Результатов: 60

"Нужна какая-то легенда": Царёв раскрыл хитрый замысел Зеленского с контрнаступом

Владимир Зеленский был вынужден сочинить легенду о повторном контрнаступлении, чтобы продержаться хотя бы до конца года на фоне дефицита оружия, отсутствия помощи и апатии в обществе. Об этом телеканалу "Царьград" рассказал бывший депутат Верховной рады Олег Царёв. lifenews.ru »

2024-4-18 05:58

"Хитрый план": Адвокат предположил, как Лерчек хочет уйти от новых долгов с помощью развода

При разводе блогерам Валерии и Артёму Чекалиным придётся делить многомиллионное имущество, но большую долю получит тот, с кем останутся трое несовершеннолетних детей. Однако, как рассказал адвокат Ильдар Мухаметзянов, такой ход развития событий возможен лишь в нескольких случаях. lifenews.ru »

2024-3-22 18:34

Швеция никому не интересна: Эксперт раскрыл хитрый трюк Турции с расширением НАТО

Решение турецкого парламента поддержать заявку Швеции на вступление в НАТО — следствие удачных торгов Анкары и Вашингтона. К такому выводу пришёл политолог Дмитрий Солонников. lifenews.ru »

2024-1-25 03:25

На Украине раскрыли хитрый способ призывников сбежать из страны

Украинские призывники выезжают из страны под видом сопровождающих для инвалидов, при этом их возвращение может не проверяться из-за несовершенств в законодательстве. Об этом заявил представитель Западного регионального управления Госпогранслужбы Незалежной Игорь Матвийчук. lifenews.ru »

2023-12-21 19:10

"Отец-кукушка" нашёл очень хитрый способ не платить алименты, но его разоблачили

В Самаре мужчина уклонялся от уплаты алиментов сыновьям, несколько раз меняя фамилию, в результате чего его никак не могли разыскать судебные приставы. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-12-14 11:33

Назван хитрый способ приучить ребёнка к зелени без слёз и криков

В рационе каждого ребёнка должно содержаться достаточное количество овощей, которые насыщают подрастающий организм полезными микроэлементами. Однако зачастую дети не хотят есть зелень вместо более вкусных лакомств. lifenews.ru »

2023-11-24 03:00

Время пришло: США придумали хитрый план по бегству с Украины при помощи Зеленского

Американские власти уже смирились со своим поражением на Украине и ищут способы избежать позорного выхода из конфликта. Помочь Вашингтону придётся Владимиру Зеленскому, на которого возложат миротворческую миссию, пришёл к выводу директор по исследованиям Института Хадсона Уолтер Мид. lifenews.ru »

2023-11-6 04:13

Манёвр или операция: Кому нужен хитрый ход Киева и что означает "ротация" для ВСУ

Ряд пабликов сообщает, что солдат и офицеров ВСУ начали чаще отправлять в отпуск. Что скрывается за подобным шагом — усталость личного состава, пауза в контрнаступлении или дезинформация — рассказали эксперты. lifenews.ru »

2023-9-29 01:40

"Хитрый еврейчик": Дзюба рассказал, как его эксплуатирует Слуцкий

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба пошутил по поводу своих отношений с бывшим главным тренером сборной страны и экс-тренером казанского "Рубина" Леонидом Слуцким. В беседе со Sport24 он назвал себя светлым пятном в жизни наставника. lifenews.ru »

2023-6-5 03:54

Шпагат на стульях: Какой хитрый план Эрдоган припас к переговорам с Россией

Доктор политических наук, заведующий отделом Ближнего и постсоветского Востока ИНИОН РАН Владимир Аватков — о сюрпризах султана: "корабельной коалиции" и требовании продавать третьим странам С-400. lifenews.ru »

2023-3-16 02:40

Россиянам раскрыли хитрый и законный способ заполучить Diablo 4

Игра Diablo 4 действительно будет недоступна для игроков из России и Белоруссии для покупки и запуска на учётных записях, пишет издание "Игромания" со ссылкой на заявление компании Blizzard. lifenews.ru »

2022-12-13 21:49

"Истерики держите при себе!": Гоблин увидел хитрый замысел ВС России в событиях в Изюме

Блогер, писатель Дмитрий Гоблин Пучков призвал россиян по-иному взглянуть на перегруппировку союзных войск под Изюмом, а также перестать бегать по украинским информационным ресурсам, где "кормят с лопаты известной субстанцией". lifenews.ru »

2022-9-14 13:18

Хитрый план Султана: Почему Турция хочет забрать Крым

Для чего глава Турции и его правительство продолжают настаивать на принадлежности российского полуострова Украине и как это связано с предложениями о мирных переговорах, в которых заинтересованы все. lifenews.ru »

2022-8-25 20:15

Хитрый план султана: Почему Турция хочет забрать Крым

Для чего глава Турции и его правительство продолжают настаивать на принадлежности российского полуострова Украине и как это связано с предложениями о мирных переговорах, в которых заинтересованы все. lifenews.ru »

2022-8-26 20:15

Хитрый ремонт: Коммунальщики придумали новый способ получить деньги жильцов

Лайф изучил, в каких случаях управляющая компания сама должна выплатить жильцам штраф и сколько денег в этом случае возвращают россиянам lifenews.ru »

2022-6-3 00:40

Захарова раскрыла хитрый трюк США, лишивший её возможности попасть на заседание ООН

МИД проработал все маршруты, в том числе с использованием аэропортов Израиля, Египта и Турции, однако ни один из них не доставил бы её в Нью-Йорк вовремя. lifenews.ru »

2022-5-5 11:37

"В обход санкций": Эксперт объяснил хитрый ход США для спасения МКС

Учёный из Института космических исследований напомнил, как NASA проигнорировало антироссийские санкции не далее как несколько лет назад. lifenews.ru »

2022-4-6 00:40

"Хитрый политик": Политолог Шатилов объяснил шок Трампа из-за начала "Операции Z"

Эксперт предположил, что экс-президент США намерен бороться за власть и пытается сейчас накопить максимальный политический капитал на кризисе нынешней американской страны Джо Байдена и его команды. lifenews.ru »

2022-3-17 13:02

Хитрый ценник: Новый способ обмана покупателей в супермаркетах

В некоторых супермаркетах стали практиковать новый способ обмана с ценниками. Что делать покупателю, если о настоящей цене товара он узнаёт во время оплаты? lifenews.ru »

2021-10-22 00:40

Хитрый пёс на видео выманил косточку у своего брата, и этот безотказный манёвр узнает каждый хозяин

Братья и сёстры постоянно что-то делят. То любовь родителей, то место в комнате, то вкусняшки. Пушистые герои этого материала доказали: такое соперничество бывает и у животных. lifenews.ru »

2021-10-18 12:00

Ванька Хитрый: За что легендарный вор Звездочёт, проживший 100 лет, получил 93 года тюрьмы

Острый ум и недюжинные криминальные способности толкнули бандита на ограбление десяти героев Советского Союза и Соцтруда. Единственный плюс — рецидивист Ванька Хитрый не пролил ни капли крови. lifenews.ru »

2021-8-21 00:40

Смертельный и хитрый: чем «дельта»-штамм отличается от первой версии COVID-19

«Заразный», «опасный», «смертельный», — о новом «дельте»-штамме, который впервые появился в Индии, сегодня говорят многое. Gazeta. SPb, разобралась, что из всех сообщений – правда. Отличие штамма «дельта» от «уханьского» — ряд мутаций в гене S-белка. gazeta.spb.ru »

2021-8-6 12:32

Хитрый кит попытался обдурить туристов, появившись прямо за их спинами, когда они отвернулись

Забавным снимком встречи фотограф поделился с подписчиками в "Инстаграме", отметив, что с животными в дикой природе всегда стоит быть начеку. lifenews.ru »

2021-6-20 11:00

В Японии предложили хитрый способ "борьбы" с российскими сверхзвуковыми ракетами

По данным местных СМИ, Токио планирует совместно с США разрабатывать системы наблюдения за ракетами РФ и КНР. lifenews.ru »

2021-1-2 03:23

Хитрый ход. Почему белорусская оппозиция не рискнула портить отношения с Россией

Скорее всего, это попытка исправить ситуацию из-за опубликованных документов, согласно которым в случае прихода к власти белорусские оппозиционеры начнут рвать все связи с Россией, считают эксперты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-22 20:00

Хитрый план. На какие страны СНГ положил глаз неохалифат Турции и чем это грозит России?

По мнению экспертов, Эрдоган вовсе не собирается строить "исламский халифат" по образцу запрещённых радикальных группировок, но активно заигрывает с неоосманским и происламским электоратом, а также пытается политически доминировать на территории бывшей Османской империи, однако средств, влияния и умения ему не хватает. lifenews.ru »

2020-7-30 03:00

Хитрый Батька. Как Лукашенко публично "казнил" газпромовскую "дочку" в Белоруссии

В Белоруссии "раскулачили" "Белгазпромбанк". По мнению экспертов, целью этой операции является желание припугнуть оппозиционных кандидатов с одной стороны и попытаться сделать Россию более сговорчивой в условиях, когда Москва отказалась дотировать белорусскую экономику без политических уступок. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-16 22:00

Хитрый дельфин выдрессировал туристов, и теперь те кормят его рыбой в обмен на подарки со дна моря

Находчивости и упорству 29-летнего Мистика можно только позавидовать, ведь он устроился лучше всех.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 19:00

Любвеобильная кошка мешала хозяевам работать из дома, и тогда они пошли на хитрый обман

Что может быть лучше, чем питомец, свернувшийся калачиком на ваших коленях. Но иногда от этого удовольствия всё же приходится отказываться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-7 10:31