Результатов: 44

Пассажиры "Победы" стали свидетелями секс-перформанса от пьяной пассажирки

Пассажирка авиакомпании "Победа" устроила пьяный секс-перформанс на рейсе, который возвращал её из турецкой Антальи в Москву. Как пишет Mash, дамочка с самого начала вела себя вызывающе, приставала к пассажирам, на просьбы экипажа успокоиться не реагировала, а в какой-то момент попросила воды и демонстративно вылила её на пол. lifenews.ru »

2023-11-28 14:02

5 историй от людей, которые стали свидетелями такого ужаса, что теперь мечтают его развидеть

Пользователи Reddit обсудили самые ужасные случаи, которые им пришлось видеть собственными глазами, и, признаться, от некоторых комментариев волосы встают дыбом. Собрали 5 впечатляющих историй. lifenews.ru »

2022-11-27 10:30

Львова-Белова: Важно позаботиться о детях, ставших свидетелями трагедии в ижевской школе

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова выразила соболезнования всем пострадавшим и родственникам погибших в результате нападения на школу № 88. Она подчеркнула, что со стороны омбудсмена из федерального центра будет направлена вся необходимая помощь. lifenews.ru »

2022-9-27 17:52

"Морковка": Москвичи стали свидетелями редкого смерча

Москвичи днём 19 августа стали свидетелями редкого смерча в виде "морковки", который появился в районе Савёловского вокзала. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2022-8-20 14:42

Жители Геленджика стали свидетелями смерча во время мощного ливня

В городе Геленджике Краснодарского края с самого утра идут сильные ливни, некоторые районы города подтоплены, а над морем снова засняли смерч. lifenews.ru »

2022-7-26 11:19

"Стали ненужными свидетелями": Кива сделал неутешительный прогноз для уволенных Венедиктовой и Баканова

Ирина Венедиктова и Иван Баканов после увольнения с постов генпрокурора Украины и главы СБУ могут быть ликвидированы. Об этом заявил экс-депутат Рады Илья Кива. lifenews.ru »

2022-7-20 14:59

Жители Донецка стали свидетелями взрывов в небе

ВСУ выпустили четыре снаряда калибра 152 мм по Донецку, сообщили в телеграм-канале представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Корреспондент Лайфа уточнил, что жители города стали свидетелями взрывов в небе. lifenews.ru »

2022-7-3 18:23

Выросшие дети осознали, свидетелями какого ужаса стали годами ранее, и теперь делятся этим в Сети

Собрали пять ужасных историй, которые доказывают, что даже если дети "ничего не понимают", то это совсем не значит, что травматические события не оставят след на их психике. lifenews.ru »

2022-2-17 19:00

"Офигеть, красавчик": Жители Курил стали свидетелями пробуждения вулкана Эбеко

Однако не всё так радужно. Выбросы могут быть опасными для местных авиалиний, кроме того, есть вероятность оседания пепла в Северо-Курильске, Петропавловске-Камчатском и посёлке Озерновском. lifenews.ru »

2022-2-7 15:31

Пугающая красота: Жители Амурской области стали свидетелями необычного явления в небе

Секрет оказался прост: фигурные светящиеся "облака" остались в атмосфере после запуска ракеты "Союз-2.1б" с космодрома Восточный. lifenews.ru »

2021-7-2 18:05

В Ленобласти дети стали свидетелями того, как огромный алабай загрыз маленького йорка

Хозяин среднеазиатской овчарки не собирается нести ответственность за случившееся. Жуткий инцидент случился 10 июня в Новом Девяткино, где большая овчарка разодрала собаку мелкой породы йорка на глазах у детей. gazeta.spb.ru »

2021-6-10 17:17

Житель Саратова выкинул собаку с четвёртого этажа. Свидетелями жуткой сцены стали дети

Хозяйка животного собиралась его усыпить. Она не готова ухаживать за псом, у которого сломан позвоночник. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 16:35

НЛО над Белым домом. Почему Вашингтон засекретил инцидент, свидетелями которого стали тысячи американцев

События, произошедшие с 19 по 29 июля 1952 года, получившие название "Вашингтонская карусель", — самый массовый случай наблюдения за НЛО. Они дали толчок развитию уфологии, при этом до сих пор не получили ни опровержения, ни внятных доказательств. lifenews.ru »

2020-8-2 12:30

Рогозин назвал фанатов Маска свидетелями Илоновыми и заявил, что его заслуги преувеличены

При этом он не имеет ничего против самого изобретателя и относится к нему с уважением, но недоволен излишним восторгом вокруг деятельности Маска.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 03:40

Трамп: демократы боятся стать свидетелями на процессе об импичменте

Президент США Дональд Трамп заявил, что демократы боятся, что на процесс об импичменте будут вызваны свидетели с их стороны. По его мнению, именно поэтому они затягивают процедуру в сенате. «Они не хотят, чтобы под присягой свидетельствовал коррумпированный политик Адам Шифф», — написал Трамп в Twitter. gazeta.spb.ru »

2019-12-20 08:01

Жители Кировского района стали свидетелями пьяной драки в одном из дворов

Всего у дома на улице Стойкости собралось семь человек из них двое решили выяснить отношения, доказывая свою правоту кулаками. gazeta.spb.ru »

2018-12-23 01:37

Участников чтений Адама Смита отпустили из отделения, они проходят свидетелями по уголовному делу

Задержанные в Москве после открытых чтений экономиста Адама Смита отпущены из ОВД "Аэропорт". fontanka.ru »

2017-11-6 23:10

OCCRP: Сотрудники СБУ могут быть свидетелями по делу об убийстве Шеремета

Журналисты Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) и издания Slidstvo.info 10 мая опубликовали данные своего расследования обстоятельств убийства Павла Шеремета. По их версии, за Шереметом следили сотрудники СБУ, при этом полиция либо не смогла обнаружить этих свидетелей, либо не пожелала сообщить эти данные общественности. lenizdat.ru »

2017-5-11 22:00