Результатов: 73

Новости компаний: ПСК, Пулково, ТНК

Девелоперская группа ПСК вложит 28 млрд рублей в строительство жилого квартала на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе, в рамках весенне-летнего расписания в Пулково увеличивается количество рейсов из Петербурга в Китай, комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга одобрил облик комплекса по переработке пластика АО «ТНК» на площадке особой экономической зоны в Приморском районе и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-5-18 18:03

Новости компаний: Банк «Санкт-Петербург», Ahlers, ГК «ПСК»

Наблюдательный совет банка «Санкт-Петербург» принял решение выкупить 22 млн обыкновенных акций, бельгийская логистическая компания Ahlers ввела в эксплуатацию первую очередь складского комплекса класса А в Горелово, ГК «ПСК» приобрела участок под застройку площадью 24,7 гектара рядом с Московским шоссе и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-10-31 22:18

Новости компаний: ПСК, Уральские авиалинии, Унисон-Сервис

ГК «ПСК» расширила варианты отделки в ЖК комфорт-класса Friends, расположенном напротив Орловского лесопарка, авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает полеты по маршруту Владивосток-Екатеринбург-Петербург, компания «Унисон–Сервис» купила на торгах участок площадью 0,8 гектара на намывных территориях Васильевского острова и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-10-28 20:18

Новости компаний: Nordwind Airlines, ПСК, Сотэкс

ГК «ПСК» запустила программу «Настрой свою рассрочку», компания «Сотэкс» построит психоневрологический интернат, авиакомпания Nordwind Airlines запустит рейсы из Иванова в Петербург и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-10-19 03:18

Новости компаний: ПСК, Tele2, Яндекс Маркет

ГК «ПСК» открыла продажи в апарт-отеле Ladozhsky Avenir, Tele2 запустил сеть в тоннелях Фрунзенско-Приморской линии, «Яндекс Маркет» запустил большой логистический комплекс в Парголово и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-9-28 20:18

Новости компаний: ПСК, Coca-Cola HBC, Балтнедвижсервис

ГК «ПСК» вывела в продажу новый пул апартаментов, Компания Coca-Cola HBC озвучила сумма единовременного ущерба, в Петербурге началось строительство линии скоростного трамвая и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-8-11 19:18

Новости компаний: ПСК, Водоканал, Астра Марин

Группа компаний «ПСК» совместно со Сбербанком представила улучшенные условия по ипотеке, банк ВТБ начал выпуск бизнес-карт «Мир», группа компаний «Астра Марин» открыла новый скоростной водный маршрут и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-5-24 00:18

Новости компаний: ПСК, Teknos Group, Лента

Группа компаний «ПСК» улучшила условия по программе субсидированной ипотеки на апартаменты, финский производитель красок Teknos Group планирует уйти с российского рынка из-за ситуации на Украине, ООО «Лента», управляющее сетью одноимённых гипермаркетов, сменило учредителя и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-4-19 02:18

Новости компаний: Bonava, ПСК, Доминант

Шведский девелопер Bonava возобновляет продажу квартир в Петербурге, группа компаний «ПСК» завершила строительство первого апарт-отеля сети Avenir, компания «Доминант» проиграла Смольному спор по поводу участка площадью 12 га на берегу Финского залива в Зеленогорске и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-4-1 02:18

Новости компаний: ПСК, Turkish Airlines, ВТБ

Группа компаний «ПСК» и Сбербанк запустили программу ипотеки для сети апарт-отелей AVENIR с субсидированной ставкой, авиакомпания Turkish Airlines запустила рейсы из Петербурга в Стамбул, ВТБ продолжает работу с клиентами в штатном режиме и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-3-1 03:18

Новости компаний: Метрострой Северной столицы, ПСК, Совкомбанк

Акционеры компании «Метрострой Северной столицы» планируют завершить докапитализацию к концу первой половины 2022 года, ГК «ПСК» открыла продажи квартир в новом пуле в двух корпусах жилого комплекса Friends, «Совкомбанк» стал владельцем 31% петербургского «Витабанка» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-2-25 10:18

Новости компаний: ПСК, Аэрофлот, ВТБ

ГК ПСК построит жилой квартал на территории бывшего завода «Петрохолод» в Петербурге, Аэрофлот запускает прямые рейсы из Пулково в Хургаду с 25 декабря, совокупный объем активов ВТБ Капитал Инвестиции за 2021 год достиг 4,3 трлн рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-12-24 05:44

Восполнить дефицит: ключ к успеху на рынке девелопмента

ГK "ПСК" агрессивно приобретает новые объекты в этом году. О том, какие участки интересны застройщику, стоит ли развивать сеть апартаментов, несмотря на то что их статус не утверждён законодательно, "ДП" рассказал глава "ПСК" Максим Штерн. dp.ru »

2021-7-19 10:13

Переформатировали портфель: проект ЖК на Суздальском перешёл к ГК "ПСК"

ГК "ПСК" купила у "Красной стрелы" проект жилого комплекса Friends на Суздальском шоссе, рядом с Новоорловским заказником. dp.ru »

2021-7-21 07:29

Наследие для будущего: петербургский стиль и новые смыслы

Яркие исторические архитектурные решения давно стали визитной карточкой Петербурга. Город, как столица огромной империи, впитал в себя разные архитектурные стили и направления, сформировав свой собственный петербургский архитектурный стиль. dp.ru »

2021-6-29 08:07

Бывший вытрезвитель на Синопской набережной станет детским садом

Строительство социальной инфраструктуры — верный спутник проектов массовой жилой застройки. Однако в точечном редевелопменте, в исторических районах площади ограничены или вовсе отсутствуют. Решение — реконструкция старых зданий. dp.ru »

2021-4-21 18:49

Театральный подход: застройщики в поисках оригинальных идей

Петербургские застройщики ищут оригинальные способы создания комфортной среды в своих жилых комплексах. Если раньше на первых этажах размещались в основном магазины, салоны красоты, бары, то теперь появляются и учреждения культуры. dp.ru »

2021-3-31 07:10

Коронный ход: отель на Карповке получил новых хозяев

Группа компаний ПСК выкупила недостроенное и недоснесённое здание гостиницы "Северная Корона" на набережной реки Карповки, 31. На этом месте девелопер намерен построить 70 тыс. м2 элитного жилья. Как пояснили в ПСК, девелопер приобрёл 100% долей в ООО "Северная корона", которой принадлежит участок с проектом жилого дома и с разрешением на строительство. dp.ru »

2021-2-25 17:07

Коронный риск: "проклятый отель" на Карповке получил новых хозяев

Группа компаний ПСК выкупила недостроенное и недоснесённое здание гостиницы "Северная Корона" на набережной реки Карповки, 31. На этом месте девелопер намерен построить 70 тыс. м2 элитного жилья. Как пояснили в ПСК, девелопер приобрёл 100% долей в ООО "Северная корона", которой принадлежит участок с проектом жилого дома и с разрешением на строительство. dp.ru »

2021-2-24 17:07

Вышли в тираж: петербургский застройщик формирует новую сеть апарт-проектов

Группа компаний ПСК объявила о переформатировании своих строящихся апарт-проектов в единую сеть под брендом Avenir. Объём инвестиций во все комплексы составит около 4 млрд рублей. Для управления сетью девелопер создаёт собственную УК "PSK invest". dp.ru »

2021-2-17 18:36

"ПСК" выкупает у PLG проект застройки участка в центре Петербурга

Группа компаний "ПСК" выкупает у PLG проект строительства жилого дома бизнес-класса на проспекте Бакунина, 33 рядом с Синопской набережной и Смольным. dp.ru »

2021-2-9 23:01

Меценат за кулисами: на Выборгской стороне открылся новый театр

На Выборгской стороне в ЖК Nobelius, построенном ГК "ПСК", 16 января открылся новый театр "Легенда". Инициатором создания стал владелец компании Максим Штерн. dp.ru »

2021-1-24 09:57

ПСК и «Ленфильм» не договорились — угроза отключения электричества на студии сохраняется

Во вторник, 6 октября, состоялась встреча представителей АО «Петербургская сбытовая компания» и киностудии «Ленфильм» по вопросу 22-миллионного долга за электроэнергию. Как рассказали gazeta. gazeta.spb.ru »

2020-10-6 15:26

ГК «ПСК» рассказала о петербургском стиле фамильного дома Nobelius

Выборгская сторона — особая часть истории Петербурга. Район начинался как промышленный и как место экспансии представителей знаменитой фамилии Нобелей. Сейчас это привлекательные для жизни кварталы с устойчивой связью времён и впечатляющим архитектурным ансамблем. fontanka.ru »

2020-8-12 17:37

В ГК «ПСК» рассказали о плюсах апартаментов-студий

Студия — один из востребованных вариантов жилья в Петербурге. Апартаменты-студии выбирают как инвестиционный актив или как первое жильё на определённый период. Впрочем, одно не исключает другое. fontanka.ru »

2020-8-3 17:55

ГК «ПСК»: как скажется снижение ключевой ставки на покупке недвижимости?

Банк России снизил ключевую ставку на 0,25 п. п. — до 4,25% годовых, обновив ее исторический минимум. В ГК «ПСК» объясняют, что изменится для покупателей жилья и инвесторов в недвижимость. fontanka.ru »

2020-7-28 12:19

ГК «ПСК»: широкий выбор апартаментов

В Петербурге апартаменты, в первую очередь, приобретаются для сдачи в аренду. Покупатели такой недвижимости сейчас могут выбирать не только среди расположения, стоимости и программ доходности. Выбрать можно и аудиторию, которой будут сдаваться апартаменты. fontanka.ru »

2020-7-25 10:00

Долги жителей Петербурга и области за свет выросли за пандемию на 270 млн рублей

За время пандемии долг жителей Петербурга и Ленобласти за электричество вырос более чем на 270 млн рублей. Хотя в июне платежная дисциплина стала выправляться. dp.ru »

2020-7-22 11:09

ГК «ПСК»: как девелопмент делает город умнее

Умный город — значит в первую очередь удобный для жизни. Измеряется это десятком критериев, начиная от парков и заканчивая транспортом. Пандемия добавила ещё один — безопасность. Как общественных пространств, так и собственного дома. fontanka.ru »

2020-7-21 18:19

ГК «ПСК»: потенциал апартаментов полностью только предстоит раскрыть

Вариативность использования — отличительная черта апартаментов. Их приобретают как доходную недвижимость для краткосрочной и длительной сдачи в аренду, а также для собственного проживания. О потенциале сегмента рассказали в ГК «ПСК». fontanka.ru »

2020-7-16 18:14

В ГК «ПСК» ответили на самые частые вопросы о льготной ипотеке

Число выданных ипотечных кредитов в мае выросло на 21% в сравнении с маем прошлого года. При этом 95% кредитов оформлены по льготной ипотеке (по данным ДОМ.РФ). Специалисты ГК «ПСК» ответили на самые популярные вопросы покупателей по льготной ипотеке. fontanka.ru »

2020-7-8 12:22

ГК «ПСК»: варианты досрочного погашения ипотеки

Сокращать срок выплат или ежемесячный платёж — зависит от целей заёмщика и его финансовой стабильности. В ГК «ПСК» рассказали о различии в подходах на примере квартиры в ЖК «Славянка». fontanka.ru »

2020-6-12 11:00

ГК «ПСК» завершает возведение культурно-досугового центра в Славянке

В Славянке через полгода планируется открытие культурно-досугового центра Green Park площадью 23 900 кв. м. Инвестором и девелоперам является ГК «ПСК». fontanka.ru »

2020-6-5 16:45

ГК «ПСК»: пока апартаменты строятся — поток восстановится

Обнуление туристического потока в Санкт-Петербурге создало дилемму у инвесторов в апартаменты. Нет туристов — нет аренды и доходов. Зачем покупать такую недвижимость сейчас? fontanka.ru »

2020-5-25 16:08

ГК «ПСК» рассказала о текущих тенденциях ипотечного кредитования

Ипотека остаётся главным инструментом покупки недвижимости, но её вариативность сегодня значительно шире. Руководитель отдела ипотечного кредитования ГК «ПСК» Ирина Тютрина рассказала об актуальных программах и подходах, действующих при покупке разной недвижимости. fontanka.ru »

2020-5-14 14:38

ГК «ПСК» — апартаменты проходят проверку кризисом

Пока мировой туризм остановлен и гостиничный сектор подсчитывает прямые убытки, апартаменты корректируют тактику размещения арендаторов. В ГК «ПСК» рассказали, какое будущее ждет апартаменты в этом и в следующем году. fontanka.ru »

2020-4-21 17:17

ГК «ПСК»: недвижимость — это твердый актив с хорошим иммунитетом

Строительство в Северной столице не останавливается, и даже возможная пауза по московскому сценарию причиной задержек не станет. Как и ранее, квартиру можно выбрать и приобрести, не выходя из дома. fontanka.ru »

2020-4-15 12:35

Тарифная защита. Энергетики Петербурга начали фиксировать снижение потребления

Распространение коронавируса и последовавший экономический кризис уже сказываются на энергетике Петербурга. Системный оператор фиксирует снижение потребления на 3,9%. dp.ru »

2020-4-7 17:02

Решение от ГК «ПСК»: как надёжно вложить 500 000 рублей

Апартаменты продолжают бить собственные рекорды: в 2019 году объём ввода составил 11,4 тыс. юнитов, что в 3,5 раза выше показателей 2018-го. При этом проекты становятся всё крупнее: сейчас средний номерной фонд составляет 1000 юнитов против прошлогодних 500. fontanka.ru »

2020-3-20 14:15