Результатов: 29

Назван способ обнаружить скрытую камеру при помощи смартфона

В отелях, хостелах, магазинах или квартирах, сдаваемых в аренду, могут быть установлены скрытые камеры. Как узнать об их наличии в помещении с помощью обычного смартфона, в беседе с агентством "Прайм" рассказал преподаватель кафедры КБ-1 "Защита информации" РТУ МИРЭА Василий Шутов. lifenews.ru »

2024-1-17 04:37

"Двусторонние игры": Эксперт раскрыл скрытую цель поставок оружия Киеву

Украинские власти прежде всего заинтересованы в том оружии, которое можно выгодно продать третьим странам. Об этом в беседе с Ura.ru сообщил руководитель холдинга структур безопасности "Русь", полковник запаса, ветеран боевых действий, кавалер ордена Мужества Роман Насонов. lifenews.ru »

2023-5-14 07:33

Врач указала на скрытую опасность окрошки

Гастроэнтеролог, диетолог, ведущий специалист клиники "Семейная" Анна Поташева рассказала "Газете. ru" о скрытых опасностях окрошки. Это самое распространённое холодное блюдо в жару и источник свежих овощей, зелени, витаминов, клетчатки. lifenews.ru »

2022-6-29 16:55

IT-эксперт Кашкин рассказал, как обнаружить скрытую камеру при помощи смартфона

Сейчас такие устройства слежки, установленные в отелях, хостелах, магазинах или квартирах, сдаваемых в аренду, не такое уж редкое явление, говорит он. lifenews.ru »

2022-4-18 04:57

Захарова назвала скрытую цель высылки российских дипломатов из Польши

По её оценке, подобные акции бьют не по дипслужбе РФ, а по людям из Незалежной, которые сейчас находятся в республике. lifenews.ru »

2022-3-24 19:03

Дарья Сагалова назвала хайпом новость про скрытую камеру в женском туалете в здании ГИТИСа

Звезда сериала "Счастливы вместе" служит в Центре театра и кино под руководством Михалкова почти 20 лет. Разные ситуации бывали, но дел "с невменяемыми психически людьми" актёры не имели. lifenews.ru »

2021-11-23 17:44

Улыбнитесь, вас снимают: Актриса случайно нашла скрытую камеру в женском туалете в здании ГИТИСа

Всё произошло в блоке, который арендует Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова. Личность любителя подглядывать пока не установлена. lifenews.ru »

2021-11-22 15:46

Актриса случайно нашла скрытую камеру в женском туалете в здании ГИТИСа

Всё произошло в блоке, который арендует Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова. Личность любителя подглядывать пока не установлена. lifenews.ru »

2021-11-23 15:46

ФСБ показало видео задержания эстонского консула в Петербурге и скрытую съемку его переговоров

Федеральная служба безопасности опубликовала 3 августа кадры задержания консула Эстонии Марта Лятте в Петербурге. fontanka.ru »

2021-8-3 20:52

Как найти скрытую камеру в съёмной квартире или отеле с помощью смартфона

Эксперты предупреждают: скрытые камеры могут быть установлены там, где вы бы не подумали. Например, в съёмной комнате. Найти их сложно, но можно. Если приборы встроили в элементы интерьера или технику, их получится вычислить. Как — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2021-1-27 00:40

Охранник установил скрытую камеру в туалете Мариинского театра

Сотрудника охраны Мариинского театра в Петербурге отстранили от работы. Причиной стало обнаружение скрытой камеры, установленной в женском туалете. Записывающее устройство зрительница, которая пришла на балет, обнаружила в уборной на Новой сцене. gazeta.spb.ru »

2020-9-10 02:45

Назван способ найти скрытую камеру с помощью смартфона

Скрытые камеры устанавливают в недоступных местах, однако сделать это абсолютно незаметно невозможно. Найти их поможет видеокамера и фонарик на смартфоне. Об этом директор департамента цифровой экономики университета «Синергия» Роман Солдатенков рассказал агентству «Прайм». gazeta.spb.ru »

2020-9-5 03:53

Петербуржца накажут за публикацию в Сети видеоролика, снятого на скрытую камеру

В Красносельском районе Петербурга прокуратура проверка проверку о незаконном распространении сведений о частной жизни, по итогам которой возбуждено уголовное дело. Как сообщает в gazeta.spb.ru прокуратура Петербурга, согласно проверке правоохранителей, петербуржец незаконно установил в квартире камеру скрытого видеонаблюдения без согласия жильца, после чего разместил в Интернете видеозаписи, снятые на устройство, тем самым нарушив конституционное право на […] gazeta.spb.ru »

2019-10-29 09:39