Результатов: 127

Биолог Глазков объяснил большое количество мертвых птиц на Шуваловском проспекте

Биолог из Санкт-Петербурга Павел Глазков объяснил, почему вдоль Шуваловского проспекта люди находят так много мертвых птиц. Рядом с Юнтоловским заказником расположен прозрачный щит. Ранее СМИ сообщили о массовой гибели птиц около Шуваловского проспекта. gazeta.spb.ru »

2023-11-1 18:38

Большая Каменка задыхается от окровавленных мертвых баранов и шума автомобилей

В субботу, 9 июля, мусульмане с размахом отметили праздник жертвоприношения Курбан-байрам. Этот день чтят и уважают приверженцы старых традиций и ценностей народа, но для жителей исторического района Большая Каменка на северо-западе города в связи с празднованием появляются неудобства. gazeta.spb.ru »

2022-7-10 22:23

В Сланцевском районе обнаружили двух мертвых мужчин по черным следам на потолке

Два уже разлагавшихся трупа обнаружили в одной из квартир в Сланцевском районе Ленинградской области. Во вторник вечером, 7 июня, в правоохранительные органы обратились жители квартиры дома 25, корпус 4 по улице Ленина города Сланцы. gazeta.spb.ru »

2022-6-9 20:30

Сотрудник морга долгие годы насиловал мертвых женщин и девочек

Электрик, работающий в больнице Англии, изнасиловал трупы более чем 100 женщин и девочек. О жутком происшествии сообщает BBC.  В содеянном мужчина сознался самостоятельно. Все происходило в больничном морге британского графства Кент. gazeta.spb.ru »

2021-11-7 02:45

В пруду на Белградской заметили сразу несколько мертвых уток

Во Фрунзенском районе Петербурга местные жители заметили массово гибнущих уток. Об этом стало известно в субботу, 21 августа. Сразу несколько мертвых птиц оказались в пруду в Яблоневом Саду на Белградской улице. gazeta.spb.ru »

2021-8-22 00:30

В пирсинг-салоне в Петербурге нашли мертвых девушек

В Санкт-Петербурге обнаружили два женских трупа в салоне пирсинга и татуировок. На месте задержали еще четыре человека. Молодые люди употребляли наркотики. Тела двух девушек 22 и 23 лет нашли в помещении на улице Жуковского,... newdaynews.ru »

2021-6-8 11:49

На берег Финского залива выбрасывает тела мертвых тюленей

В Петербурге на берег Финского залива начало выбрасывать тела погибших тюленей. По словам специалистов, это происходит каждой осенью. Как сообщает Фонд друзей балтийской нерпы, на берег мертвых тюленей выбрасывает волнами во время осенних штормов. gazeta.spb.ru »

2020-10-24 20:20

На Камчатке на берег выбрасывает мертвых животных, а сёрферы теряют зрение

На Камчатке на берег из Тихого океана начало выбрасывать тысячи трупов морских обитателей, а вода приобрела странный оттенок и химический запах. Недалеко от этого места находятся несколько танкеров, два из которых — российские. mr7.ru »

2020-10-4 17:56

В водах Лахтинского разлива в Петербурге обнаружили мертвых рыб

Жители Северной столицы возмутились неожиданной и неприятной ситуацией: прибрежная зона Лахтинского разлива в Приморском районе оказалась усеяна мертвыми рыбами. О пугающей находке рассказали очевидцы, опубликовав фотографии в сообществе «Лахта Онлайн | Приморский район» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-1-11 16:46

Максим Виторган видит мертвых людей

И не только видит, но и берет у них интервью. Вполне логично, что подобное могло произойти только на ТВ-3, самом мистическом телеканале страны. 5 декабря в 23:00 гостем шоу «Интервью» станет Антон Павлович Чехов, тот самый, автор пьес «Чайка», «Три сестры» и «Вишневый сад», умерший в 1904 году. freetime.ru »

2019-12-5 10:00

Еще двух мертвых тюленей нашли у Невы и Финского залива

“Фонд друзей балтийской нерпы” в Санкт-Петербурге бьет тревогу. В воскресенье жители Санкт-Петербурга и Ленобласти сообщили о еще двух мертвых тюленях на берегу Финского залива и реки Невы. Фотографии трупов животных появились в группе “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга” в социальной сети 9 июня. gazeta.spb.ru »

2019-6-9 17:34

В Америке хотят превращать мертвых в удобрения: это дешевле и экологичнее похорон

Людей в сосудах в штате Вашингтон будут класть в почву, ждать полного разложения, а затем отдавать землю семье умершего. gazeta.spb.ru »

2018-12-31 11:35