Результатов: 32

В салоне красоты в Подмосковье прошли обыски из-за слитого видео голых клиенток со скрытой камеры

В студии "О-ля-ля" в подмосковном Щёлкове прошли обыски из-за появления в Сети видео обнажённых клиенток, снятых скрытой камерой. Бывшая сотрудница салона красоты рассказала Mash, что владелец Евгений регулярно звал своих подчинённых на эпиляцию с большой скидкой в помещении, где и находилась камера. lifenews.ru »

2024-3-7 10:45

Кардиолог составила список продуктов со скрытой солью

Избыточное употребление соли повышает артериальное давление и приводит к росту числа сердечно-сосудистых болезней в мире. Порой человек перебарщивает с этой специей, даже не зная об этом, предупредила врач-терапевт, кардиолог Этери Колесник в беседе с "Вечерней Москвой". lifenews.ru »

2024-3-6 15:21

Малофеев предрёк Зеленскому незавидное будущее из-за скрытой власти на Западе

В западных странах у власти стоят олигархи, а не президенты, премьер-министры и другие публичные политики. Те, кто светится в высоких политических кругах, были одобрены кем-то "сверху". При этом устраивать представление под названием "демократия" в век Интернета стало гораздо легче, хотя на самом деле голоса избирателей в Штатах уже давно не имеют значения. lifenews.ru »

2024-3-6 00:04

Участницам "Мисс Франция" заплатят за унизительное видео со скрытой камеры в раздевалке

Суд города Лилль в департаменте Нор на севере Франции вынес решение по делу о скрытой съёмке на конкурсе "Мисс Франция" в 2019 году, обязав коммерческую телевизионную сеть TF1 выплатить штрафы двум участницам состязания. Об этом пишет газета Le Parisien. lifenews.ru »

2023-12-14 21:42

Полкласса на больничном: В школах Москвы и области всплеск заболевания скрытой пневмонией

Массовые заболевания гриппом и скрытой пневмонией начали выявлять среди школьников в Москве и Подмосковье. По данным Mash, основным симптомом является высокая температура, при которой не помогают жаропонижающие средства. lifenews.ru »

2023-12-14 12:37

Любителей чеснока предупредили о скрытой угрозе

Регулярное употребление чеснока в допустимых количествах положительно сказывается на состоянии здоровья человека. Этот продукт облегчает борьбу с инфекциями, насыщая организм целым списком полезных микроэлементов, сообщил телеканал "Санкт-Петербург" со ссылкой на Роспотребнадзор. lifenews.ru »

2023-10-8 02:03

Дерматовенеролог предупредил о скрытой опасности гель-лаков

Длительное использование гель-лака без своевременного снятия покрытия принесёт хозяйке ногтей не только привлекательный внешний вид, но и неприятные проблемы. Продолжительный контакт химических веществ с пластинами провоцирует их ослабление и расслоение, а также приводит к опасным болезням, предупредила врач-дерматовенеролог Светлана Ворожбит. lifenews.ru »

2023-10-3 05:21

Пожилых предупредили о скрытой опасности грибов

Несмотря на богатое наполнение витаминами и минералами, грибы считаются не самым лучшим продуктом для людей в возрасте. Содержащиеся в них нутриенты плохо усваиваются организмом и могут обострить хронические заболевания, предупредила эндокринолог-диетолог Екатерина Иванникова. lifenews.ru »

2023-9-14 05:18

Россияне – виновники "скрытой безотцовщины" объяснили, почему мало времени проводят с детьми

В Госдуме подняли проблему "скрытой безотцовщины" в России, и на фоне освещения ситуации kp.ru решил выяснить у его виновников — пап, а также мам, — почему отцы мало времени проводят с детьми. lifenews.ru »

2023-8-2 20:14

В Госдуме озаботились эпидемией "скрытой безотцовщины" в России: папа как бы есть, но его нет

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов констатировал, что Россию накрыла эпидемия "скрытой безотцовщины". По данным парламентария, среднестатистические российские отцы проводят с детьми очень мало времени — около 35 минут в день. lifenews.ru »

2023-7-31 11:26

Губернатор Севастополя опроверг фейк о "скрытой мобилизации"

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев опроверг фейки, распространяемые телеграм-каналами, о проведении "скрытой мобилизации". Он напомнил, что подобные сообщения призваны посеять панику. lifenews.ru »

2023-1-21 15:44

"Спасайте свои жизни!": Кива рассказал о скрытой мобилизации и призвал украинцев бежать

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива рассказал о скрытой мобилизации на Украине и призвал граждан страны бежать ради спасения жизни. lifenews.ru »

2022-12-25 16:35

Суд не стал арестовывать сотрудника СПбГУ по делу о скрытой камере в женском туалете

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения сотруднику СПбГУ Сергею Чеченеву, которого обвиняют в установке скрытой камеры в женском туалете университета. fontanka.ru »

2022-5-28 22:04

Против сотрудника СПбГУ возбудили уголовное дело после установки скрытой камеры в женском туалете

В Петербурге в отношении сотрудника Санкт-Петербургского государственного университета возбудили уголовное дело о нарушении неприкосновенности частной жизни (ч. 1 ст. 137 УК РФ) после обнаружения скрытой камеры в женском туалете. fontanka.ru »

2022-5-27 14:52

Иммунолог Крючков заявил о скрытой волне коронавируса в России

Увеличение числа заболевших в крупных городах наблюдается со второй половины апреля. Это связано со снижением уровня вакцинации, считает врач. lifenews.ru »

2022-5-4 11:45

СК проверит информацию о скрытой камере в туалете сельской школы в Бурятии

Речь идёт о нарушении неприкосновенности частной жизни детей, уточнили в ведомстве, в связи с чем действиям работников образовательного учреждения будет дана правовая оценка. lifenews.ru »

2022-4-21 11:02

Захарова уличила Осло в скрытой милитаризации Шпицбергена

Визит норвежского военного корабля на архипелаг является одним из шагов в череде последовательных действий по включению территории в сферу национального военного строительства. lifenews.ru »

2021-11-13 14:43

"Маскируется от иммунитета": Врач предупредил о скрытой угрозе индийского штамма коронавируса

Чтобы обезопасить себя от фатальных последствий, медик рекомендует своевременно начать лечение. Если же человек ранее болел ковидом или вакцинировался, то ситуация становится значительно лучше. lifenews.ru »

2021-8-7 18:04

Употребление наркотиков среди стариков назвали скрытой эпидемией международного масштаба

Часто данные об употреблении ими запрещённых веществ проходят мимо исследователей. lifenews.ru »

2021-3-26 19:56

«Серая зона»: легализация скрытой занятости откладывается

В России хотят лишать налоговых льгот компании, которые Роструд уличил в использовании нелегальной занятости. Соответствующий законопроект в Государственную думу внесли депутаты от «Справедливой России» Олег Шеин и Гаджимурад Омаров. newdaynews.ru »

2019-2-18 14:47

Большую четверку табачных компаний заподозрили в скрытой рекламе

В совместном исследовании американской организации «Будущее без табака» и компании Netnografica LLC говорится, что производители якобы платили блогерам за продвижение образа стильного курильщика, узнаваемые хэштэги и естественные фото с вечеринок табачных брендов. businessfm.spb.ru »

2018-9-5 15:12