Результатов: 50

"Всё будет гореть": В ГД предрекли печальную судьбу западной технике ВСУ после сожжения первого Abrams

Вся западная техника, посылаемая украинской армии, будет сожжена. Об этом в беседе с Life. ru заявил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, комментируя первое уничтожение американского танка Abrams в зоне проведения спецоперации. lifenews.ru »

2024-2-27 12:06

ВСУ понесли огромные потери в военных и технике на самом смертоносном для них направлении

ВС РФ за минувшие сутки нанесли огневое поражение личному составу и военной технике шести бригад ВСУ на Донецком направлении. Украинская армия потеряла свыше 250 военных убитыми и ранеными, а также два танка. lifenews.ru »

2024-1-8 13:40

Украинская армия несёт серьёзные потери в людях и технике под Новомихайловкой

ВСУ потеряли до 140 военнослужащих 79-й десантно-штурмовой бригады в боях с подразделениями группировки "Восток" ВС РФ в районе Новомихайловки на Южно-Донецком направлении. Также были уничтожены автомобили и артиллерийская техника противника. Об этом сообщило Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-11-11 14:32

"Ядовитое напоминание о проблеме": На Западе ужаснулись самодельной технике ВСУ

Импровизированная бронемашина БМД-РПР, которую используют ВСУ, вредна для экипажа, так как после использования её пушки выделяется слишком много токсичного дыма. Об этом написал военный обозреватель Forbes Дэвид Экс. lifenews.ru »

2023-10-5 07:42

В США раскрыли неприглядную правду о технике, которой Запад снабжает ВСУ

Запад поставляет Киеву устаревшие виды вооружений, в которых сами страны-отправители не нуждаются. Об этом в интервью для ютуб-канала Dialogue Works рассказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-9-25 17:36

СМИ узнали, какой ядовитый "сюрприз" зашит в британской технике, отправленной для ВСУ

Великобритания могла отправить Украине бронетехнику, в корпусах которой содержится ядовитый асбест. Об этом узнало издание Daily Express. lifenews.ru »

2023-9-22 10:27

Минус 25 "Леопардов": Раскрыты потери ВСУ в технике за два месяца контрнаступа

Российские военные с начала украинского контрнаступления, которое стартовало 4 июня, уничтожили почти пять тысяч единиц техники ВСУ, включая 25 танков "Леопард". Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-4 15:00

Путин привёл уточнённые данные о потерях ВСУ в технике при контрнаступлении

Украинская армия лишилась за весь период своего контрнаступления 259 танков и 780 бронемашин. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с военнослужащими. lifenews.ru »

2023-6-27 15:36

Зеленскому сообщили плохие новости о технике НАТО на фронте

Вооружённые силы Украины не способны использовать технику НАТО должным образом и даже не смогут отремонтировать её. С таким заявлением выступил бывший американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала U.S. Tour of Duty. lifenews.ru »

2023-6-16 21:47

"Клоунское шоу": Президент Чехии оставил послание России на технике ВСУ и сел в лужу

Президент Чехии Петр Павел оставил на военной технике, которая будет отправлена украинским военным, послание к России с призывом "уйти с Украины". Фото лидер республики опубликовал в "Твиттере" и сразу же столкнулся с критикой со стороны пользователей. lifenews.ru »

2023-5-1 18:48

МО РФ показало видео ударов экипажей Су-25 по бронированной технике украинских военных

Экипажи российских Су-25 нанесли ракетные удары по бронированной технике украинских военных. Об этом заявило Министерство обороны РФ в телеграм-канале. Ведомство опубликовало видео, на котором штурмовики поражают объекты противника, пролетая над кронами деревьев. lifenews.ru »

2022-12-11 15:09

Шойгу озвучил потери украинской армии в живой силе и технике за ноябрь

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу сообщил о потерях ВСУ в течение ноября. По его словам, украинская армия лишилась пяти самолётов, десяти вертолётов, а также потеряла свыше 8,3 тысячи солдат. lifenews.ru »

2022-12-7 12:52

В ЛНР раскрыли суточные потери ВСУ в живой силе и военной технике

Украинские войска за минувшие сутки понесли большие потери в живой силе и военной технике в ходе боёв с союзными силами. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Иван Филипоненко. lifenews.ru »

2022-11-28 12:44

В ЛНР раскрыли потери в живой силе и военной технике ВСУ за сутки

Вооружённые силы Украины понесли большие потери в живой силе и военной технике в ходе активных наступательных действий союзных войск. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР капитан Иван Филипоненко. lifenews.ru »

2022-10-31 11:53

"Парами с малых высот": Российские штурмовики Су-25 нанесли авиаудары по военным объектам и технике ВСУ

Министерство обороны России показало видео боевой работы штурмовиков Су-25 ВКС России в ходе специальной военной операции. Как рассказали в ведомстве, российские лётчики нанесли удары по военным объектам, а также украинской технике. lifenews.ru »

2022-10-2 09:44

Летом россияне предпочли одежде и технике продукты

В августе текущего года жители России решили сильно не тратиться на вещи и технику, но с продуктами так не получилось. Этим летом непродовольственные товары и техника пользовались меньшей популярностью у россиян, чем продукты. gazeta.spb.ru »

2022-9-25 10:08

В ЛНР отреагировали на появление крестов вермахта на технике ВСУ

Кресты вермахта на технике Вооружённых сил Украины — это плевок в сторону миллионов украинцев, убитых фашистами в период Великой Отечественной войны. Так прокомментировал появление в Сети видео украинской бронетехники и вооружения с символами нацистов Третьего рейха глава представительства ЛНР в РФ Родион Мирошник. lifenews.ru »

2022-9-12 02:53

Как узнать телефонного мошенника с полуслова: три подсказки от эксперта по технике речи

Педагог по технике речи, телеведущая Ксения Чернова рассказала Лайфу о трёх признаках, по которым можно определить телефонного мошенника буквально с полуслова. По словам эксперта, по голосу мы всегда можем распознать, какое образование у человека, в какой среде он воспитывался и вырос. lifenews.ru »

2022-8-12 06:00

Валентин Самарин представит в Артмузе выставку своих ключевых работ в изобретенной им технике sanki.

Художник, фотограф и метафизик Валентин Самарин представит в Артмузе выставку своих ключевых работ в изобретенной им технике sanki. piterets.ru »

2022-6-21 16:15

Власти США расследуют, как их чипы оказались в российской военной технике

Минторг США и ФБР проводят расследование, выясняя, как американские чипы в условиях санкций оказались установлены на российской военной технике, которая используется в спецоперации на Украине. Об этом сообщает газета The Washington Post со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-6-16 09:38

Минобороны показало удары Су-25 ракетами "Тулумбас" по позициям и технике ВСУ

В ходе спецоперации для противодействия украинским средствам ПВО лётчики выполняют маневрирование с предельными нагрузками на максимально малых высотах. lifenews.ru »

2022-5-30 10:09

Минобороны показало видео ударов вертолётами Ка-52 по военной технике и объектам ВСУ

Применение авиационных средств поражения осуществлялось парами. Лётчики выполнили пуски ракет с дистанции более пяти километров, уничтожив пункт управления, уточнили в военном ведомстве. lifenews.ru »

2022-5-2 11:23

В Санкт-Петербурге рассказали о технике производства зубных протезов

Ежемесячно компания выпускает порядка четырёх тысяч конструкций, но это не предел. Станки производятся в Рыбинске, а имплантаты вырезают на основе компьютерных лекал. lifenews.ru »

2022-4-21 12:52

Минобороны показало работу экипажей вертолётов Ка-52 по военной технике ВСУ

Удары наносились неуправляемыми авиационными ракетами по огневой позиции артиллерийского дивизиона, а также бронетехнике. В результате все цели были уничтожены. lifenews.ru »

2022-4-14 09:50

Минобороны России предложило варианты значения букв Z и V на военной технике

Эти опознавательные знаки вызывали споры в экспертной среде. Выстраивались различные теории: от привязки к "красивой дате" до зашифрованных тактических задач перед конкретными подразделениями. lifenews.ru »

2022-3-3 06:55

Армия нуждается в технике и боеприпасах: на Украине заявили о неготовности к войне

За годы действий в Донбассе и с учётом подрывов складских помещений прогнозы для армии Незалежной неутешительные. lifenews.ru »

2021-4-19 20:41

ВС Азербайджана нанесли удар по военной технике Армении. Ереван оставил за собой право на ответ

В Баку заявили, что били по ракетным комплексам противника, "нацеленным на гражданские объекты". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 12:13

В ЗВО рассказали о технике на парад Победы в Петербурге

Всего на Дворцовую площадь 9 мая выведут 110 боевых машин. Завтра в воскресенье в Петербурга пройдет статический показ техники, которая примет участие в честь Дня Победы, сообщили Gazeta. SPb в ЗВО 27 апреля. gazeta.spb.ru »

2019-4-27 18:30