Результатов: 142

США продолжают изучать с G7 варианты использования замороженных активов РФ

Ведант Патель оценил взаимодействие с партнерами по вопросу предоставления российских средств Украине на восстановление страны. piter.tv »

2024-4-26 11:44

Диетолог перечислила самые вредные варианты популярных завтраков

Бутерброды, особенно приготовленные из белого хлеба, продуктов мясной переработки, сливочного масла и сыра, являются самым распространённым вредным завтраком. Организм быстро насытится калориями, в крови повысится уровень глюкозы, инсулина и жира, но длительного чувства насыщения при этом не будет, так же как и клетчатки, витаминов, минералов и других жизненно важных элементов. lifenews.ru »

2024-4-24 08:08

Терапевт перечислил худшие варианты позднего перекуса, который обернётся ночными кошмарами

Ночные кошмары могут быть вызваны определёнными продуктами питания, которые не рекомендуется есть во второй половине дня. Об этом рассказал терапевт Тимур Асанов в беседе с изданием NEWS.ru. К таким продуктам эксперт отнёс жирные сорта сыра, печенье, пирожные, шоколад, какао, а также макаронные и хлебобулочные изделия. lifenews.ru »

2024-4-17 16:45

В Петербурге обсудили варианты восстановления Царскосельского вокзала

Подробнее об этом поговорили в Музее железных дорог России на втором заседании попечительного совета фонда вокзала piter.tv »

2024-1-21 12:23

Названы худшие варианты шапок, которые вызывают перхоть и другие неприятности

Зимой нужно обязательно носить шапку, иначе волосы перестанут получать питательные вещества из-за ухудшения кровоснабжения и сужения сосудов на холоде. Однако есть головные уборы, которые зимой точно не подойдут. lifenews.ru »

2023-11-15 16:32

Врач назвала худшие варианты блюд на завтрак

Худший завтрак — его отсутствие, однако употребление утром не той пищи может негативно сказаться на здоровье и привести к набору лишнего веса. Об этом RT рассказала врач-эндокринолог, диетолог "СМ-Клиники" Людмила Ильина. lifenews.ru »

2023-10-14 09:48

"Есть только плохие варианты": В Германии признали, что Украину не ждёт ничего хорошего

Для Украины остались только негативные сценарии развития конфликта, считает известный обозреватель Bild Юлиан Рёпке. Он сослался на анализ заместителя главного редактора газеты Пауля Ронцхаймера и возложил ответственность за происходящее на Запад. lifenews.ru »

2023-8-21 08:53

Шойгу: Запад руками Киева отрабатывает разные варианты ведения боевых действий

Запад с помощью киевского режима отрабатывает разные варианты ведения военных действий, заявил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе XI Московской конференции по международной безопасности. lifenews.ru »

2023-8-15 10:43

Россияне предложили варианты, как быть с нечистоплотными собачниками

Более половины (52%) россиян за то, чтобы штрафовать хозяев собак за отказ убирать их экскременты на улице. Суммы должны быть достаточно серьёзными, чтобы было неповадно нарушать, уверены участники опроса, проведённого КП. lifenews.ru »

2023-7-29 14:35

Не Египтом единым: Россиянам перечислили варианты путешествия в Африку

В Африке помимо любимых россиянами за опцию "всё включено" и относительно доступных Египта, Туниса и Танзании есть и другие интересные с туристической точки зрения страны. Об этом пишет газета "Петербургский дневник" со ссылкой на экспертов. lifenews.ru »

2023-7-27 04:55

Песков: РФ проработает все варианты, чтобы защитить свои права по иску "Нафтогаза"

Россия будет прорабатывать все варианты, чтобы защитить свои права по иску украинской компании "Нафтогаз" с требованием выплатить $5 млрд за крымские активы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-23 13:18

Куда поехать в июне: лучшие варианты для отдыха в начале лета

Есть возможность взять отпуск в июне? Берите и даже не раздумывайте. Приятные цены, меньше людей на курортах, ещё не уставшие от толпы шумных отпускников официанты и сотрудники отелей. А куда купить горячую путёвку, подскажет Life.ru. lifenews.ru »

2023-6-16 20:30

Падение Киева и переговоры осенью 2023 года: Варианты перемирия и конец СВО

Почему переговоры о мире — до сих пор ключевая тема большинства западных и восточных государств. lifenews.ru »

2023-4-19 02:40

РФ рассматривает разные варианты ответа на введение потолка цен на нефть, заявил Песков

Москва рассматривает различные варианты ответов на введение странами Евросоюза и G7 потолка цен на российскую нефть. По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, решение доведут до общественности сразу после его принятия. Его слова приводит РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-12-7 11:23

Минфин рассмотрит варианты обмена замороженных активов иностранных и российских инвесторов

Минфин рассматривает варианты обмена замороженных за границей активов российских инвесторов на имеющиеся в России иностранные активы. Об этом заявил глава министерства Антон Силуанов, отметив, что теоретически это возможно. lifenews.ru »

2022-11-25 12:15

Минфин обсуждает варианты обмена замороженных активов иностранных и российских инвесторов

Антон Силуанов рассказал о том, что проблема находится на начальной стадии обсуждения. piter.tv »

2022-11-25 12:07

США изучают конкретные варианты помощи в обеспечении ВСУ спутниковой связью

Карин Жан-Пьер рассказала о просьбе Илона Маска к Пентагону оплатить счета за поставки терминалов Starlink. piter.tv »

2022-10-15 11:45

"В отличие от Запада": Путин предлагал варианты решения конфликта на Украине, заявил Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью телеканалу NBC сообщил, что его российский коллега Владимир Путин неоднократно предлагал варианты урегулирования конфликта на Украине, чего не делали представители западных стран. lifenews.ru »

2022-10-14 14:27

В Роспотребнадзоре раскрыли доминирующие в РФ варианты "омикрона"

Линии BA.4 и BA.5 штамма коронавируса "омикрон" стали доминирующими среди выявляемых в России новых случаев. Как сообщили в Роспотребнадзоре, за последние две недели на их долю пришлось 95,62% от общего числа. lifenews.ru »

2022-8-24 16:54

Лавров: Россия и Турция смогут проработать варианты вывоза украинского зерна

Глава МИД РФ рассказал, что совместно с Анкарой решается вопрос продовольственной безопасности. piter.tv »

2022-6-7 14:24

Сколько стоит гражданство Турции: варианты инвестиций

В отличие от карты ВНЖ (вид на жительство), турецкий паспорт открывает более широкие возможности его владельцу. Чтобы его получить, нужно сделать инвестицию в развитие страны, но при этом необязательно жить на её территории. topdialog.ru »

2022-5-27 18:22

«Макдоналдс» направил в Роспатент варианты нового названия

В Роспатент подали заявки на смену названия «Макдоналдс» в России, рассматриваются несколько вариантов. Новая сеть ресторанов быстрого питания, которая создается на базе ушедшего из России «Макдоналдса», определила возможные названия для будущей сети. gazeta.spb.ru »

2022-5-27 14:58

Финская Valio изучает варианты поиска инвестора для подразделения в РФ

В данный момент компания продолжает деятельность в нашей стране, поддерживая функционирование производства и логистических операций. Все обязательства концерна выполняются без изменений. lifenews.ru »

2022-4-19 15:46

США сообщили о готовности ввести дополнительные санкции против РФ

В Белом доме сообщили, что американские власти рассматривают различные варианты новых антироссийских санкций. Директор по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд заявила, что Штаты изучают варианты дополнительных санкций против России, в том числе расширение уже введенных и их ужесточение, передает ТАСС. gazeta.spb.ru »

2022-3-30 23:43

Renault приостанавливает работу завода в России

Компания Renault приостанавливает деятельность завода в Москве. Об этом говорится в заявлении компании. В компании отметили, что также рассматривают все возможные варианты относительно своей доли в «АвтоВАЗе» (у Renault 67,61% в Alliance Rostec Auto, остальное у «Ростеха», который попал под санкции ЕС): группа оценивает «все доступные варианты, с учетом сегодняшней ситуации», действуя ответственно по отношению […] The post Renault приостанавливает работу завода в России first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-3-24 06:24

Казахстан рассматривает альтернативные варианты экспорта нефти из-за аварии на КТК

Отмечается, что сейчас Министерство энергетики страны ведёт консультации о сроках возобновления работы морского терминала. lifenews.ru »

2022-3-24 15:34

Джонсон заявил Зеленскому, что Британия ищет новые варианты для укрепления обороны Украины

Разговор между политиками состоялся в воскресенье днём. Глава британского правительства заверил, что Лондон будет и дальше оказывать поддержку Киеву. lifenews.ru »

2022-3-14 01:31

Какой букет подарить на 8 Марта: беспроигрышные варианты назвал флорист

Какие цветы подарить жене, дочери или маме на 8 Марта? Этим вопросом в преддверии Международного женского дня задаются мужчины. Лайф выяснил и готов поделиться ответом. lifenews.ru »

2022-3-7 13:35

В России готовятся ценовые ограничения: в Госдуме рассматривают варианты антикризисных мер

Нижняя палата российского парламента рассматривает возможность введения очередных ценовых ограничений, чтобы не допустить необоснованного подорожания товаров. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн по итогам заседания ... newdaynews.ru »

2022-3-5 16:17

Минобороны России предложило варианты значения букв Z и V на военной технике

Эти опознавательные знаки вызывали споры в экспертной среде. Выстраивались различные теории: от привязки к "красивой дате" до зашифрованных тактических задач перед конкретными подразделениями. lifenews.ru »

2022-3-3 06:55

NBC: Американские спецслужбы предложили Байдену варианты кибератак против России

По данным СМИ, итоговое решение пока не принято. Предложенные инициативы включают, в частности, нарушение интернет-связи и электроснабжения. lifenews.ru »

2022-2-25 21:47

Иммунолог отметил, что разновидность «омикрона» ВА.2 вытесняет другие варианты штамма

Поведение разновидности омикрон-штамма ВА. 2 меняется: он начал забирать первенство у других вариантов этого вируса. По мнению иммунолога Николая Крючкова, вариант «омикрона» ВА. 2 отличается от ВА. gazeta.spb.ru »

2022-1-23 01:14

Глава МИД Германии: Запад рассматривает все варианты санкций против России

Министр также назвала "хорошим сигналом" продолжение переговоров Москвы и НАТО по гарантиям безопасности. По словам Бербок, на фоне молчания последних двух лет прийти к консенсусу сейчас крайне важно. lifenews.ru »

2022-1-21 18:00

"Рассматривали разные варианты": Агент рассказал подробности перехода российского вратаря в шотландский клуб

До этого он выступал за клубы из Сербии, Белоруссии, а также российские "Урал" и "Рубин". lifenews.ru »

2022-1-19 12:38

Рябков: Военные предлагают Путину варианты на случай ухудшения ситуации вокруг Украины

Однако, как подчеркнул заместитель министра иностранных дел, нужно дать шанс исправить положение с помощью дипломатии. lifenews.ru »

2022-1-14 14:45

Песков: РФ рассматривает самые разные варианты ответных шагов в случае активности НАТО у её границ

Таким образом в Кремле ответили на вопрос о возможности размещения российского ядерного оружия в Белоруссии. lifenews.ru »

2021-12-21 13:07

Блинкен: НАТО ищет варианты для лучшей самозащиты в условиях напряжённости вокруг Украины

Дипломат также заверил, что подходы США и союзников к возможным действиям в отношении России совпадают. lifenews.ru »

2021-12-13 19:14

ВС Белоруссии отработают варианты отражения военной агрессии в ходе учений

Планируется также продолжение выполнения задачи по разведке с целью недопущения внезапного нападения на республику. lifenews.ru »

2021-11-24 15:36

Дорога в концлагерь в Аушвице: Какие варианты для беженцев с Ближнего Востока обсуждают поляки в соцсетях

Проблема с мигрантами на белорусско-польской границе демонстрирует, что население Польши не только не хочет соблюдать нормы Евросоюза, но и откровенно их презирает. lifenews.ru »

2021-11-17 21:56