Результатов: 6

Фитнес-эксперт объяснил, как тренироваться, чтобы калории сжигались даже во время отдыха

Кардиотренировки в целом позволяют сжигать больше калорий, однако не стоит недооценивать влияние силовых и мышечных занятий на обмен веществ. Об этом рассказал фитнес-эксперт Джулиан Эрнст. lifenews.ru »

2024-1-22 17:39

Фитнес-эксперт озвучил правила проведения тренировок в праздники

В период праздников люди часто едят много жирной пищи и выпивают, рассказал RT телерадиоведущий, фитнес-эксперт Эдуард Каневский. Он напомнил, что алкоголь — это сильнейший токсин, разрушающий клетки печени, обезвоживающий и дающий нагрузку на сердечно-сосудистую систему. lifenews.ru »

2024-1-5 11:27

Фитнес-эксперт назвала напитки, от которых стоит отказаться до и после тренировок

Во время занятий спортом нужно соблюдать верный питьевой режим, а также правильно питаться. Подробнее об этом в беседе с kp.ru рассказала ректор Колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера Елена Рябинкова. lifenews.ru »

2023-10-5 05:28

Фитнес-эксперт рассказал, как избавиться от складок на животе

Нездоровое питание, плохой сон и сидячий образ жизни могут стать причинами возникновения складок на животе. Об этом рассказал фитнес-эксперт Энтони Енг. lifenews.ru »

2023-5-15 14:47

Фитнес-эксперт рассказал, какая процедура из трёх букв спасёт после новогоднего зажора

Миофасциальный релиз (или МФР) — это техника самомассажа, которая используется в фитнесе для расслабления мышц путём надавливания и растягивания тканей в сочетании с правильным дыханием. По словам фитнес-тренера Александра Колесника, МФР может стать настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто хочет поскорее вернуться в форму после новогодних праздников. lifenews.ru »

2023-1-13 11:51

Фитнес-эксперт провёл над собой опыт, потолстев за полгода на 20 кг и похудев практически сразу

Эндрю Робертс сделал счастливыми и здоровыми десятки людей. Но в конце прошлого года мужчина решил опробовать свою методику похудения не себе же. Но, чтобы сбросить вес, сначала его нужно набрать... lifenews.ru »

2021-10-17 17:00