Результатов: 201

Шестиклассницу изнасиловали в туалете кинотеатра в Колпино

Девочке потребовалась медицинская помощь, медики выявили острое гинекологическое заболевание, после осмотра пострадавшую отпустили домой в удовлетворительном состоянии. piter.tv »

2024-4-10 10:35

На Урале педагог снимала видео в школьном туалете, чтобы вычислить курильщиков

Прокуратура Челябинской области проверяет сообщения СМИ о камере видеонаблюдения в туалете одной из школ региона. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу надзорного органа. lifenews.ru »

2024-4-9 17:17

В Москве сверстницы устроили засаду девочке-кадету в школьном туалете и жёстко избили

Московская восьмиклассница госпитализирована с черепно-мозговой травмой после того, как её ударила сверстница в школьном туалете. Конфликт развился после ссоры в очереди в одной из детских поликлиник. lifenews.ru »

2024-3-19 10:51

Женщина писала плохое о президенте в туалете УИКа в Петербурге 

Безработную петербурженку задержали после плохих слов, которые она писала в туалете избирательного участка №273 на проспекте Просвещения. По информации Gazeta. SPb, накануне утром на трех дверях туалетных кабинок нашли нехорошие слова, порочащие главу государства. gazeta.spb.ru »

2024-3-17 13:24

Врач объяснил, какую страшную ошибку мы ежедневно совершаем в туалете

Многие люди не придерживаются правил по уходу за собой после туалета, что может привести к проблемам со здоровьем. Об этом рассказал врач Эван Гольдштейн. lifenews.ru »

2024-1-23 16:10

В Петербурге в туалете найден мёртвым сотрудник Росгвардии

Младшего сержанта полиции нашли мёртвым в уборной отдела вневедомственной охраны по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга. Как сообщает "Mash на Мойке", рядом с телом силовика был обнаружен табельный пистолет Макарова. lifenews.ru »

2024-1-20 14:36

Россиянам рассказали, как хранить салаты, чтобы не провести новогодние праздники в туалете

Срок хранения новогодних салатов зависит от их рецептуры, однако в среднем составляет до 18 часов. Об этом сообщила эксперт Роспотребнадзора Ольга Литвинова. lifenews.ru »

2023-12-29 19:28

Омские школьники пожаловались на камеру видеонаблюдения в мужском туалете

Администрация гимназии № 9 в Омске нашла необычное решение проблемы вандализма среди учащихся. Как пишет "Омск-информ", в мужском туалете прямо под потолком появилась камера видеонаблюдения. На опубликованном в Сети видео — негодование подростка на сей счёт. lifenews.ru »

2023-11-19 15:11

Венеролог раскрыла, можно ли заразиться ВИЧ и СПИДом в общественном туалете

Дерматовенеролог Светлана Зудилова заявила, что общественные уборные крайне негигиеничны, так как к их уборке относятся халатно, и рекомендовала избегать посещения, но если такой возможности нет, важно соблюдать правила предосторожности. О них врач рассказала в беседе с "Вечерней Москвой". lifenews.ru »

2023-9-18 12:43

Пятилетнему мальчику удалось спасти палец, оторванный в туалете строительного магазина

Медицинские специалисты Педиатрического университета в Санкт-Петербурге восстановили палец пятилетнему мальчику. Ранее неизвестная прищемила палец ребенка в туалете строительного магазина. После происшествия юного жителя Северной столицы госпитализировали, а врачи оценили его состояние как средней тяжести. gazeta.spb.ru »

2023-9-11 16:44

Жительница Петербурга оторвала два пальца ребёнку в туалете торгового центра

В Санкт-Петербурге пятилетнему ребёнку частично оторвало пальцы в торговом центре. Случилось это в тот момент, когда одна из посетительниц выходила из туалета. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-11 10:32

В туалете ТЦ на востоке Москвы обнаружили тело недоношенного младенца

Тело новорождённого ребёнка обнаружили вечером 20 августа в туалете торгового центра на Свободном проспекте на востоке Москвы. Об этом сообщает прокуратура столицы. lifenews.ru »

2023-8-21 01:00

В туалете торгового центра на востоке Москвы обнаружили тело младенца

Тело новорождённого ребёнка обнаружили вечером 20 августа в туалете торгового центра на Свободном проспекте на востоке Москвы. Об этом сообщает прокуратура столицы. lifenews.ru »

2023-8-21 01:00

Депутат Булавинов спрятался от вопросов Лайфа об избиении экс-супруги в туалете Госдумы

Бывший мэр Нижнего Новгорода и депутат Госдумы Вадим Булавинов попытался спрятаться от неудобных вопросов о жестоком избиении экс-супруги и камеры Лайфа в неожиданном месте — туалете нижней палаты парламента. Однако в наши объективы он всё же попал. lifenews.ru »

2023-7-12 18:24

Китаец потерял работу из-за того, что по три часа сидел в туалете

В Китае работодатель уволил сотрудника, проводившего в туалете от трёх до шести часов в день из-за пережитой операции. Об этом пишет шанхайская газета Laodong Daily. lifenews.ru »

2023-6-2 14:32

В туалете британского паба обнаружили секретные документы о подлодке

В туалете паба в британском графстве Камбрия обнаружили секретные документы, содержащие сведения о подводной лодке HMS Anson. Об этом сообщает газета The Sun со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-4-29 07:53

В Москве тело младенца с ножевыми ранениями нашли в туалете

Тело новорождённого мальчика с признаками насильственной смерти обнаружили в районе шоссе Фрезер на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления СК РФ. lifenews.ru »

2023-4-24 08:45

В туалете петербургского ТРК 15-летний подросток совершил развратные действия в отношении 12-летней

Все происходящее на видео снял администратор магазина. Затем он распространил в мессенджере ролик среди своих знакомых. piter.tv »

2023-4-20 08:14

В Петербурге неизвестный надругался над 13-летней школьницей в туалете KFC

В туалете одного из ресторанов KFC в Санкт-Петербурге мужчина надругался над 13-летней девочкой. По информации 78.ru, всё произошло в кафе на Каменноостровском проспекте. lifenews.ru »

2023-3-28 12:26

Школьница надышалась газом в туалете ТЦ в Казани и умерла на фуд-корте

Школьница трагически погибла в одном из крупнейших торгово-развлекательных комплексов в Татарстане — казанском "Тандеме". По данным Mash Iptash, она могла отравиться. lifenews.ru »

2023-1-22 21:37

В Петербурге бармен изнасиловал в туалете сотрудницу банка

В Санкт-Петербурге бармен ночного заведения изнасиловал в туалете сотрудницу банка, мужчина уже задержан. Как уточняет ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области, речь идёт о баре на улице Маяковского, 10. По этому адресу находится заведение под названием "Люблю". lifenews.ru »

2022-11-12 18:03

Полиция задержала бармена, подозреваемого в изнасиловании посетительницы на Маяковского

В центре Петербурга бармен надругался над посетительницей в туалете бара. Полиция оперативно задержала подозреваемого. Ранее, 9 ноября, в полицию Центрального района Петербурга потупило сообщение от 22-летней петербурженки, заявившей, что ее изнасиловал бармен в туалете заведения на улице Маяковского. gazeta.spb.ru »

2022-11-12 15:28

Спасатели с собаками искали бомбу в туалете детского сада на Северном проспекте

В Калининском районе детский сад №43 попал в поле зрения лжеминера. Злоумышленник сообщил, что в туалете учреждения заложена бомба. Как стало известно Gazeta. SPB, 17 октября около 15:34 в отделение полиции поступило сообщение от 46-летней заведующей детского сада №43 Калининского района. gazeta.spb.ru »

2022-10-18 20:41

Рассадник лобковых вшей: Названо самое опасное место в общественном туалете, и это не унитаз

В общественном туалете можно подхватить кишечную палочку, сальмонеллы, аденовирус, ротавирус, но половые инфекции — вряд ли. Об этом рассказал "Газете.ru" врач-токсиколог, кандидат медицинских наук и профессор Михаил Кутушов. lifenews.ru »

2022-10-8 17:31

Рецидивист спрятался в туалете петербургского ТЦ и ночью проник в спортивный магазин

Росгвардейцы помешали мужчине с криминальным прошлым обокрасть торговый центр посреди ночи. Накануне вечером злоумышленник спрятался в туалете ТЦ на Торфяной дороге и дождался закрытия. Ночью он пробрался в один из спортивных магазинов, отогнув рольставни. gazeta.spb.ru »

2022-9-30 16:54

Россиянка родила в уличном туалете и оставила ребёнка там умирать

В Ростове-на-Дону женщина родила ребёнка в уличном туалете и решила от него избавиться. Она оставила малыша прямо в кабинке, обрекая на верную смерть. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области. lifenews.ru »

2022-9-8 17:42

Сотруднику СПбГУ избрали меру пресечения за установку камеры в женском туалете

В Петербурге суд избрал меру пресечения сотруднику СПбГУ Сергею Чеченеву, обвиняемому в нарушении неприкосновенности частной жизни. Как сообщает объединенная пресс-служба городских судов, работнику вуза на два месяца запретили выходить из дома в период с 19:30 до 6:00 и заходить в учреждения, связанные с СПбГУ. gazeta.spb.ru »

2022-5-28 08:38

Суд не стал арестовывать сотрудника СПбГУ по делу о скрытой камере в женском туалете

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения сотруднику СПбГУ Сергею Чеченеву, которого обвиняют в установке скрытой камеры в женском туалете университета. fontanka.ru »

2022-5-28 22:04

Сотрудник СПбГУ, установивший камеру в женском туалете, стал фигурантом уголовного дела

Правоохранительные органы Петербурга возбудили уголовное дело в отношении сотрудника СПбГУ, установившего скрытую камеру в женском туалете. По данным «Фонтанки», 31-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни (ч. gazeta.spb.ru »

2022-5-27 15:59

Против сотрудника СПбГУ возбудили уголовное дело после установки скрытой камеры в женском туалете

В Петербурге в отношении сотрудника Санкт-Петербургского государственного университета возбудили уголовное дело о нарушении неприкосновенности частной жизни (ч. 1 ст. 137 УК РФ) после обнаружения скрытой камеры в женском туалете. fontanka.ru »

2022-5-27 14:52

СК проверит информацию о скрытой камере в туалете сельской школы в Бурятии

Речь идёт о нарушении неприкосновенности частной жизни детей, уточнили в ведомстве, в связи с чем действиям работников образовательного учреждения будет дана правовая оценка. lifenews.ru »

2022-4-21 11:02

Пушков посоветовал европейцам не смывать за собой в туалете назло Путину

Сенатор пошутил, что эта "мера" будет покруче, чем призыв еврокомиссара не мыться долго в душе. Напомним, что, по задумке Маргрет Вестагер, также нужно произносить определённые слова, выключая воду. lifenews.ru »

2022-4-2 17:23

Фармацевт из Оренбурга украла телефон, забытый в туалете Пулково

Свою вину 53-летняя женщина отрицать не стала и при задержании всё-таки призналась в краже. В отношении неё уже заведено уголовное дело. lifenews.ru »

2022-3-11 17:17

Девушка добилась компенсации от петербургского вуза за насилие в туалете общежития

Мужчина, который совершил насильственные действия сексуального характера, прошел через вахту в общежитии без каких-либо проблем. Как сообщает Объединенная пресс-служба судов, потерпевшая подала иск к Санкт-Петербургскому государственному архитектурно-строительному университету (СПбГАСУ). gazeta.spb.ru »

2022-2-9 21:09

Актриса случайно нашла скрытую камеру в женском туалете в здании ГИТИСа

Всё произошло в блоке, который арендует Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова. Личность любителя подглядывать пока не установлена. lifenews.ru »

2021-11-23 15:46