Результатов: 124

Юрист Радько заявил, что занятие сексом в машине аморально и грозит наказанием

Занятие сексом в автомобиле аморально и грозит ответственностью за мелкое хулиганство, предупредил юрист Сергей Радько. По его словам, на место утех любвеобильных граждан могут вызвать полицию. lifenews.ru »

2024-4-26 16:36

Россиянам назвали смертельно опасные места для занятия сексом

Обочина дороги является одним из самых смертельно опасных мест для занятия сексом. Так считает сексолог Александра Миллер. Кроме того, она назвала ванную комнату, кухню, смотровые площадки, перила, а также мосты и открытые окна нежелательными местами для любовных утех. lifenews.ru »

2024-4-26 15:23

Извращенец со шнурком изнасиловал девушек и заставил заниматься сексом друг с другом на камеру

В Хабаровском крае рецидивист изнасиловал двух девушек. Мужчине было мало этого преступления, и он заставил их заниматься друг с другом сексом на камеру, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-11 15:06

Психотерапевт объяснила, в каком случае можно заняться сексом с коллегой после корпоратива

Нередко праздничные корпоративы заканчиваются неформальным общением и сексом. Половые контакты провоцируют красивые наряды коллег и алкоголь, считает сексолог и психотерапевт Лилия Гарипова. lifenews.ru »

2023-12-29 17:34

Психолог объяснила причины нежелания женщин заниматься сексом

Женщина может не хотеть заниматься сексом по целому ряду причин, одна из них — изменившееся отношение к партнёру. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала семейный психолог Светлана Аверина. lifenews.ru »

2023-12-5 03:59

Флирт и свидания в помощь: Сексолог раскрыла, как часто нужно заниматься сексом

Частота сексуальных контактов зависит от половой конституции человека. Единой нормы для всех не существует, заявила порталу "Страсти" сексолог и семейный психолог Анастасия Чалая. lifenews.ru »

2023-12-2 06:23

Больше трети россиян забыли, когда последний раз занимались сексом

В Международный день секса россияне рассказали, насколько часто они им занимаются. Всего в опросе kp.ru участвовало 6,9 тысячи респондентов. Выяснилось, что для некоторых секс — ежедневная рутина, однако больше трети сделали нестандартное заявление. lifenews.ru »

2023-12-1 20:31

"Форельный король" Иркутска несколько лет занимался сексом за деньги со школьницами

Бывший генеральный директор "Иркутской форели" Виталий Андриянов задержан по подозрению в сексе с несовершеннолетними за деньги. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 09:43

Учёные обвинили интернет в том, что молодёжь стала реже заниматься сексом

С возрастом люди реже занимаются сексом, при этом в последнее время снижение половой активности наблюдается уже у парней 18-24 лет. К такому выводу пришла компания Sexual Alpha, которая провела опрос среди своих клиентов. lifenews.ru »

2023-10-9 19:18

Сексолог назвал возраст, когда люди перестают заниматься сексом, и раскрыл, как его продлить

Учёные Массачусетского университета выяснили, что активный половой период у мужчин заканчивается в 64 года, а у женщин — в 58 лет. Об этом МК рассказал сексолог Олег Шевченко. Специалист отметил, что более 15% мужчин и 7% женщин продолжают заниматься сексом даже после 80 лет. lifenews.ru »

2023-10-9 17:11

Россияне сделали интересный выбор между долгими отношениями и сексом на одну ночь

Большинство россиян выбирают длительные отношения, нежели разовые интимные встречи. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на результаты исследования ассоциации Е.В.А. lifenews.ru »

2023-9-20 18:36

На фоне траурных венков: Излишне раскрепощённые воронежцы занялись сексом на мемориале ВОВ

В Воронеже излишне раскрепощённая парочка занялась сексом прямо у мемориала, посвящённого Великой Отечественной войне. Судя по опубликованным в Сети кадрам, девушка была одета в летний сарафан и, видимо, рассчитывала на своеобразное "прикрытие". lifenews.ru »

2023-7-22 14:27

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы не стать жертвой опасного недуга

Любовные утехи помогают снизить вредный для здоровья стресс — но только тем, кто готов уделить им хоть немного времени. И никакие оправдания не принимаются! lifenews.ru »

2023-7-16 19:00

Уролог назвал предельный возраст для занятия сексом у мужчин

В организме мужчин нет никаких природных предпосылок для исчезновения либидо, однако оно всё равно падает. Почему, объяснил врач-уролог Института репродуктивной медицины Remedi Андрей Дмитриев. lifenews.ru »

2023-6-30 18:00

Как понять, что женщине нужно срочно заняться сексом: 6 явных симптомов

На любом человеке негативно отражается длительное отсутствие интима, особенно на женщине. Рассказываем, как вредит одиночество слабому полу и насколько это опасно. lifenews.ru »

2023-6-6 18:13

Врач объяснил, почему заниматься сексом полезно в любом возрасте

Постоянная половая близость способствует психологическому комфорту в отношениях пары, а ещё помогает предотвращать некоторые заболевания, в частности простатит у мужчин. Об этом "Газете.ru" рассказал эксперт по превентивной медицине, эндокринолог и андролог Европейского медицинского центра (ЕМС) Георгий Мсхалая. lifenews.ru »

2023-6-5 13:24

Сколько раз в неделю паре необходимо заниматься сексом, чтобы отношения продлились не один год

Всем известно, что секс играет одну из важных ролей в построении крепких и здоровых отношений. Сколько раз нужно заниматься любовью, чтобы сохранить брак? На эту тему Лайф поговорил с психологом. lifenews.ru »

2023-5-25 13:38

Психологи объяснили, почему чрезмерное увлечение сексом может сильно навредить

Чрезмерное увлечение сексом может вредить человеку. Зачастую половой акт на самом деле не приносит сексоголику радости, а лишь причиняет моральные и физические страдания. Об этом в беседе с "Лентой. lifenews.ru »

2023-5-6 10:11

В Британии беженки стали оплачивать жильё сексом

В Британии беженки вынуждены платить за аренду жилья сексом. Всё дело в их низком уровне жизни и проблемах с деньгами. Об этом рассказала обозреватель издания The Guardian Миранда Брайант. lifenews.ru »

2023-4-30 11:04

Срочно тушите свет: Эксперт раскрыла плюсы занятий сексом в темноте

Секс в темноте может подарить новые ощущения и дать развитие отношениям, рассказала тренер центра сексуального образования Secrets Евгения Морозова. lifenews.ru »

2023-4-8 20:02

Уролог призвал мужчин старше 50 лет регулярно заниматься сексом, даже через силу

Мужчинам старше 50 лет необходимо регулярно заниматься сексом. Об этом нашим коллегам из "Ленты.ру" рассказал доктор медицинских наук, уролог Александр Лубенников. lifenews.ru »

2023-4-7 11:40

Юрий Титов рассказал, с кем из участниц "Фабрики звёзд" пытался заняться сексом в женской комнате

Певец Юрий Титов в интервью Яне Чуриковой рассказал, как пытался заняться сексом с Евгенией Волконской во время их совместного проживания в доме участников шоу "Фабрика звёзд". Видео опубликовано на ютуб-канале телеведущей. lifenews.ru »

2023-3-31 18:00

Две пары занялись сексом на вечеринке на Даунинг-стрит накануне похорон принца Филиппа

Минимум две пары занялись сексом во время одной из скандальных вечеринок на Даунинг-стрит, которая состоялась в апреле 2021 года, накануне похорон принца Филиппа. Как пишут СМИ, сотрудники аппарата Бориса Джонсона, который на тот момент занимал пост премьер-министра, позволяли себе "ещё более развратное" поведение, чем было известно ранее. lifenews.ru »

2023-1-13 20:06

Психолог посоветовал не выключать свет при занятии сексом

Разнообразить сексуальную жизнь помогут массажные свечи и новогодние гирлянды. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявил психолог-сексолог, тренер Центра сексуального образования Secrets в Санкт-Петербурге Владислав Франтов, отметив, что свет во время интимной близости помогает, а не мешает. lifenews.ru »

2022-12-28 18:50

Мужчины пожаловались на стереотип о их желании заняться сексом с любой девушкой

Стереотип о готовности мужчин заняться сексом "со всем, что движется", зачастую негативно сказывается на жизни представителей сильного пола, а у кого-то из-за этого даже рушатся семьи. Такими историями поделились пользователи форума Reddit. lifenews.ru »

2022-12-15 10:07

10 реальных причин, зачем сексом занимаются мужчины и зачем — женщины

Многие думают, что интимная близость — это в первую очередь удовлетворение желания — и для парня, и для девушки. Но есть кое-какие отличия в восприятии, о которых мало кто задумывается. lifenews.ru »

2022-11-28 16:15

Какие болезни лечатся сексом

Во время секса с любимым человеком вырабатывается коктейль гормонов, позволяющий не только улучшить настроение, но и в дальнейшем получить комфортный сон, избавиться от головной боли и лишних килограммов. lifenews.ru »

2022-10-6 10:48

"От неё пахло сексом": Прохор Шаляпин рассказал, как в 14 лет лишился девственности с бабушкой друга

Певец утверждает, что женщина, которой было уже за 50, его совратила. Дам постарше Шаляпин называет своим фетишем, но не считает себя геронтофилом. lifenews.ru »

2022-9-7 23:20

В Севастополе девушка занялась сексом с охранником ночного клуба на барной стойке

В Севастополе правоохранители начали проверку из-за инцидента в местном ночном клубе, где охранник занялся сексом с посетительницей на барной стойке прямо при остальных гостях, пишет пресс-служба управления МВД по региону. lifenews.ru »

2022-8-10 20:51

"Как животные": Москвичи застыдили занявшуюся сексом в парке парочку

Пользователи соцсетей осудили пару, которая занялась сексом средь бела дня прямо на газоне столичного парка. Фотография влюблённых появилась в группе "Кузьминки Москва" в соцсети "ВКонтакте". Многих юзеров происходящее на снимке возмутило, они сравнили не способную обуздать страсть парочку с животными. lifenews.ru »

2022-8-8 14:54

В Сочи пара занялась сексом на сапборде на глазах у отдыхающих, и теперь их ищет полиция

Полиция Сочи начала проверку после того, как на пляже засняли пару, занимающуюся сексом на сапборде. Об этом сообщили в главке МВД по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2022-7-21 11:22

Шокирующие традиции на Ивана Купалу: Для чего прилюдно занимались сексом и зачем ломали кресты на могилах

В праздник Ивана Купалы наши предки собирались у рек, с венками на головах водили хороводы, пели песни, прыгали через костры — верили, что огонь очищает. Какие ещё обычаи связаны с Ивановым днём? lifenews.ru »

2022-7-7 09:45

В ВОЗ объяснили вспышку обезьяньей оспы в Европе сексом на рейв-вечеринках

Но заразиться можно не только при прямом контакте с инфицированным, но и используя его личные вещи или постельное бельё. lifenews.ru »

2022-5-25 20:42

Поза 69 или 70?: Как занимаются сексом разные знаки зодиака

Не перестаём повторять, насколько в отношениях важна совместимость не только в характерах, но и в сексуальном плане. Астрологи по секрету рассказали, что главное в близости для разных знаков зодиака. lifenews.ru »

2022-4-15 00:25

Пользователи рассказали, почему не занимаются сексом, и эти ответы до смешного актуальные

Все знают, что плохому танцору и ноги мешают. А кто мешает этим пользователям Reddit заниматься любовью? Выбрали самые интересные из комментариев и делимся с вами. lifenews.ru »

2022-3-13 12:45

Как занимаются сексом люди с шизофренией, нарколепсией и биполярным расстройством

Психические заболевания — не повод для полового воздержания, но интимная жизнь у людей с отклонениями, мягко говоря, имеет свои особенности. lifenews.ru »

2022-2-13 12:00

Накопительство, одержимость сексом и игромания: 10 новых болезней, которые будут диагностировать в России

Начиная с 2022 года в нашей стране смогут ставить такие диагнозы, как игровая зависимость, патологическое накопительство, которые выделены в отдельные заболевания, и даже в случае одержимости сексом человек сможет получить справку. lifenews.ru »

2022-1-20 00:40

Кино про Лену и про члены. Кто и зачем сделал гуляющие по Сети «предвыборные» ролики с сексом, матом и провокацией

Лена, которая пошла со своим новым, проверенный член Чувашкина и чебоксарские груди сотрясают Интернет накануне голосования. «Фонтанка» нашла главных героев этих роликов и прикинула, сколько они получили за работу лицом. fontanka.ru »

2021-9-16 19:42

Что стало с моделью Victoria’s Secret, которую заставляли заниматься сексом и принимать наркотики ради худобы

Бриджит Малкольм раскрыла тёмную сторону фешен-индустрии, где правят бал запрещённые вещества, разврат и анорексия. Она взошла на подиум ещё в юности и до сих пор не очухалась от пережитого. lifenews.ru »

2021-7-19 11:00

Надзирательница занялась сексом с арестантом на глазах у других заключённых

По версии следствия, это был не единичный случай, кроме того, женщина проносила возлюбленному в камеру телефон и бритву. Она не раскаивается в содеянном. lifenews.ru »

2021-7-3 07:12

"Найти и наказать": Милонова возмутила парочка, занявшаяся сексом в центре Петербурга

Ранее жители и гости города стали свидетелями акта любви двух молодых людей прямо на Марсовом поле. lifenews.ru »

2021-6-23 17:58

Журналистка делала репортаж о свингер-вечеринке и так увлеклась, что занялась сексом прямо в эфире

Недавно у всех датских свингеров был праздник — спустя почти полтора года ковидных ограничений их любимые клубы снова заработали. Местная радиостанция отправила журналистку на открытие одного такого заведения. Репортаж оказался... горячим. lifenews.ru »

2021-6-2 13:54