Новости


В Малом Карлино умер трехмесячный ребенок

В Ломоносовском районе младенец умер, поспав с отцом. Труп направлен в морг для установления причины смерти. В субботу, 26 августа, в полицию Ломоносовского района Ленинградской области поступила информация о смерти трехмесячного младенца в одном из домов в деревне Малое Карлино.

В Петербурге лечение родителей привело к смерти трехлетнего ребенка

На Пискаревском проспекте Санкт-Петербурга в своей квартире скончался ранее заболевший трехлетний мальчик. Мать лечила ребенка самостоятельно, не обращаясь к врачу. Тело было обнаружено без внешних признаков насильственной смерти.

В Петербурге скончался ребенок из-за падения со шкафа

В Санкт-Петербурге в жилом доме на улицы Зины Портновой скончалась двухлетняя девочка. По словам матери, причиной смерти стало падение ребенка со шкафа. 23-летняя многодетная мать самостоятельно обратилась в полицию Санкт-Петербурга.

В Тосненском районе «Сапсан» сбил коляску с одиннадцатимесячным ребенком

На железнодорожной станции Поповка скоростной поезд сбил коляску с малышом, когда неизвестная женщина переходила пути на запрещенный сигнал светофора. Ребенок, который находился на тот момент в коляске, погиб.

Лучшее

Девятимесячная девочка умерла в Парголово, пока ее мать ходила по делам

Жительница поселка Парголово в Выборгском районе Санкт-Петербурга оставила своих малолетних детей со знакомой, а когда вернулась домой, обнаружила труп девятимесячной дочки. Днем, 20 января, в полицию поступило сообщение о смерти ребенка.

Двухлетний ребенок умер в Горелово перед Новым годом

Полиция Красносельского района Санкт-Петербурга устанавливает обстоятельства смерти двухлетнего мальчика, у которого перед Новым годом поднялась температура. По словам матери ребенка, в ночь с 30 на 31 декабря у сына начался жар, и она дала ему лекарство, после чего уложила спать.

Годовалый ребенок умер в Колпино после падения с дивана

Малыш скончался в Санкт-Петербурге после падения с дивана. Предполагается, что мальчик ударился затылком. В субботу, 23 декабря, в полицию поступила информация о смерти годовалого ребенка. Примерно в полночь родители мальчика услышали, как их сын упал с дивана на ковер, ударившись при этом затылком.

Актуальное

Четырехлетняя девочка из Белгорода скончалась в больнице после трех дней борьбы за жизнь

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о смерти девочки, которая попал в больницу после обстрелов 30 декабря. Врачи не смогли спасти ей жизнь. Количество погибших в результате обстрела Белгород 30 декабря увеличилось до 25 человек.

Многодетная мать из России умерла во время родов, а ее муж сжег тело мертвого младенца

Житель села из Амурской области кремировал тело мертвого ребенка в бане, а его жена скончалась во время родов. Пара из села Новотроицкое в Амурской области ждала на свет пятого ребенка. В семье уже есть два мальчика и две девочки, а появление на свет нового члена семьи должно было стать знаковым событием. При этом супруги отказались […]

Маленькая девочка скончалась по дороге в больницу из детсада в Купчино

В Петербурге устанавливаются причины смерти маленькой воспитанницы детского сада, скончавшейся по дороге в больницу. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне в 11:00 из детского сада на Купчинской улице госпитализировали полуторагодовалую девочку.

Трехмесячный мальчик в Петербурге умер после кормления коровьим молоком

В Московском районе Петербурга многодетная мать накормила трехмесячного сына коровьим молоком, после чего ребенок умер. Как стало известно Gazeta. SPb, прибывшая в квартиру на Витебском проспекте полиция установила, что в однокомнатной съемной квартире проживают 32-летняя мать, ее трехмесячный сын и 40-летний биологический отец ребенка.

СК возбудил уголовное дело после пожара, в котором погиб 3-летний мальчик

Ребенок мог остаться без присмотра взрослых. Об этом сообщает Главное следственное управление СК РФ по Петербургу 14 декабря. В Северной столице было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» после того, как в пожаре погиб 3-летний малыш.

На Камчатке найден мертвым ребенок с изувеченным телом

Изувеченное тело ребенка нашли в районе нежилой зоны Петропавловска-Камчатского. У мальчика видны повреждения кожи от укусов животных. Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Камчатскому краю, на данный момент возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения мальчика.