Результатов: 142

Названы дата и место похорон последнего премьера СССР Рыжкова

Похороны бывшего премьер-министра Советского Союза Николая Рыжкова состоятся в первый день весны. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Компартию РФ. lifenews.ru »

2024-2-29 22:21

В Великобритании рассекретили сценарий похорон короля Карла III

В Великобритании рассекретили детали операции "Менайский мост" — это кодовое название плана мероприятий, связанных со смертью короля Карла III. Этот план включает в себя объявление о кончине монарха, период официального траура и подробности государственных похорон. lifenews.ru »

2024-2-7 12:27

Ехал с похорон матери: Вскрылись подробности ДТП, в котором разбился боксёр Родионов

Боксёр Альберт Родионов, который погиб вчера вечером в ДТП, ехал с похорон матери и не увидел отбойник, рассказал "Газете.Ru" мастер спорта международного класса, член сборной России по боксу Дмитрий Шиповский. lifenews.ru »

2023-12-25 14:26

Маме покойного Дмитрия Красилова понадобилась помощь медиков во время похорон сына

Во время похорон танцора и шоумена Дмитрия Красилова матери покойного артиста стало плохо, и ей потребовалась помощь медицинских специалистов. После прощальной церемонии, прошедшей в большом зале Троекуровского кладбища в Москве, Красилова похоронили в родном Заринске на Новом кладбище рядом с отцом. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 16:18

Стали известны детали тайных похорон звезды российских сериалов Янина

Похороны актёра Алексея Янина прошли в Москве в закрытом формате, семья пустила на траурную церемонию только самых близких друзей. Как пишет kp.ru, простились со звездой в храме при Ваганьковском кладбище. lifenews.ru »

2023-9-25 12:25

Звезда сериала "Солдаты" умер спустя пять лет после похорон жены

Российский актёр Вячеслав Гришечкин пережил свою супругу Анну всего на пять лет. В 2017 году она скончалась из-за онкологического заболевания. lifenews.ru »

2023-9-17 13:17

Камуфляж и антидроновые ружья: Лайф снял гостей тайных похорон командира ЧВК "Вагнер" в Подмосковье

В подмосковных Мытищах похоронили командира "Группы Вагнера" Дмитрия Уткина. Церемония завершается на Федеральном военном мемориальном кладбище. lifenews.ru »

2023-8-31 12:54

Смольный и полиция до сих пор не определили место похорон Пригожина

До сих пор не определено место похорон основателя «ЧВК Вагнер» Евгения Пригожина и ещё двух героев России, которые находились на борту потерпевшего крушение бизнес-джета. spb.aif.ru »

2023-8-28 17:49

В Милане проходит церемония похорон Сильвио Берлускони

В Миланском соборе проходит церемония похорон бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, пишет РИА "Новости". На площади собрались несколько тысяч человек, они наблюдают за траурным мероприятием через установленные экраны. lifenews.ru »

2023-6-15 17:59

СМИ узнали подробности похорон легендарной певицы Тины Тёрнер

Легендарная американская певица Тина Тёрнер была буддисткой, и поэтому она может быть кремирована в соответствии с её вероисповеданием. Об этом сообщает 247 news agency. lifenews.ru »

2023-5-26 04:08

Названы дата и место похорон экс-главы ЦИК Чурова

Депутат Госдумы Леонид Ивлев сообщил, что церемония прощания и похороны экс-председателя Центризбиркома РФ Владимира Чурова пройдут 24 марта на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах. lifenews.ru »

2023-3-23 20:12

Названа дата похорон главреда "Бюллетеня кинопрокатчика", который умер в 36 лет

Главного редактора журнала "Бюллетень кинопрокатчика" Александра Нечаева похоронят 12 марта на родине в Саратовской области. Отпевание пройдёт в селе Кошели Воскресенского района. Позднее его коллеги организуют в Москве памятное мероприятие. lifenews.ru »

2023-3-12 18:01

"Роскошный отпуск": Трюдо обвинили в расточительности во время похорон Елизаветы II

Канадцы уличили в излишнем расточительстве делегацию страны во главе с премьер-министром Джастином Трюдо во время похорон королевы Великобритании Елизаветы II. После того как всплыли некоторые детали их времяпровождения в Соединённом Королевстве, многие граждане просто вышли из себя, пишет CTV. lifenews.ru »

2023-3-7 10:29

Две пары занялись сексом на вечеринке на Даунинг-стрит накануне похорон принца Филиппа

Минимум две пары занялись сексом во время одной из скандальных вечеринок на Даунинг-стрит, которая состоялась в апреле 2021 года, накануне похорон принца Филиппа. Как пишут СМИ, сотрудники аппарата Бориса Джонсона, который на тот момент занимал пост премьер-министра, позволяли себе "ещё более развратное" поведение, чем было известно ранее. lifenews.ru »

2023-1-13 20:06

В сети рассказали об организации похорон

Как правильно все организовать? Может оказаться и так, что понадобится ритуальная служба, чтобы её специалисты взялись за выполнение определенной работы. Только нужно знать, что там заказывать. neva.versia.ru »

2022-10-26 14:34

Опубликовано видео с похорон Пьера Нарцисса, которые прошли в Камеруне

Сегодня в Камеруне хоронят музыканта Мудио Мукуту Пьера Нарцисса Лорензо Наполи де Суза, больше всего известного в России по проекту "Фабрика звёзд – 2" и хиту "Шоколадный заяц". Кадры с похорон предоставила Лайфу бывшая жена певца Валерия Калачёва. lifenews.ru »

2022-7-24 14:23

Стали известны дата и место похорон бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ

Похороны бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ пройдут 12 июля. О месте и дате похорон сообщают РИА Новости и Reuters. Уточняется, что траурная церемония состоится в родном городе Синдзо Абэ — Симоносеки на префектуре Ямагути. gazeta.spb.ru »

2022-7-9 11:33

Ритуальные услуги от компании

Организация похорон – тяжёлое бремя, которое приходится взять на себя родственникам усопшего. Сам процесс включает в себя массу вопросов, связанных с организацией панихиды и сопутствующих вопросов. В последнее время, чтобы упростить данную процедуру, многие предпочитают привлекать к процессу специалистов, занимающихся организацией похорон и знающих все тонкости, традиции и нюансы. spb.ritual.ru »

2022-4-25 10:00

В сети дали советы по организации похорон

Уход близкого человека из жизни не только оказывается для любящих родственников настоящим горем, но и заставляет хорошенько похлопотать для организации проводов в последний путь. И здесь возникает сразу несколько препятствий. neva.versia.ru »

2022-4-14 14:05

Появилась петиция за перенос похорон Владимира Жириновского из Москвы в Петербург

Как написал автор петиции, Петербург отлично подходит Жириновскому по своему бунтарскому духу. piter.tv »

2022-4-7 16:12

10 шокирующих секретов из жизни близких, о которых родственники узнали только после их похорон

Некоторые люди уносят секреты с собой в могилу. Другим не так везёт, и после смерти их родственники и друзья всё равно узнают об их неприглядном прошлом. В подборке ниже десять таких историй. lifenews.ru »

2022-2-19 09:30

В Союзе похоронных организаций раскритиковали идею подготовки похорон через "Госуслуги"

Важно, чтобы у человека была возможность выбрать место и оценить ситуацию, отметил собеседник Лайфа. По его словам, эти заботы нужно оставить человеку, а не сервису. lifenews.ru »

2022-2-8 16:40

Джонсон извинился перед Елизаветой II за ковид-вечеринки накануне похорон принца Филиппа

Гулянки в разгар пандемии проходили в апреле прошлого года в резиденции британского премьер-министра на Даунинг-стрит. При этом утверждается, что самого политика на мероприятиях не было. lifenews.ru »

2022-1-15 16:41

Эксперт назвал среднюю стоимость похорон в пандемию в Петербурге

Самые скромные похороны обойдутся в 50 тыс. рублей и будут включать: услуги морга, доставку тела на кладбище, установление креста и таблички. piter.tv »

2021-11-21 21:54

"История о человеческой глупости и врачебной халатности": В Подмосковье пенсионер "воскрес" через несколько дней после похорон из-за путаницы в больнице

Из-за проблем со здоровьем мужчина не может обратиться в суд с требованием о восстановлении себя в правах. Минздрав региона разбирается в случившемся. lifenews.ru »

2021-6-2 14:52

Названа дата похорон погибших при стрельбе учеников и учителей казанской школы

Жертвами нападения на интернат 19-летнего Ильназа Галявиева стали семеро детей и двое взрослых. lifenews.ru »

2021-5-12 07:49

Определена дата похорон девочек, погибших в жутком ДТП с микроавтобусом на Ставрополье

В регионе в связи со смертью детей в этот день объявлен всеобщий траур. В причинах трагедии разбираются следователи, задержано несколько человек. lifenews.ru »

2021-5-3 22:56

Кейт Миддлтон раскритиковали за фото с улыбкой на лице вскоре после похорон принца Филиппа

Хотя во время самой траурной церемонии герцогиня не смогла сдержать эмоций и в какой-то момент разрыдалась. lifenews.ru »

2021-4-23 19:03