Результатов: 46

Ложное «минирование» ТРК «Лондон Молл» в Петербурге стало уголовным делом

19 летний студент, решивший пошутить сообщением о том, что в торговом центре заложена бомба, может получить до 8 лет тюрьмы. spb.aif.ru »

2024-3-25 09:28

Обиженный на шутки игрок Stalcraft устроил массовое "минирование" в Подмосковье

С номера 22-летнего молодого человека поступили звонки о "минировании" восьми зданий в подмосковном Дмитрове. Он утверждает, что это сделал его партнёр по онлайн-игре, который обиделся на шутки. lifenews.ru »

2023-6-14 20:04

Минирование азовцами фургона с телами сослуживцев показывает истинное лицо Киева, уверен эксперт

Минирование бойцами "Азова" фургона с телами сослуживцев — бесчеловечный поступок со стороны украинской власти. Об этом в беседе с Лайфом заявил эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова Андрей Кошкин. lifenews.ru »

2022-6-1 16:18

Житель Москвы получил шесть лет условно за "минирование" мэрии

Его признали виновным в заведомо ложном сообщении об акте терроризма в целях дестабилизации деятельности органов власти и назначили двухлетний испытательный срок. lifenews.ru »

2022-3-28 14:32

"Это тебе за триппер": Минирование двери квартиры в Коломне оказалось местью девушке

Как пояснил источник Лайфа, взрывное устройство представляло собой старую мину времён Великой Отечественной войны с макетом гранаты на ней. lifenews.ru »

2021-11-29 14:08

Петербуржец получил 3 года в колонии строгого режима за ложное минирование

Фрунзенский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении местного жителя, который сообщил экстренным службам заведомо ложную информацию о минировании. Об этом стало известно в пятницу, 6 августа. gazeta.spb.ru »

2021-8-6 17:23

Петербуржца приговорили к 3 годам колонии-поселения за ложное минирование

Московский районный суд признал виновным местного жителя, который сообщил экстренным службам заведомо ложную информацию о минировании. По данным правоохранительных органов, в декабре прошлого года обвиняемый, находясь в своей квартире в одном из домов по Московскому проспекту, из хулиганских побуждений позвонил по экстренному телефону «112» и сообщил оператору, что он планирует взорвать станцию метро «Московская». Отметим, […] gazeta.spb.ru »

2020-9-16 18:05

Минирование здания МИДа РФ в Москве оказалось ложным

Информация о минировании здания министерства иностранных дел на Смоленской-Сенной площади не подтвердилась. Об этом поздно вечером 19 апреля Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по столице. fontanka.ru »

2018-4-20 23:56