Результатов: 24

Инструктор по стретчингу рассказала, как сесть на шпагат и ничего себе не сломать

Чтобы научиться садиться на шпагат, не нужно проходить через боль и слёзы. На занятиях важно прислушиваться к собственным ощущениям, чтобы точно понять, правильно ли вы всё делаете и не нарушена ли техника выполнения упражнения. lifenews.ru »

2023-11-9 08:25

Волочкова избежала наказания за шпагат на истребителе

В фотографии балерины Анастасии Волочковой с закинутой ногой на символ воинской славы не нашли состава уголовного преступления. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-10-30 12:28

Юрист рассказал, что грозит Волочковой за шпагат на памятнике времён ВОВ

Адвокат, кандидат юридических наук Андрей Алёшкин в интервью с радио "Комсомольская правда" рассказал, что грозит бывшей приме Большого театра Анастасии Волочковой за её шпагат на памятнике времён ВОВ на территории "Мосфильма". По его мнению, балерина может получить только штраф. lifenews.ru »

2023-10-6 01:42

Волочковой грозит до 3 лет тюрьмы за возмутительный шпагат на памятнике

Балерину Анастасию Волочкову проверят после шпагата, который она сделала на памятнике лётчикам — заявление в полицию на артистку написали взбешённые подписчики. По данным SHOT, звезде может грозить до 3 лет лишения свободы за осквернение символов воинской славы России. lifenews.ru »

2023-10-5 14:36

"Хочет напомнить о себе": В Госдуме осудили "полузабытую" Волочкову за шпагат на памятнике времён ВОВ

"Полузабытая" балерина Анастасия Волочкова пытается любыми способами напомнить общественности о собственной персоне. Так депутат, первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв прокомментировал скандальный шпагат блондинки на памятнике времён Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2023-10-5 13:50

Тренер дала 7 советов, как правильно сесть на шпагат

В умении садиться на шпагат существует немало преимуществ: улучшается состояние мышц и осанка, подтягивается фигура, появляются выносливость, бодрость и грациозность движений. Главный тренер ЦХГ "PROгимнастика" Яна Романова по просьбе Лайфа дала советы новичкам, как правильно делать растяжку. lifenews.ru »

2023-4-10 17:06

Шпагат на стульях: Какой хитрый план Эрдоган припас к переговорам с Россией

Доктор политических наук, заведующий отделом Ближнего и постсоветского Востока ИНИОН РАН Владимир Аватков — о сюрпризах султана: "корабельной коалиции" и требовании продавать третьим странам С-400. lifenews.ru »

2023-3-16 02:40

Мама повторила шпагат фитнес-блогерши в купальнике, рассмешив разницей между ожиданием и реальностью

Это не первый раз, когда Селеста веселит своих подписчиков, пытаясь следовать трендам инста-звёзд. lifenews.ru »

2021-1-15 14:42

Волочкова села на шпагат, чтобы послушать свадебный марш в исполнении любимого — видео

Балерина предусмотрительно не позволила пользователям Сети комментировать эту сцену. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 13:29

«Можете ли вы так же?»: Волочкова показала первый шпагат в 2020 году

Балерина Анастасия Волочкова встретила Новый год на острове Пхукет в Таиланде. По традиции она продемонстрировала шпагат. На своей страничке в Instagram она рассказала, что взяла на отдых несколько купальников, а также пообещала порадовать пользователей шпагатами. gazeta.spb.ru »

2020-1-2 03:15

«Кто талантом небогат, делайте везде шпагат»: Шнуров в стихах прошелся по Волочковой

Музыкант Сергей Шнуров опубликовал стихи, посвященные балерине Анастасии Волочковой и ее любви к исполнению шпагата в купальнике. «Кто талантом небогат. Ну, а че такова? Делайте везде шпагат, как Н. newdaynews.ru »

2019-1-22 10:59