Результатов: 20

Константин Малофеев уходит из Всемирного русского народного собора

Основатель "Царьграда" Константин Малофеев объявил об уходе из Всемирного русского народного собора (ВРНС). Он сообщил, что уже поговорил со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. lifenews.ru »

2024-3-25 21:46

Малофеев заявил о втором фронте против России после теракта в "Крокусе"

Под видом "мирных" иностранцев в Россию из Средней Азии приезжают и завербованные Западом преступники, заявил учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев после теракта в "Крокусе". lifenews.ru »

2024-3-24 17:32

"Голосуем за победу": Малофеев объяснил смысл участия в выборах президента России

Учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев впервые в жизни сходил на выборы. Он рассказал, что до этого не верил в "демократические процедуры", однако во времена, когда страна нуждается в поддержке, сделать это было необходимо. lifenews.ru »

2024-3-18 17:04

Малофеев предрёк Зеленскому незавидное будущее из-за скрытой власти на Западе

В западных странах у власти стоят олигархи, а не президенты, премьер-министры и другие публичные политики. Те, кто светится в высоких политических кругах, были одобрены кем-то "сверху". При этом устраивать представление под названием "демократия" в век Интернета стало гораздо легче, хотя на самом деле голоса избирателей в Штатах уже давно не имеют значения. lifenews.ru »

2024-3-6 00:04

Малофеев назвал интервью Путина Карлсону уроком истории для американцев

Учредитель "Царьграда" Константин Малофеев прокомментировал вышедшее накануне интервью президента России Владимира Путина, которое он дал экс-ведущему телеканала Fox News Такеру Карлсону. Как считает предприниматель, это событие больше всего походило на "урок истории учителя Путина американским ученикам". lifenews.ru »

2024-2-10 04:40

Малофеев назвал форум в Давосе сборищем престарелых человеконенавистников

Учредитель "Царьграда" Константин Малофеев назвал Всемирный экономический форум в Давосе сборищем престарелых человеконенавистников. Так он отреагировал на вирусное видео, которое запустил продюсер иранского происхождения Дамон Имани. lifenews.ru »

2024-1-19 19:14

Малофеев отреагировал на блокировку "Царьграда" в Казахстане

В Казахстане заблокировали доступ к "Царьграду". В Министерстве информации республики обвинили ресурс в "пропаганде экстремизма". Учредитель "Царьграда" Константин Малофеев объяснил, что такое решение казахстанских властей является абсурдным. lifenews.ru »

2023-8-17 18:40

Малофеев назвал День крещения Руси истинным Днём России

Для празднования Дня России не придумать даты лучше, чем День крещения Руси, который приурочен к памяти святого равноапостольного великого князя Владимира. Об этом заявил предприниматель Константин Малофеев в колонке для "Царьграда", учредителем которого он является. lifenews.ru »

2023-7-28 15:27

Малофеев заявил о неизменной "горячей" патриотической позиции, несмотря на покушение

Председатель совета директоров группы компаний "Царьград" Константин Малофеев прокомментировал сорванное покушение на него. Предприниматель отметил, что с ним всё в порядке. lifenews.ru »

2023-3-7 10:40

"Посмотрите, с кем мы воюем": Бизнесмен Малофеев обвинил НАТО в затягивании конфликта на Украине

Предприниматель, учредитель телеканала "Царьград" и замглавы Всемирного русского народного собора (ВРНС) Константин Малофеев заявил, что победить в конфликте на Украине "завтра" не получится из-за силы противника России — всего блока НАТО. lifenews.ru »

2022-11-23 17:40

Бизнесмен Малофеев объяснил, почему Россия — это третий Рим, который держит мир от зла

Для каждого россиянина государство священно, потому что мы являемся носителями имперского духа. Об этом в эфире шоу "Дайте сказать!" заявил учредитель телеканала "Царьград", замглавы Всемирного русского народного собора Константин Малофеев. lifenews.ru »

2022-11-23 17:25

Бизнесмен Малофеев: В рамках СВО мы отстаиваем русские ценности, а Запад — мерзости

Россия борется за своё историческое будущее, отстаивая общечеловеческие ценности в конфликте с Западом, и полем битвы, к сожалению, стала Украина. Таким мнением поделился учредитель телеканала "Царьград", замглавы Всемирного русского народного собора Константин Малофеев. lifenews.ru »

2022-11-23 17:09

Основатель Царьграда Малофеев объявил, что выходит Справедливой России

Основатель медиахолдинга «Царьград» бизнесмен Константин Малофеев подал заявление о выходе из партии «Справедливая Россия» и уведомил об этом председателя партии Сергея Миронова. Об этом 10 сентября сообщает РБК . fontanka.ru »

2019-9-10 21:09

Православный олигарх Малофеев, которого связывали с финансированием ополченцев в ДНР, стал заместителем патриарха во Всемирном русском соборе

Глава совета директоров холдинга «Царьград», бизнесмен Константин Малофеев избран заместителем председателя организации «Всемирный русский народный собор» (ВРНС). Как пишет РБК, решение было принято на съезде ВРНС 10 апреля. fontanka.ru »

2019-4-11 00:43