто такая Маруся Климова из "гимна бандитов"

Вариантов исполнения известной блатной песни существует великое множество, и меняются они в зависимости от региона. Откуда появилась песня "Мурка", кто стал прототипом Климовой? lifenews.ru »

2022-8-21 00:40

Вандалы повредили автомобиль на площади Климова

Петербуржцы сообщают о хулиганстве в Выборгском районе Северной столицы. Три девушки повредили один из автомобилей. Как пишут горожане в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел на площадки Академика Климова. gazeta.spb.ru »

2020-9-5 02:40

Екатерина Климова поделилась подробностями своей личной жизни

Актриса год назад пережила очередной развод с актером Гела Месхи. Российская актриса Екатерина Климова может похвастаться множеством успешных ролей в кино. Однако, в личной жизни все далеко не так гладко. gazeta.spb.ru »

2020-7-24 03:12

Машина ДПС столкнулась с иномаркой на площади Климова

В Выборгском районе Петербурга произошло ДТП с участием автомобиля ДПС. LADA Priora дорожно-патрульной службы врезалась в иномарку Kia. Дорогу автомобили не поделили днем в воскресенье, 1 марта. Авария произошла на площади Академика Климова, недалеко от пересечения Кантемировской улицы с дорогой, идущей от Белоостровской улицы. gazeta.spb.ru »

2020-3-1 13:54

Екатерина Климова: биография, личная жизнь, Instagram

Третий брак 41-летней Екатерины Климовой потерпел крах. Актриса решила развестись с 33-летним Гелой Месхи после четырех лет совместной жизни. Ранее Екатерина уже дважды была замужем, у нее 4 ребенка. piter.tv »

2019-6-17 16:31