Результатов: 51

Посольство РФ направило ноту в МИД Турции в связи с ситуацией с Turkish Airlines

Российское посольство в Анкаре направило ноту в МИД Турции по инцидентам со снятием граждан РФ с рейсов авиакомпании Turkish Airlines. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-4-25 13:24

Рябков: Россиян снимают с рейсов Turkish Airlines в Мексику из-за давления США

Соединённые Штаты оказывают на Мексику политическое давление, требуя отказывать россиянам в посещении страны рейсами турецкой авиакомпании Turkish Airlines. Так о причинах скандальных инцидентов с участием перевозчика высказался замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. lifenews.ru »

2024-4-25 03:54

Власти Мексики занимаются проблемой недопуска россиян на рейсы Turkish Airlines

Руководство Мексики пытается решить проблему, вызванную отказом авиакомпании Turkish Airlines по допуску россиян на рейсы в Латинскую Америку. Об этом в беседе с ТАСС рассказал пресс-атташе российского посольства в Мехико Андрей Земский, заявив, что зачастую в таких случаях именно перевозчик является ответственным за произошедшие неурядицы. lifenews.ru »

2024-4-25 19:13

Снимая россиян с рейсов, Turkish Airlines хотела "спасти" США от нелегалов

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines наконец-то сообщила российским ведомствам, почему туристов из РФ не пускают в Мексику и разворачивают в Стамбуле. Представители авиакомпании заявили, что не хотят оплачивать россиянам обратные билеты в случае депортации из страны, об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-4-24 12:26

Turkish Airlines опубликовала памятку для россиян, следующих в Латинскую Америку

Авиакомпания Turkish Airlines в связи со случаями массового недопуска россиян на рейсы из Стамбула опубликовала у себя на сайте памятку на русском языке для транзитных пассажиров, следующих в некоторые страны Латинской Америки. lifenews.ru »

2024-4-24 23:45

Посольство РФ рекомендовало россиянам воздержаться от полетов Turkish Airlines

Случаи недопуска россиян до посадки на транзитный рейс через Стамбул в Латинскую Америку участились за последние недели. businessfm.spb.ru »

2024-4-23 15:03

Посольство РФ призвало россиян оценить необходимость полётов с Turkish Airlines

Россиянам стоит оценить целесообразность полётов бортами турецкой авиакомпании Turkish Airlines после череды скандалов с отказом перевозчика доставлять граждан страны в Латинскую Америку. Такой совет путешественникам дало Посольство РФ в Анкаре. lifenews.ru »

2024-4-23 06:31

Самолёт Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за диких танцев неадекватного пассажира

Самолёт, принадлежащий компании Turkish Airlines, вернулся в столичный аэропорт Внуково. Как передаёт телеграм-канал SHOT, экипаж воздушного судна принял такое решение из-за безумных танцев неадекватного пассажира на борту и ругани на английском языке. lifenews.ru »

2024-3-27 22:47

Turkish Airlines изменила условия полётов для россиян после череды скандалов

Авиакомпания Turkish Airlines после ряда скандалов со снятием российских туристов и граждан других стран с рейсов в Южную Америку сократила список обоснований для отказа в перелёте. Спорные пункты пропали из условий на сайте авиаперевозчика. lifenews.ru »

2024-3-18 08:39

Названа причина массового недопуска россиян на рейсы Turkish Airlines в Аргентину

Россиянам, вылетающим из Стамбула в Аргентину, требуются билет в обе стороны и бронь на отель. Об этом Life.ru сообщили в агентстве "Михайлов и партнёры", представляющем интересы авиакомпании Turkish Airlines, сотрудники которой массово не пускают граждан РФ на воздушные суда, направляющиеся в южноамериканскую страну. lifenews.ru »

2024-3-9 15:14

Turkish Airlines массово отказывается пускать на борт россиян, которые летят в Аргентину из Стамбула

Россиян начали массово снимать с рейсов Turkish Airlines в Аргентину. По данным SHOT, с проблемой с начала марта сталкиваются наши соотечественники, вылетающие из Стамбула: туда они добираются без проблем и тоже на самолётах национального турецкого перевозчика. lifenews.ru »

2024-3-9 14:35

В Пулково объяснили странное поведение рейса Стамбул-Петербург компании Turkish Airlines

Сотрудники аэропорта Пулково объяснили, почему самолет рейса TK405 авиакомпании Turkish Airlines отклонился от маршрута и делал странные маневры. Борт с жителями Северной столицы на борту вылетел из турецкого Стамбула и должен был приземлиться в Санкт-Петербурге ночью 11 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 17:40

Летевший в Москву Turkish Airlines наматывал круги над Польшей

Самолет, направлявшийся в Россию из Турции, кружил над Польшей. Предположительно, причина в грозе. Рейс авиакомпании Turkish Airlines из Бодрума в Москву, следовавший 29 августа, перевозивший на борту российских пассажиров, кружил над Польшей из-за грозы. gazeta.spb.ru »

2023-8-31 11:39

Turkish Airlines с апреля возобновляет программу полетов из Северной столицы в Анталью

Из Санкт-Петербурга в турецкую Анталью скоро снова начнет осуществляться летняя полетная программа. С 1 апреля в путь отправятся первые самолеты авиакомпании Turkish Airlines по маршруту Санкт-Петербург — Анталья. gazeta.spb.ru »

2022-3-23 22:20

Turkish Airlines с 1 апреля запустит ежедневные рейсы из Петербурга в Анталью

Уточняется, что полёты будут выполняться на самолётах Airbus A320, которые вмещают 156 пассажиров. Время в пути составит чуть больше четырёх часов. lifenews.ru »

2022-3-22 18:09

Turkish Airlines опровергла сообщения об ограниченной продаже билетов россиянам

В АТОР отмечали, что из-за блокировки российских банковских карт платёжных систем Visa и Mastercard возникли проблемы с покупкой мест на рейсах в другие страны. lifenews.ru »

2022-3-11 00:30

Новости компаний: ПСК, Turkish Airlines, ВТБ

Группа компаний «ПСК» и Сбербанк запустили программу ипотеки для сети апарт-отелей AVENIR с субсидированной ставкой, авиакомпания Turkish Airlines запустила рейсы из Петербурга в Стамбул, ВТБ продолжает работу с клиентами в штатном режиме и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-3-1 03:18

Turkish Airlines разрешила возврат и обмен февральских авиабилетов на Украину

Это происходит на фоне опасений, что воздушное пространство над страной закроют. Турецкий перевозчик пока продолжает осуществлять рейсы в украинскую республику. lifenews.ru »

2022-2-14 01:30

Turkish Airlines отменила обязательные ПЦР-тесты на внутренних рейсах в Турции

Сейчас все иностранцы, которые прибывают в республику, должны за 72 часа перед въездом заполнить анкеты, чтобы получить код здоровья (HES code). lifenews.ru »

2022-1-15 14:23

Сотни россиян "оцепили" офис Turkish Airlines в Египте, очередь занимали с 7 утра — видео

По словам собеседницы Лайфа, днём число ожидающих превысило 300 человек, поэтому, скорее всего, принять всех сегодня не смогут. lifenews.ru »

2021-4-16 16:36

"Стоим уже четыре часа": Десятки москвичей выстроились в огромную очередь у офиса Turkish Airlines — видео

В само здание в целях безопасности впускают по несколько человек. Вероятно, вместить всех желающих сегодня не удастся. lifenews.ru »

2021-4-16 14:51

Turkish Airlines готова возобновить рейсы из Петербурга и Москвы

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines объявила о готовности возобновить полеты в Россию с 1 августа. Авиасообщение может быть восстановлено с Петербургом, Москвой, Казанью, Сочи, Ростовом-на-Дону и Краснодаром. gazeta.spb.ru »

2020-7-13 17:03