Результатов: 306

Фигуристку из Петербурга сняли с турнира «Русский вызов»

Петербургская фигуристка Станислава Константинова была исключена из списка участников турнира «Русский вызов», который начался 9 марта.   Решение о ее снятии с соревнований было принято организаторами, как сообщило агентство ТАСС. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 18:57

Турнир «Русский вызов» пройдет в Петербурге

Второй турнир шоу-программ «Русский вызов» состоится 9 марта в Петербурге. В этом году в соревнованиях примут участие 13 одиночников и 9 пар/дуэтов, среди которых множество известных имен. Интересно, что олимпийские чемпионы и чемпионы мира могли принять участие в турнире без отбора, что делает состав участников еще более привлекательным. Среди звезд, которые уже подтвердили свое участие, […] gazeta.spb.ru »

2024-3-9 10:41

Трамп бросил Байдену вызов и загнал Белый дом в тупик

Экс-президент США Дональд Трамп предложил главному конкуренту на предстоящих выборах Джозефу Байдену провести публичные дебаты. Вызов главе Белого дома политик бросил в своей соцсети Trurh Social. lifenews.ru »

2024-3-7 01:58

Вызов брошен: Трамп загнал Байдена в интеллектуальный тупик

Бывший президент США Дональд Трамп похвастался блестящим прохождением сразу двух тестов на умственные способности. Теперь очередь за действующим главой Белого дома Джо Байденом, заявил 45-й американский лидер. lifenews.ru »

2024-2-29 21:51

Елизавета Туктамышева поучаствует в турнире «Русский вызов»

Фигуристка Елизавета Туктамышева планирует выступить в турнире «Русский вызов», который пройдет 9 марта в Санкт-Петербурге. Тренер спортсменки Татьяна Мишина сообщила в интервью РИА «Новости», что еще одним фактом «за» участие Туктамышевой в турнире стало место его проведения. gazeta.spb.ru »

2024-2-18 09:37

Фигуристка Трусова озвучила условия участия в турнире «Русский вызов» в Петербурге

Фигуристка Александра Трусова рассказала, при каких обстоятельствах она примет участие в турнире «Русский вызов» в Петербурге. Оказалось, что проявлять инициативу самостоятельно она не намерена. Российская фигуристка Александра Трусова озвучила, при каких обстоятельствах и условиях она готова принять участие в турнире шоу-программ «Русский вызов» в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 09:29

Пьяный мужчина избил фельдшера скорой в Саратове, приехавшего на вызов к его жене

В Саратове пьяный мужчина набросился с кулаками на фельдшера скорой медицинской помощи, который приехал на вызов к его больной жене. Об этом пишет в телеграм-канале региональный главк МВД. lifenews.ru »

2024-1-17 01:14

Серьёзный вызов: Мощнейшее оружие России навеяло ужас на Запад

Российский Военно-морской флот может представлять собой грозный вызов для ВМС Австралии, а также её союзников. Об этом в статье для The Conversation написал доцент австралийского Университета Кёртина Алексей Муравьёв. lifenews.ru »

2023-12-22 00:12

Безработный рецидивист ограбил магазин на Тореза

На севере Петербурга рецидивист ограбил магазин. Было возбуждено уголовное дело. В среду, 20 декабря, в полицию Выборгского района Петербурга поступило сообщение о том, что в магазин на проспекте Тореза зашел неизвестный мужчина с ножом, с угрозами похитивший товар. gazeta.spb.ru »

2023-12-21 10:19

Участницу шоу "Пацанки" накажут за ложный вызов полиции из-за "группового изнасилования"

Финалистке четвёртого сезона шоу "Пацанки" Яне Цветковой грозит штраф за ложный вызов полиции из-за якобы группового изнасилования. По данным Mash, всё произошло 5 декабря, когда девушка отдыхала в квартире на Рублёвке. Она выпивала в компании нескольких мужчин. lifenews.ru »

2023-12-10 12:48

Мороженщик хочет бросить вызов Байдену в президентской гонке

Конгрессмен-демократ от Миннесоты Дин Филлипс намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США и бросить вызов в гонке нынешнему главе государства Джо Байдену, пишет Politico. lifenews.ru »

2023-10-21 09:07

Дагестан бросает "Вызов" умникам и звёздам! ТНТ объявляет дату премьеры продолжения спортивно-интеллектуального шоу

С 21 октября ТНТ бросает "Вызов" всем зрителям и начинает показ нового сезона спортивно-интеллектуальной игры, в которой 11 звёзд шоу-бизнеса и 11 молодых звёзд из мира науки поборются за главный приз в 10 млн рублей. piter.tv »

2023-10-9 10:40

В ОНФ назвали главный вызов для России

Важнейшую в стране работу сейчас выполняют российские бойцы в зоне СВО, и главная обязанность народа — помочь им ради общей победы. Об этом в беседе с журналистом газеты "Взгляд" рассказал руководитель исполкома Народного фронта (ОНФ) Михаил Кузнецов после митинга-концерта "Одна страна, одна семья, одна Россия", посвящённого первой годовщине присоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. lifenews.ru »

2023-9-30 20:47

"Ему бросили вызов дома": В США предрекли Зеленскому "очень мрачное" будущее

Владимира Зеленского хотят отстранить из-за провалов ВСУ на фронте и разорения страны. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Dialogue works. lifenews.ru »

2023-9-22 21:41

Родина человечества — не Африка: Загадочная находка бросает вызов теории происхождения людей

За пару миллионов лет до появления в Африке первых гоминидов явно человекоподобный любитель кореньев уже обитал на совершенно другом континенте lifenews.ru »

2023-9-6 01:44

Русалка из шестерёнок под Мурманском бросила вызов знаменитой жуткой Алёнке

В городе Кандалакше Мурманской области появился памятник Русалке, не уступающий по "красоте" печально известной Алёнке из Нововоронежа. Жители возмутились, что этот ужас создан ещё и на бюджетные деньги, но в местной администрации проблемы не увидели. lifenews.ru »

2023-9-2 19:53

В Малом Карлино умер трехмесячный ребенок

В Ломоносовском районе младенец умер, поспав с отцом. Труп направлен в морг для установления причины смерти. В субботу, 26 августа, в полицию Ломоносовского района Ленинградской области поступила информация о смерти трехмесячного младенца в одном из домов в деревне Малое Карлино. gazeta.spb.ru »

2023-8-28 21:03

Пользователи Сети посчитали «слишком откровенными» фото актрисы Пересильд в купальнике

Звезда нашумевшего фильма «Вызов» российская актриса Юлия Пересильд улетела на отдых в Таиланд и продолжает делиться с подписчиками кадрами звездной жизни. Однако не все фанаты готовы одобрить фотографии артистки без скафандра космонавта. gazeta.spb.ru »

2023-7-29 19:23

Открытые соревнования «ВЫЗОВ 01» прошли в спасательном центре в Подмосковье

В Ногинске состоялись первые межведомственные соревнования сильных и смелых «ВЫЗОВ 01», организаторами которых выступили Ногинский спасательный центр МЧС России и Академия ГПС МЧС России.

78.mchs.gov.ru »

2023-7-29 09:03

Скафандр Пересильд из фильма «Вызов» выставили на торги

Скафандр “Сокол КВ-2”, в котором актриса Юлия Пересильд снималась в фильме «Вызов», решили продать. Цену предоставляют по запросу, отмечая, что лот — уникальная вещь. Скафандр экипажа миссии «Союз МС-19», в котором в открытом космосе играла актриса Юлия Пересильд для отечественного фильма «Вызов», выставили на продажу. gazeta.spb.ru »

2023-7-12 15:58

Для молодежных сообществ необходимы современные медиатехнологии: Координатор проекта ВЫЗОВ о важности продвижения

В рамках Петербургского международного экономического форума 2023 координатор молодежного Сообщества ВЫЗОВ, доктор политических наук Валерия Родина приняла участие в конференции «Проблемы развития сообществ в регионах». gazeta.spb.ru »

2023-6-20 17:42

Роберт Ренан из «Зенита» вызван в сборную Бразилии

В Бразилии внесли коррективы в список футболистов, которые будут участвовать в июньских товарищеских матчах. Вызов получил защитник« Зенита» Роберт Ренан. Участник ФК из Санкт-Петербурга будет участвовать в играх вместо игрока «Флуминенсе» Нино, который получил серьезные травмы и сейчас не может играть. gazeta.spb.ru »

2023-6-13 12:21

Эрнст поблагодарил Путина и Рогозина за возможность снять фильм "Вызов"

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст поблагодарил экс-главу "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина и президента РФ Владимира Путина за возможность снять фильм "Вызов" на МКС. Об этом он заявил в ходе церемонии вручения премии в области литературы и искусства 2022 года за этот проект. lifenews.ru »

2023-6-13 14:01

Путин назвал фильм "Вызов" прорывом в мировом кино

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российский фильм "Вызов" — это прорыв в мировом кино. Такую характеристику ленте глава государства дал в Кремле в ходе вручения государственных премий. lifenews.ru »

2023-6-13 12:43

Пересильд, Шипенко и Эрнст получили премию за "Вызов"

Государственную премию в области литературы и искусства 2022 года за художественный фильм "Вызов" получили генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, режиссёр Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд. Об этом сообщил ТАСС. lifenews.ru »

2023-6-10 14:46

"Чебурашка" и "Вызов" вошли в топ-50 самых кассовых фильмов мира в 2023 году

Российские фильмы "Чебурашка" режиссёра Дмитрия Дьяченко и "Вызов" Клима Шипенко заняли 20-е и 49-е место соответственно в мировом рейтинге самых кассовых картин 2023 года по версии портала The Numbers. lifenews.ru »

2023-5-12 17:55

Снятый в космосе фильм "Вызов" взял новую высоту

Первый снятый в космосе фильм "Вызов" собрал в прокате уже более миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные на сайте Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах. lifenews.ru »

2023-5-4 12:32

Житель Урала убил приехавшего на вызов к его жене фельдшера

В городе Берёзовском Свердловской области умер медработник, на которого напал муж пациентки во время вызова на дом. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2023-4-27 11:12

Фильм "Вызов" стал лидером кассовых сборов в России и СНГ за выходные

В прошедшие выходные лидером кассовых сборов в России и СНГ стал художественный фильм "Вызов". Как сообщил портал kinobusiness, за два дня он собрал 426 миллионов рублей. lifenews.ru »

2023-4-24 04:12

Песков заявил, что Путин пока не смотрел снятый в космосе фильм "Вызов"

Президент РФ Владимир Путин пока не смотрел отечественный фильм "Вызов", снятый в космосе. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, глава государства планирует посмотреть новую кинокартину. lifenews.ru »

2023-4-13 19:53

В Петербурге суд оштрафовал за ложный вызов женщину, которой приснилось изнасилование

Мировой суд в Петербурге оштрафовал женщину за ложный вызов полиции и скорой помощи после того, как ей приснилось групповое изнасилование. Об этом сообщила Объединённая пресс-служба судов города. lifenews.ru »

2023-3-28 17:45

Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ прошла в Луганске

22 марта прошел телемост между петербургскими студентами и обучающимися Луганской Государственной Академии Культуры Искусств имени Матусовского. Два города объединило новое Молодежное сообщество ВЫЗОВ, которое было презентовано параллельно в двух городах. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 12:29

Герои нашего времени. Петербургским студентам презентовали молодежное сообщество ВЫЗОВ

Для петербургских студентов прошла презентация нового молодежного проекта ВЫЗОВ. По планам его создателей, молодые люди, заинтересованные в популяризации научного знания, получат шанс рассказать о своих разработках и проектах на всю страну и даже шире. gazeta.spb.ru »

2023-3-23 13:57

Презентации молодежного сообщества ВЫЗОВ пройдет в прямом эфире

Сегодня состоится онлайн трансляция презентации молодежного сообщества ВЫЗОВ, которая начнется в 17. 00. Трансляция будет доступна на официальном сайте сообщества: https://vyzov23. ru/translation и на официальном RUTUBE-канале: https://rutube. gazeta.spb.ru »

2023-3-22 13:50

В Петербурге пройдет презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ

22 марта в 17. 00 в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ. Перед гостями выступят первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова и генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина. gazeta.spb.ru »

2023-3-21 13:58

Молодежное сообщество ВЫЗОВ — это объединение молодых людей со всей страны, имеющих профессиональные интересы в сфере науки и культуры

Главная цель сообщества: силами активной молодежи обеспечить продвижение научных и культурных достижений страны в медиапространстве. piterets.ru »

2023-3-18 10:42