Результатов: 727

Очевидец рассказал, как пассажиры рейса из Таиланда задыхались в самолёте без кислорода

Ещё несколько пассажиров рейса "Аэрофлота", который накануне не вылетел из Бангкока (Таиланд) в Красноярск, попали в больницу. Как стало известно Life.ru, супругов Алексея и Юлию госпитализировали с удушьем и высокой температурой. lifenews.ru »

2024-3-29 19:24

Информация о бомбе в рюкзаке пассажирки рейса Москва – Ереван оказалась ложной

Информация о бомбе в рюкзаке пассажирки рейса SU1862 Москва – Ереван оказалась ложной. Вылет пришлось задержать, однако проверка показала, что никакой взрывчатки у женщины с собой нет, сообщает пресс-служба аэропорта Шереметьево. lifenews.ru »

2024-3-25 17:47

Бывшего премьера Эстонии сняли с рейса в аэропорту Хельсинки за пьяный дебош

Бывший премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас, предположительно, перебрал с горячительными напитками и был снят с рейса в аэропорту Хельсинки. Как пишет Delfi, экс-глава правительства прибалтийской республики входил в состав бизнес-делегации, сопровождавшей министра иностранных дел Маргуса Цахкну. Группа вылетала в Японию. lifenews.ru »

2024-3-11 17:23

Снятый со скандалом с рейса "Победы" экс-депутат объяснил свой дебош смертельной болезнью

Снятый со скандалом с рейса "Победы" бывший депутат Алтайского заксобрания от КПРФ Артак Махсудян объяснил свой дебош в самолёте тем, что он смертельно болен. Из-за этого, как утверждает экс-парламентарий, он нервно отреагировал на предложения бортпроводников пересесть на другое место, чтобы пристегнуть ремень безопасности, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-28 13:43

Пьяная пассажирка рейса Дубай – Москва закатила концерт с галлюцинациями на борту "Победы"

В Москве задержали пьяную пассажирку рейса Дубай – Москва, которая закатила концерт прямо во время полёта. В неадекватном состоянии она начала обливать других водой, ложилась к ним на колени, находясь под действием галлюцинаций, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-17 19:01

Опасные разговорчики трёх приятелей задержали вылет рейса из Сочи на четыре часа

В Сочи на четыре часа задержали вылет рейса из-за опасных разговорчиков между тремя пассажирами. Как сообщает SHOT, трое приятелей, находясь в чистой зоне в аэропорту, то ли в шутку, то ли всерьёз обсуждали, что хотят увидеть, как пассажиры Boeing 737 "взлетят на воздух". lifenews.ru »

2024-2-14 17:57

В аэропорту Екатеринбурга задержаны два рейса авиакомпании «Якутия»

В Екатеринбурге 5 февраля, произошла задержка двух рейсов авиакомпании «Якутия». Информация о задержке поступила от пресс-службы Уральской транспортной прокуратуры. Один из рейсов авиакомпании «Якутия» с маршрутом Якутск – Екатеринбург – Санкт-Петербург был задержан. gazeta.spb.ru »

2024-2-5 10:58

В Пулково на вылет задержали четыре рейса

В воскресный день 4 февраля на вылет из Пулково задерживаются четыре рейса. Об этом свидетельствуют данные электронного табло. В петербургском аэропорту Пулково в воскресенье, 4 февраля, задержали четыре рейса. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 13:22

Авиарейс из Петербурга в Минводы задержали на девять часов

Полет пассажиров рейса авиакомпании «Азимут» из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды продолжается и превышает девятичасовой интервал. Однако точные факторы, приводящие к этой задержке, пока остаются неизвестными. gazeta.spb.ru »

2024-2-1 09:50

Перевозчики продолжат осуществлять рейсы из Петербурга в Эстонию несмотря на закрытые МАПП "Ивангород"

Компания Lux Express планирует предоставить три рейса в сутки между Северной столицей  и Таллином в обоих направлениях, а также два рейса в сутки между Петербургом и Ригой. Представители перевозчика Ecolines пока не подтвердили изменения в своих маршрутах. piter.tv »

2024-1-18 14:57

Над Казанью массово разворачивают пассажирские самолёты, от маршрута отклонились 44 рейса

В аэропорту Казани задержано 44 рейса на вылет и прилёт по причине неблагоприятных погодных условий. Об этом говорится в заявлении Росавиации. lifenews.ru »

2024-1-17 12:39

"Не бойся, я врач": Хирург Хайдаров спас пассажирку рейса Дубай – Москва

Пластический хирург Тимур Хайдаров оказал врачебную помощь пассажирке рейса Дубай – Москва. Как пишет kp.ru, девушку зовут Карина и в воздухе у неё впервые случилась паническая атака, которая, несмотря на свою безобидность, сопровождается сильным страхом и ощущением приближающейся смерти. lifenews.ru »

2024-1-16 16:47

Транспортная прокуратура начала проверку задержки рейса Петербург – Дубай

Самолёт должен вылететь в ОАЭ 14 января в 00:30. Однако этого не произошло, и все пассажиры до сих пор находятся в Пулково. spb.aif.ru »

2024-1-15 09:55

В причинах задержки рейса "Петербург – Дубай" разбирается транспортная прокуратура

В аэропорт Пулково для работы с пассажирами выехал сотрудник Санкт-Петербургской транспортной прокуратуры. piter.tv »

2024-1-15 09:20

Версии катастрофы рейса 821: Почему 15 лет назад Пермь могли стереть с карты России

Даже спустя много лет жители крупного промышленного города на Урале продолжают обсуждать версии авиакатастрофы над Пермью, над которой ранее никогда не падали пассажирские лайнеры. lifenews.ru »

2024-1-13 00:41

В Пулково объяснили странное поведение рейса Стамбул-Петербург компании Turkish Airlines

Сотрудники аэропорта Пулково объяснили, почему самолет рейса TK405 авиакомпании Turkish Airlines отклонился от маршрута и делал странные маневры. Борт с жителями Северной столицы на борту вылетел из турецкого Стамбула и должен был приземлиться в Санкт-Петербурге ночью 11 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 17:40

Задержка рейса из-за шторма в Сочи закончилась для двух женщин и ребёнка встречей с медиками

Многочасовая задержка вылета рейса Сочи – Москва из-за непогоды привела к госпитализации трёх пассажиров. Духота в салоне воздушного судна вынудила двух женщин и ребёнка обратиться за помощью к медикам и сойти с самолёта. Подробности инцидента озвучил SHOT. lifenews.ru »

2023-12-24 00:49

Рейс Пхукет – Москва не смог вылететь вовремя из-за истерики двух россиянок на борту

Две россиянки задержали вылет рейса Пхукет – Москва на два с половиной часа. Девушки устроили истерику из-за духоты в салоне и попросили их высадить. Около 300 пассажиров ожидают отправки рейса, пока выгружается багаж дебоширок. lifenews.ru »

2023-12-23 13:16

Пассажирке рейса до Петербурга пришлось кормить грудью между чужих мужчин

Пассажирку рейса из «Москва — Петербург» отказались садить рядом с её мужем, и девушке пришлось кормить грудью ребёнка, сидя между двумя незнакомыми мужчинами. spb.aif.ru »

2023-11-13 15:49

Самолёт со 182 пассажирами подал сигнал тревоги во время рейса из Сочи

Пассажирский самолёт Boeing-737, на борту которого находится 189 человек, запросил экстренную посадку в аэропорту Челябинска. Как сообщили ТАСС в оперативных службах, причиной стала неисправность закрылков. lifenews.ru »

2023-11-13 17:14

Пожилой мигрант приставал к 9-летней девочке во время рейса до Петербурга

Школьница не могла скрыться от пристававшего к ней мигранта, а по прилёту рассказала обо всём родителям. spb.aif.ru »

2023-11-9 11:47

Россиянин потерял 500 тысяч рублей из-за отмены рейса в столицу Турции

Авиакомпания Turkish Airlines отменила рейс россиянина из Москвы в Стамбул, однако не смогла вернуть деньги на билет. В отпуск он так и не полетел. По словам пострадавшего, он планировал провести отпуск с женой в Мексике, поэтому за восемь месяцев до отпуска купил билеты и забронировал отели. При этом добраться до страны они должны были с […] gazeta.spb.ru »

2023-11-6 19:50

Пассажиры Smartavia рейса Москва – Екатеринбург ждут вылета свыше шести часов

В аэропорту Шереметьево пассажиры рейса Smartavia Москва – Екатеринбург ожидают вылета более шести часов. По предварительной информации, у самолёта была обнаружена неисправность. О случившемся пишет RT. lifenews.ru »

2023-10-26 11:30

Юрист рассказал о положенных компенсациях при задержке рейса

При задержке рейса от двух часов пассажиру положены прохладительные напитки, бесплатный телефонный звонок либо электронное сообщение. Об этом рассказал юрист по туризму Эдуард Шалоносов. lifenews.ru »

2023-10-24 18:48

В аэропорту Внуково транспортные полицейские сняли с рейса пассажирку, подозреваемую в краже часов

Жительница Свердловской области пыталась забрать с собой на рейс чужое имущество. piter.tv »

2023-9-27 08:54

Прокуратура начала проверку из-за задержки рейса из Сочи в Москву

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку по факту задержки вылета рейса из Сочи в Москву. Перелет осуществляла компания «Северный Ветер». Полет должен был начаться 26 сентября в 12:25, однако «по техническим причинам» рейс был отложен. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 19:45

В Шереметьево сняли с рейса в Турцию пьяную россиянку, устроившую дебош

Пьяную пассажирку рейса Москва – Анталья (Турция) сняли с полёта в столичном аэропорту Шереметьево. Как сообщили в Управлении МВД РФ по воздушной гавани, в перелёте ей было отказано командиром судна. lifenews.ru »

2023-9-20 23:15

В Петербурге снова появился водный общественный транспорт

"Метеоры" будут ходить по Неве между Эрмитажем и Речным вокзалом пока что по одному рейсу туда и обратно. Запланировано увеличение количества кругорейсов: СПК «Метеоры» будут совершать два рейса в центр в утренние часы и два вечерних рейса в направлении из центра. neva.versia.ru »

2023-9-9 22:08

В Пулково задерживаются четыре рейса

О причинах не сообщается. О задержках свидетельствуют данные электронного табло. В петербургском аэропорту Пулково задерживаются на вылет четыре рейса внутри страны. Речь идет об отправлении EO 393 в 07:55 в Иваново авиакомпании «Икар» и еще трех направлениях. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 09:33

Два рейса до Москвы вернулись в Пулково из-за объявленного режима «ковёр»

Из-за перекрытого неба над Москвой два самолёта из Петербурга не смогли сесть и вернулись обратно в Северную столицу. spb.aif.ru »

2023-8-21 08:46

Пассажир рейса Москва – Казань после посадки решил пробить путь к выходу кулаками

Пассажир рейса SU1194 Москва – Казань устроил разборки прямо на борту приземлившегося самолёта, потому что не смог пробраться к выходу одним из первых. Видео публикует Mash. lifenews.ru »

2023-8-13 10:50

В Пулково задерживаются три рейса

Причины не уточняются. Об этом свидетельствуют данные табло. Утром субботы, 12 августа, в петербургском аэропорту Пулково задерживаются три рейса. Самолеты вылетят из воздушного порта позже запланированного времени. gazeta.spb.ru »

2023-8-12 09:31

Более 400 российских туристов на сутки заперли в аэропорту после переноса рейса в Турцию

Более четырёх сотен российских туристов оказались заперты в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге. Пассажиры ожидали отправления рейса авиакомпании Red Wings в турецкую Анталью почти сутки, но вылет постоянно переносился. Об этом рассказали подписчики канала "Злой Екатеринбург". lifenews.ru »

2023-7-22 14:58

Авиарейс из Кемерово в Петербург прервали из-за неполадок с самолетом

В субботу, 17 июня, самолет рейса Кемерово — Санкт-Петербург пришлось вернуть назад на стоянку. Были обнаружены неполадки в работе воздушного судна. В ходе проверок выяснилось, что вспомогательная силовая установка (ВСУ) отказала. gazeta.spb.ru »

2023-6-17 11:58

Пассажирка первого за четыре года рейса из Грузии назвала его долгожданным

Пассажирка самолёта авиакомпании Georgian Airways, которая прилетела из Тбилиси в Москву, заявила, что рада возобновлению авиасообщения между Россией и Грузией. Как рассказала Мариам Шавердашвили в интервью телеканалу "Звезда", теперь стало гораздо удобнее добираться. lifenews.ru »

2023-5-20 12:36

Названа дата первого рейса грузинской авиакомпании в Москву

Авиакомпания Georgian Airways получила разрешение летать из Тбилиси в Москву с 20 мая. Об этом сообщило Агентство гражданской авиации Грузии. lifenews.ru »

2023-5-16 13:36

В приставаниях к мальчику во время рейса заподозрили иностранца

Вероятно, домогавшимся мальчика на борту самолёта, летевшего из Дубая в Москву, был гражданин Германии. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-5-13 13:25

Пьяный пассажир устроил дебош во время рейса Сочи – Екатеринбург

В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали неадекватного пассажира, прибывшего на рейсе из Сочи, сообщает ЕАН со ссылкой на пресс-службу Управления МВД на транспорте по УрФО. lifenews.ru »

2023-5-13 19:30