Результатов: 20

На Украине уличили Запад в попытке усидеть на двух стульях ради защиты внутреннего рынка

Страны Запада обвинили в желании "усидеть на двух стульях" из-за стремления защитить свой рынок. С такой критикой выступил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. lifenews.ru »

2024-3-22 11:30

Алиев: Армения не может быть независимой из-за попыток "усидеть на нескольких стульях"

Армению нельзя считать независимым государством в полном смысле этого слова, поскольку Ереван пытается "усидеть сразу на нескольких стульях". С таким заявлением выступил на Саммите Специальной программы ООН для экономик стран Центральной Азии (SPECA) в Баку президент Азербайджана Ильхам Алиев. lifenews.ru »

2023-11-24 14:26

"Продукт западной пропаганды": Токаева уличили в попытке усидеть на всех стульях сразу

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, который сначала сказал, что страна будет соблюдать санкции против РФ, а потом заявил, что государство не является анти-Россией, пытается усидеть на всех стульях сразу и работает в интересах Запада. lifenews.ru »

2023-9-30 20:12

Шпагат на стульях: Какой хитрый план Эрдоган припас к переговорам с Россией

Доктор политических наук, заведующий отделом Ближнего и постсоветского Востока ИНИОН РАН Владимир Аватков — о сюрпризах султана: "корабельной коалиции" и требовании продавать третьим странам С-400. lifenews.ru »

2023-3-16 02:40

Лукашенко предупредил, что сербским властям не удастся "усидеть на трёх стульях"

Руководство Сербии пытается усидеть на трёх стульях, но этот трюк им не удастся. В первую очередь подобного не позволят члены Евросоюза, куда власти страны так стремятся попасть. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе рабочей поездки в Мядельский район. lifenews.ru »

2022-8-3 13:37

Усидеть на двух стульях: Боится ли Пекин санкций против своих компаний и будет ли обходить их, чтобы сотрудничать с Россией

Политолог Александр Роджерс — о том, удастся ли Китаю усидеть на двух стульях и почему об этом так беспокоится рупор американской демпартии — The Washington Post lifenews.ru »

2022-6-4 00:40

"Усидеть на двух стульях не получится": В Крыму пословицей ответили Лукашенко на условие для признания полуострова частью РФ

По словам депутата Руслана Бальбека, нынешняя позиция белорусского лидера не приблизит его к Европе. lifenews.ru »

2021-8-10 22:09

"Усидеть на двух стульях не удастся": В МИД призвали НАТО определиться с позицией по России

Дипломат предупредил о "невозможности укреплять доверие в военной области", когда альянс усиливает присутствие у российских рубежей. lifenews.ru »

2021-3-25 22:32

Администратор хостела-убийцы — о причине гибели людей: Пережидали потоп на стульях

По словам Марии, во время ЧП никто из гостей не спал, просто некоторые не осознавали масштабов угрозы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-21 15:39