Результатов: 21

Фитнес-эксперт рассказал, какая процедура из трёх букв спасёт после новогоднего зажора

Миофасциальный релиз (или МФР) — это техника самомассажа, которая используется в фитнесе для расслабления мышц путём надавливания и растягивания тканей в сочетании с правильным дыханием. По словам фитнес-тренера Александра Колесника, МФР может стать настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто хочет поскорее вернуться в форму после новогодних праздников. lifenews.ru »

2023-1-13 11:51

Милохин отреагировал на обложку Maxim с Медведевой словом из трёх букв

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию снялась для юбилейного номера журнала. Евгения променяла коньки на бассейн, где и были сделаны пикантные фото. lifenews.ru »

2022-3-30 15:58

Минобороны России предложило варианты значения букв Z и V на военной технике

Эти опознавательные знаки вызывали споры в экспертной среде. Выстраивались различные теории: от привязки к "красивой дате" до зашифрованных тактических задач перед конкретными подразделениями. lifenews.ru »

2022-3-3 06:55

Житель Петергофа нацарапал несколько букв на двери соседа и попал в полицию

В Петергофе росгвардейцы задержали хулигана, который напильником повредил чужое имущество. В среду, 15 декабря, в правоохранительные органы обратился житель дома на Озерной улицк с заявлением о том, что сосед, с которым у него ранее сложились неприязненные отношения, напильником повредил лакокрасочное покрытие входной двери в его квартиру. gazeta.spb.ru »

2021-12-16 14:25

Представитель ВОЗ объяснила пропуск букв при выборе названия для нового штамма ковида

В организации отметили, что существует определённый договор о правилах именования. В частности, стоит избегать географических названий, имён людей и животных. lifenews.ru »

2021-11-28 10:24

Мясников заявил, что греческих букв не хватит на новые штаммы

Врач и телеведущий Александр Мясников отметил, что планы Всемирной организации здравоохранения об обозначении новых штаммов ковида по названиям созвездий говорит о том, что вирус останется надолго. Мясников уверен, что в скором времени будут появляться новые мутации ковида, для наименования которых может не хватить 28 букв греческого алфавита. gazeta.spb.ru »

2021-8-12 12:44

Жителям Петербурга объяснили значение букв «АУ» на светофорах

Жителям города на Неве рассказали, что означают две непонятные для многих горожан буквы на светофорах. Специалист СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Петербурга» Дмитрий Попов рассказал в соцсетях о значении букв на светофорах в ответ на вопрос пользователей, проживающих в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2019-10-21 10:37

Слишком много букв, КГА не осилил. Смольный не готов смягчать требования к вывескам

Смольный не готов смягчать требования к вывескам и наружке, возмущающие игроков рынка. "С городом не играют", — сказал "ДП" главный архитектор. dp.ru »

2019-2-7 06:49

SHAHMEN - лучшее слово из 7 букв со времён OutKast и Nirvana

Концерт состоится 6 сентября в 20:00 в Opera Concert Club (набережная Обводного канала, 181) «Кожа цвета коры. Одежда, пахнущая деревьями» — первая строчка их первого большого международного хита «Mark» настолько впечатлила слушателей, что у Shahmen появились и виртуальные, и реальные фан-клубы на всех континентах. megapolis812.ru »

2018-8-7 16:34