Результатов: 35

Горе-бизнесмены отделались штрафом за изготовление косметики с ложным составом

Сестрорецкий районный суд Петербурга огласил приговор в отношении трех мужчин, признанных виновными в изготовлении БАДов и косметических средств с ложным составом. Все они являются гендиректорами различных организаций. gazeta.spb.ru »

2020-10-20 12:42

Сообщение о «минировании» рейса Петербург — Сочи оказалось ложным

Информация о «минировании» самолета Санкт-Петербург — Сочи оказалась ложной. Кинологи совместно с правоохранителями проверили воздушное судно. В пятницу, 17 июля, стражи порядка передали сообщение в воздушную гавань Сочи о том, что на борту лайнера из Северной столицы может быть взрывное устройство. gazeta.spb.ru »

2020-7-17 21:55

Сообщение об уходе Леонтьева со сцены оказалось ложным

Пресс-секретарь российского исполнителя Валерия Леонтьева Татьяна Федоткина опровергла информацию о том, что певец завершил свою концертную деятельность.   Ранее в СМИ были опубликованы сообщения о том, что Валерий Леонтьев уходит со сцены и его выступление на фестивале «Славянский базар» в городе Витебск было завершающим. gazeta.spb.ru »

2019-7-14 03:12

В Петербурге на скамье подсудимых окажется женщина, которая по ложным сведениям оформила кредит почти на полмиллиона рублей

Завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в мошенничестве в сфере кредитования. 78.mvd.ru »

2019-1-31 12:07

Подрывник пытался получить деньги с петербургского отеля Roma ложным сообщением о взрыве

Неизвестный отправил в отель письмо на электронную почту13 декабря и требовал от персонала 20 тысяч долларов. Персонал был эвакуирован. gazeta.spb.ru »

2018-12-14 09:18

Минирование здания МИДа РФ в Москве оказалось ложным

Информация о минировании здания министерства иностранных дел на Смоленской-Сенной площади не подтвердилась. Об этом поздно вечером 19 апреля Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по столице. fontanka.ru »

2018-4-20 23:56

Звонок о бомбе на ярмарке "Юнона" оказался ложным

Сотрудники правоохранительных органов завершили проверку ярмарки "Юнона" на юге Петербурга. Как уточнили Лайфу в ГУ Росгвардии по городу и Ленобласти, взрывчатых устройств на рынке не оказалось. lifenews.ru »

2017-5-16 14:51