Результатов: 13

Кто там?: Британский премьер опозорился перед зарубежным гостем из-за запертой двери на Даунинг-стрит

Британский премьер-министр Риши Сунак не смог войти в собственную резиденцию на Даунинг-стрит в компании нидерландского коллеги Марка Рютте. Видео с курьёзным инцидентом опубликовало издание Bild. lifenews.ru »

2023-12-14 16:10

Две пары занялись сексом на вечеринке на Даунинг-стрит накануне похорон принца Филиппа

Минимум две пары занялись сексом во время одной из скандальных вечеринок на Даунинг-стрит, которая состоялась в апреле 2021 года, накануне похорон принца Филиппа. Как пишут СМИ, сотрудники аппарата Бориса Джонсона, который на тот момент занимал пост премьер-министра, позволяли себе "ещё более развратное" поведение, чем было известно ранее. lifenews.ru »

2023-1-13 20:06

Кот Ларри с Даунинг-стрит ожидает от нового премьера-"богача" икры и лобстеров

Кот Ларри, служащий главным мышеловом в резиденции британского премьер-министра на Даунинг-стрит, поделился своими ожиданиями от назначения на высокий пост Риши Сунака. Компетентный комментарий усатого спикера появился в его аккаунте в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-10-25 17:39

"Никогда не ври": Кот с Даунинг-стрит дал советы Трасс и подколол Джонсона

Кот Ларри, проживающий в резиденции премьер-министра Великобритании на Даунинг-стрит, дал несколько напутственных советов новой главе правительства Лиз Трасс. Рекомендации были размещены в Twitter-аккаунте главного британского мышелова. lifenews.ru »

2022-9-7 01:31

Уходящий в отставку Джонсон не упомянул кота Ларри с Даунинг-стрит в прощальной речи

Уходящий в отставку британский премьер-министр Борис Джонсон не упомянул кота Ларри с Даунинг-стрит в прощальной речи, зато поблагодарил пса Дилина за заботу о его семье. Всё это транслировалось в прямом эфире телеканала Sky News. lifenews.ru »

2022-9-7 12:42

Бориса Джонсона вышвырнули из резиденции на Даунинг-стрит, но пока только на карикатуре

Британский журнал The Week анонсировал выход очередного номера 22 июля, где на обложке появится бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, которого полицейские вышвыривают из его резиденции на Даунинг-стрит, 10. lifenews.ru »

2022-7-16 11:51

Кот Ларри с Даунинг-стрит "призвал" премьера Джонсона уйти в отставку

Главный мышелов британского правительства кот Ларри в Twitter призвал выселить Бориса Джонсона из его резиденции на Даунинг-стрит на фоне политического кризиса в Великобритании. lifenews.ru »

2022-7-7 01:07

Даунинг-стрит: Лондон планирует заверить Москву в оборонительном характере НАТО

Это не уступка, заметил представитель британского премьер-министра, ведь ранее и Джонсон, и другие лидеры Европы указывали на доступ всех демократических стран к вступлению в альянс. lifenews.ru »

2022-2-8 16:19

Даунинг-стрит: Путин и Джонсон высказались против ухудшения ситуации на Украине

В ходе разговора британский премьер подчеркнул важность диалога и дипломатии, а также необходимость включить Незалежную в переговоры. Возможное "вторжение" он назвал "трагическим просчётом". lifenews.ru »

2022-2-3 21:59

Вечеринка на Даунинг-стрит: Десятки "Борисов Джонсонов" вышли на шуточный митинг в Лондоне

Они потребовали провести расследование по факту вечеринки, которую британский премьер устроил в разгар пандемии в 2020 году. lifenews.ru »

2022-1-15 02:26