Результатов: 65

ВСУ начали тренироваться на американских F-16

Советник командования ВВС Украины Юрий Игнат сообщил, что украинские пилоты уже начали тренироваться в нанесении ударов по воздушным и наземным целям в рамках обучения на американских истребителях F-16. lifenews.ru »

2024-3-1 18:34

Фитнес-эксперт объяснил, как тренироваться, чтобы калории сжигались даже во время отдыха

Кардиотренировки в целом позволяют сжигать больше калорий, однако не стоит недооценивать влияние силовых и мышечных занятий на обмен веществ. Об этом рассказал фитнес-эксперт Джулиан Эрнст. lifenews.ru »

2024-1-22 17:39

"На нас будут тренироваться": Лукашенко пообещал белорусам непростой год

Этот год для Белоруссии будет непростым, поскольку недоброжелатели будут тренироваться на гражданах перед президентскими выборами, которые запланированы в республике в 2025 году. Об этом заявил лидер Белоруссии Александр Лукашенко в ходе посещения храма Святого Пророка Иоанна Предтечи под Минском. lifenews.ru »

2024-1-8 14:50

Врач объяснила, сколько минут в неделю нужно тренироваться, чтобы стабилизировать давление

С помощью регулярных кардиотренировок можно не только поддерживать здоровье сердца, но и улучшить функцию лёгких, нормализовать артериальное давление, уменьшить вес и предотвратить развитие сахарного диабета. lifenews.ru »

2023-12-7 13:54

Эксперт объяснил, как тренироваться в мороз и не стать астматиком

В холодное время года те, кто привык заниматься на улице, должны отдавать предпочтение привычным видам упражнений. Об этом RT рассказал фитнес-эксперт, телеведущий Эдуард Каневский. lifenews.ru »

2023-11-5 07:11

Женский футбол в Петербурге: первые победы, где тренироваться?

Популярность женского футбола во всём мире растёт. И, хотя Россия немного отстаёт от этого глобального тренда, Санкт-Петербург может гордиться успехами и эволюцией своих ЖФК. piter.tv »

2023-3-9 12:05

Россиянам рассказали, как правильно тренироваться на улице зимой

При занятиях уличным спортом в зимнее время важно знать о ряде правил, которые помогут сделать тренировку более комфортной и не навредить здоровью. О таких Лайфу рассказала доцент кафедры физической культуры ГУУ Татьяна Сиверкина. lifenews.ru »

2022-12-7 16:30

Агент Чистякова заявил, что футболист продолжает тренироваться с "Зенитом"

Агент защитника "Зенита" Дмитрия Чистякова Андрей Талаев заявил, что футболист продолжает тренироваться с клубом, несмотря на сообщения о его отстранении. lifenews.ru »

2022-11-9 21:47

Гимнастка Полстяная рассказала, что в Латвии ей запрещали ездить тренироваться в Россию

Латвийская федерация гимнастики запрещала россиянке Елизавете Полстяной, которая выступала за сборную Латвии, ездить на родину и тренироваться в РФ. Об этом спортсменка рассказала "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-8-30 16:27

"Буду тренироваться с утроенной энергией": Российская лыжница бросила вызов главе МОК

Олимпийская чемпионка Пекина-2022 в лыжной эстафете Вероника Степанова дала обещание президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху тренироваться с утроенной энергией. Так она отреагировала на его слова об отстранении российских и белорусских спортсменов. lifenews.ru »

2022-8-12 00:42

О спорт, ты как? Ради чего продолжают тренироваться российские чемпионы

Россиян почти полностью отстранили от всех международных соревнований, от участия в которых зависит, в том числе, их зарплата. Отдел спорта «Фонтанки» узнал у спортсменов и тренеров, в чем находят мотивацию продолжать тренировки. fontanka.ru »

2022-3-30 15:32

Семак заявил, что "Зенит" едет тренироваться в Марбелью из-за непригодного состояния футбольных полей на базе команды

"Зенит" отправился на тренировочные сборы в Испанию перед игрой с "Бетисом". piter.tv »

2022-2-20 22:49

"Буду дальше тренироваться": Щербакова заявила, что не собирается заканчивать карьеру после Олимпиады в Пекине

Спортсменка сумела стать победительницей Игр в личном турнире, а до этого она выигрывала чемпионат мира. lifenews.ru »

2022-2-20 12:50

"Мог бы лучше тренироваться": Канадский лыжник раскритиковал Большунова из-за поездки на этап Кубка мира в Дрезден

Наш соотечественник за два дня занял третье место в командном спринте и не смог пройти квалификацию индивидуального. lifenews.ru »

2021-12-21 12:03

Осенний марафон: как тренироваться осенью и не простудиться

С чего начать тренировки, какую обувь выбрать для пробежек в холодное время года и что главное в спортивной одежде для бега осенью. Обо всем этом — в нашем обзоре. Без фанатизма Если вы решили бежать к здоровью и красоте зимой, то начинать тренировки нужно в октябре-ноябре. gazeta.spb.ru »

2021-9-27 17:01

Скандал на ЧМ: нашим фигуристам пришлось тренироваться под музыку с телефона из-за ошибки организаторов

Любопытно, но один и тот же инцидент произошёл с нашими спортсменами дважды. lifenews.ru »

2021-3-25 17:35

Футбольная ассоциация Англии отстрелила около 60 гусей, мешавших тренироваться игрокам

Изначально чиновники применяли гуманные методы, однако они не помогли прогнать птиц.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-20 09:06

Сплошной пресс. Как заставить себя тренироваться на самоизоляции и что для этого нужно

На карантине свободного времени стало больше, поэтому можно заняться своей фигурой. Но как заставить себя встать с дивана, выключить сериал, отложить бутерброд и начать приседать? Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-3 19:30

Хабиба Нурмагомедова могут лишить возможности тренироваться в США

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов, продолжающий подготовку к защите своего титула за океаном, может столкнуться с проблемой — его зал АКА может быть закрыт на карантин.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 13:24

Сутормин во вторник начнется тренироваться с “Зенитом”

Затянувшаяся история трансфера полузащитника, вероятно, подходит к концу. Алексей Сутормин пройдет медкомиссию для “Зенита”. Почти полузащитник “Рубина” все-таки едет в Петербург. Трансфер бывшего полузащитника “Оренбурга” обернулся головной болью для “Зенита” и “Газпрома”. gazeta.spb.ru »

2019-7-7 20:25

Аршавин будет тренироваться с Зенитом-2

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин возобновит тренировки в петербургском клубе. Как 14 января сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на тренера «Зенита-2» Владислава Радимова, Аршавин будет заниматься вместе с молодежью. fontanka.ru »

2019-1-14 11:35

Адвокат Мамаева: Игрокам нужно тренироваться. Надеюсь, что будет найден компромисс

Футболистам необходимо тренироваться, а большинство содержащихся в тюрьме используют спортзал только для того, чтобы лишний раз сходить в душ . gazeta.spb.ru »

2018-11-10 00:14