Результатов: 25

"Рядовое событие": Мэра Нижнего Тагила заставили извиняться за реакцию на избиение 11-летней сироты

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев назвал "рядовым событием" и "детским конфликтом" избиение 11-летней школьницы двумя подростками-азербайджанцами и их матерью. Однако позже градоначальнику пришлось извиняться за свои слова. lifenews.ru »

2024-2-6 16:59

Полиция проверит жителя Верхнего Тагила, выбросившего котёнка из окна

Полиция Верхнего Тагила проверяет информацию о мужчине, выбросившем котёнка из окна третьего этажа. Об этом сообщили в УМВД по Свердловской области, передаёт РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-8-10 01:53

Телефонный террорист из Нижнего Тагила попался на очередной "шутке" про бомбу

В Нижнем Тагиле задержали мужчину за ложные сообщения о минировании трёх кафе. Об этом говорится в сообщении регионального главка МВД РФ в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-12-24 22:23

Путешественник из Тагила приехал в Петербург перед походом в Гималаи

В конце весны Данил Сухоруков преодолел 3 тыс. км от уральской деревни до Каспийского моря. Весь путь он пробыл в специальном плавучем доме. piter.tv »

2022-11-9 12:55

Суд Нижнего Тагила приговорил экс-главу ГИБДД города Чернова к двум годам колонии

В обвинении говорится, что Чернов дал указание освободить от административной ответственности сына вице-спикера гордумы Нижнего Тагила, лишённого водительских прав после смертельного ДТП. lifenews.ru »

2022-2-15 20:05

Двухлетний мальчик из Нижнего Тагила после подзатыльника пережил клиническую смерть

Малыша, якобы мешавшего смотреть телевизор, ударил приятель его мамы. Врачи диагностировали у ребёнка закрытую черепно-мозговую травму, ушиб и отёк головного мозга. lifenews.ru »

2021-12-25 12:03

«Жизнь — не фигня, она прекрасна». Заключённые-ромашки из Нижнего Тагила записали мотивационный ролик

Заключённые из ИК-5 ГУ ФСИН по Свердловской области вместе с психологами подготовили «жизнеутверждающий ролик», в котором ромашка-оптимист объясняет ромашке-пессимисту, зачем нужно жить. Видео разошлось по соцсетям 8 сентября. fontanka.ru »

2021-9-8 16:32

В Пулково пьяного жителя Нижнего Тагила сняли с самолета, летящего в Москву

Юноша не буянил, но мог причинить вред себе и окружающим. В отношении молодого человека был составлен административный протокол. gazeta.spb.ru »

2018-12-3 10:31

Восьмилетнего мальчика из Нижнего Тагила погубила Баба Яга из Ленинградской области

Жуткий случай произошел накануне в туристической деревне Верхние Мандроги в Ленинградской области. Восьмилетний школьник, приехавший из Нижнего Тагила на каникулы к родственникам, погиб при посещении аллеи «Лукоморье». newdaynews.ru »

2018-6-24 09:57

Злоумышленники из Нижнего Тагила похитили северного оленя из упряжки Деда Мороза

В минувшие выходные неизвестные украли из стойла северного оленя в Свердловской области. Злоумышленники увезли зверя на машине. Рогатый должен был стать частью новогоднего шоу. Владельцы подозревают в краже частных зоопарк. piter.tv »

2015-11-3 14:41