Результатов: 317

После избиения отца и сына подростками на Черной речке возбудили дело

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за нападения подростков на отца и сына в районе Черной речки. Вооруженное столкновение группы подростков с совершеннолетним юношей и его отцом на Черной речке стал набирать популярность среди СМИ. gazeta.spb.ru »

2024-4-9 09:20

Toyota сбила ребенка и женщину возле набережной Черной речки

Toyota пронеслась по пешеходному переходу, сбив 10-летнего мальчика и женщину возле набережной Черной речки. Видео: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Вечером 2 апреля стало известно об аварии на одном из пешеходных переходов города. gazeta.spb.ru »

2024-4-3 14:23

С двух петербургских актеров потребовали почти 15 миллионов рублей по долгам театра «За Черной речкой»

С двух актеров в Петербурге потребовали почти 15 миллионов рублей по долгам театра «За Черной речкой». Они являются учредителями, директором и заместителем директора. В Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти поступило заявление конкурсного управляющего театра «За Черной речкой» Дениса Янушевского, который настаивает на взыскании долгов с актеров Сергея Гвоздева, известного по сериалам «Такая работа», «Мать–и–мачеха» и […] gazeta.spb.ru »

2024-2-2 16:03

Роскачество объяснило, почему стоит покупать товары до «черной пятницы»

Глава Центра финансовой экспертизы Роскачества Ольга Вяльшина посоветовала россиянам следить за изменением цен и покупать необходимые товары до «черной пятницы. По ее мнению, скидок в 2023 году не будет. gazeta.spb.ru »

2023-11-6 14:12

На Черной речке построят новый офис «Газпрома» за 6 млрд рублей

«Газпром» приобрел здание паркинга, расположенное Земледельческой улице между станциями метро «Чёрная речка» и «Выборгская» в Приморском районе Санкт-Петербурга. В нем разместится новый офис компании. gazeta.spb.ru »

2023-1-10 14:20

Появившуюся на премьере «Черной пантеры» Рианну сравнили с рыбиной болотного цвета из-за неудачного платья

Пользователи Сети в пух и прах разнесли певицу Рианну, пришедшую на премьеру «Черной пантеры» в помятом болотном платье. По данным Starhit, появление Рианны на премьере новой части фильма «Черная пантера» вызвало массу обсуждений из-за спорного наряда певицы. gazeta.spb.ru »

2022-10-30 16:45

В Ленобласти задержали мужчину, нашедшего в своей квартире разлагающийся труп сожительницы с черной головой

В Кировском районе Ленобласти мужчина обнаружил в своей квартире труп сожительницы в стадии разложения. Его показания не сошлись с реальной картиной событий. Как стало известно Gazeta. SPb, 19 октября в полицию обратился 38-летний житель Ленобласти с сообщением о том, что в своей квартире по улице Есенина в поселке Назия он обнаружил труп сожительницы. gazeta.spb.ru »

2022-10-20 10:46

Из Черной речки в Петербурге выловили труп мужчины

Сотрудники правоохранительных органов выясняют причины гибели мужчины, тело которого достали из Черной речки в Петербурге. Как стало известно Gazeta. SPb, труп неизвестного нашли накануне в 15:30 в воде Черной речки неподалеку от дома 23 по Красногвардейского переулка. gazeta.spb.ru »

2022-8-3 11:57

У «Черной речки» 24 здания получат тепло благодаря запланированной реконструкции

Благодаря реконструкции внутриквартальных теплосетей у станции метро «Черная речка»  24 здания будут обеспечены надежным теплоснабжением. В Приморском районе продолжаются работы по реконструкции  тепловых сетей. gazeta.spb.ru »

2022-5-13 16:12

Китайский эксперт: доллар, как черная дыра, сможет разорять страны и частные лица

Специалист из Китая считает, что национальная валюта Соединенных Штатов сопоставима с черной дырой. Старший научный сотрудник аналитического центра «Тайхэ» Ван Цзайбан уверен, что сегодняшняя Америка является ненадежной страной. gazeta.spb.ru »

2022-3-18 15:59

Появились кадры из дома на Черной речке, где мужчина попытался задушить и зарезать композитора Колкера

В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в нападении с ножом на 88-летнего композитора Александра Колкера. ЧП произошло 21 февраля многоэтажки на Черной Речке. Злоумышленник зашел за жертвой в лифт, ударил горожанина ножом и попытался задушить, после чего скрылся. gazeta.spb.ru »

2022-2-21 08:00

Физики из США постарались приблизиться к описанию внутренностей черной дыры

Астрофизик Энрико Ринальди опирался на голографический принцип. Он предположил две теории – частиц и гравитации. По его мнению, они эквивалентны друг другу. piter.tv »

2022-2-16 11:38

В Петербург и Москву за минувший год завезли 80 тонн зарубежной икры

В минувшем году Россельхознадзор проконтролировал ввоз почти 80 тонн импортной красной и черной икры. Товар направлялся в Петербург и Москву. Как сообщила пресс-служба Россельхознадзора, за минувшие 12 месяцев на складах временного хранения в Петербурге и Псковской области провели ветеринарный контроль 79,2 тонны красной и черной икры. gazeta.spb.ru »

2022-1-1 13:46

Выборгское шоссе планируют расширить до четырех полос от Сертолово до Черной Речки

Сертолово и Черную Речку свяжут четыре полосы. Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, капитальный ремонт затронет почти три километра Выборгского шоссе (официальное название дороги Парголово — Огоньки). gazeta.spb.ru »

2021-12-13 13:00

"Звезды в черной дыре" в Театре на Литейном: коммунально-экзистенциальная драма?

В Театре на Литейном поставили пьесу Вероники Вельт, которая написана в 2020 году. Режиссером спектакля "Звезды в черной дыре" стал Иван Рябенко, который ранее выступал чаще как актер. piter.tv »

2021-12-1 09:46

Евгения Игумнова: "Воспользоваться черной магией – все равно, что обмануть человека"

8 ноября на телеканале ТВ-3 стартует показ нового сериала "Любовная магия". Главную роль в проекте исполнила Евгения Игумнова. Она сыграла ясновидящую Галу, которая разбирается в травах и заговорах, гадает на картах Таро и видит будущее в стеклянном шаре. piter.tv »

2021-11-8 11:00

Велосипедистка врезалась в дверь черной машины BMW на Гороховой

Черный BMW остановился на проезжей части, когда пассажирка автомобиля открывала заднюю дверь в нее врезалась девушка-велосипедистка. piter.tv »

2021-8-1 17:12

В Петербурге у Черной речки арестовали «закладчика»

Полиция Петербурга у д.  15 по набережной Черной речки в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержала 45-летнего уроженца Ташкента. У него в ходе личного досмотра обнаружили и изъяли 31 сверток из изоленты черного цвета, в которых содержались наркотики. gazeta.spb.ru »

2021-7-22 09:53

На Советском проспекте в черной «Тойоте» обнаружили труп

В Петербурге в Невском районе в автомобиле был найден труп мужчины. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 30 июня рано утром в отделе полиции раздался звонок. 35-летний мужчина рассказал, что по Советскому проспекту дома 34 обнаружил труп. gazeta.spb.ru »

2021-7-1 13:53

В Египте выявили семь случаев «черной плесени»

Семь случаев черной плесени обнаружили в Египте. Об этом сообщил Осман Шаалян, ректор Университета «Заказик», в больничном комплексе которого лечатся пациенты, передает Al Ahram. Все случаи заражения обнаружили в провинции Шаркия у египтян с ослабленным иммунитетом (в том числе и тех, у кого был COVID-19). gazeta.spb.ru »

2021-5-31 03:18

«В Купчино царь-гроза», «на Черной речке адская сотона». Петербург накрыла мощная гроза

Молнии вспыхивают в темноте, накрывшей Петербург. Их сопровождают раскаты грома. Горожане делятся впечатлениями от буйства стихии. fontanka.ru »

2021-5-18 20:24

Disney до последнего заставит поклонников томиться в ожидании «Черной вдовы»

Поклонники кинокомиксов, похоже, не смогут дождаться от Disney сообщения о премьере фильма «Черная вдова», которая должна была состояться еще в прошлом году. Глава компании заявил, что решение о сроках примут в последний момент. gazeta.spb.ru »

2021-3-20 00:32

«Ковидный» аншлаг: как в условиях пандемии живет и развивается театр «За Черной речкой»

О послаблении антиковидных мер, «безмасочниках», Басте, оставшихся без заработка артистах и многом другом Gazeta. SPb побеседовала с директором маленького театра «За Черной речкой», актером Сергеем Гвоздевым и его заместителем, актером Анатолием Журавиным. gazeta.spb.ru »

2021-1-19 14:08

В Шушарах мужчина в черной маске ограбил заправку на 60 тысяч, угрожая пистолетом

В Пушкинском районе Петербурга вооруженный мужчина ограбил заправку. Преступный инцидент произошел в понедельник, 18 января. В отдел полиции обратился сотрудник АГЗС «Джипаужр», расположенного в поселке Шушары. gazeta.spb.ru »

2021-1-19 09:23

Успеть в 2020: пандемия обрушила цены на чёрную икру

Завершающийся год принес не один «ценовой парадокс» – коснулось это и категории деликатесов: вопрос стоимости сегодня не является определяющим в принятии решения, какая на новогоднем столе предпочтительнее икра, красная или черная. dp.ru »

2020-12-23 13:06

Мещанская семейка Аддамс. Как спектакль по Горькому уподобился культовой черной комедии

В ТЮЗе имени А. А. Брянцева прошла премьера спектакля «Мещане» в постановке Елизаветы Бондарь fontanka.ru »

2020-10-5 15:44