В Петербурге лечение родителей привело к смерти трехлетнего ребенка

В Петербурге лечение родителей привело к смерти трехлетнего ребенка
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-12-8 11:18

На Пискаревском проспекте Санкт-Петербурга в своей квартире скончался ранее заболевший трехлетний мальчик. Мать лечила ребенка самостоятельно, не обращаясь к врачу. Тело было обнаружено без внешних признаков насильственной смерти.

Как рассказали родители ребенка, он почувствовал себя плохо в понедельник, 5 декабря. Болезнь проявила себя в виде повышения температуры, насморка и кашля. Как сообщает «МК в Питере» […]

The post В Петербурге лечение родителей привело к смерти трехлетнего ребенка first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

ребенка смерти санкт-петербурга петербурге лечение родителей трехлетнего привело

Фото: gazeta.spb.ru

Полиция Фрунзенского района расследует обстоятельства смерти новорожденного ребенка

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп новорожденного ребенка без признаков насильственной смерти. Утром, 17 сентября, в полицию поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о трупе ребенка, обнаруженном в квартире. gazeta.spb.ru »

2023-09-18 11:13

После смерти ребенка. В Петербурге предъявлена взятка известному детскому нейрохирургу

Нейрохирург высшей категории Ляпин стал невыездным, хотя суд Петербурга отказал следствию в его аресте. Уголовное дело возбуждено по взятке, но в событии есть смерть 7-летнего ребенка. fontanka.ru »

2022-07-16 12:46

Фото: gazeta.spb.ru

После смерти 8-месячной девочки на Энергетиков возбудили уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти 8-месячного ребенка в Красногвардейском районе Петербурга. Семья была признана находящейся в социально опасном положении из-за алкоголизма. Вечером 16 января в полицию поступило сообщение о смерти младенца в квартире на проспекте Энергетиков. gazeta.spb.ru »

2022-01-18 01:16

Фото: gazeta.spb.ru

Детского врача в Петербурге признали виновной в смерти ребенка

Василеостровский районный суд признал виновной детского врача по делу о смерти ребенка в больнице. В процессе статью изменили с «халатности» на «причинение смерти по неосторожности». По версии следствия, женщина, являясь лечащим врачом мальчика 2015 года рождения, который поступил в стационар 29 июня 2017 года, своевременно не организовала осмотр и консультацию ребенка детским хирургом. Его к […] gazeta.spb.ru »

2021-06-02 18:23

Фото: spb.aif.ru

Анимэ убивает? В Петербурге назначили виновных в детских суицидах

Действительно ли мультики могут обладать таким воздействием на детей? Что делать, если ребенок постоянно «зависает» в телефоне, рассказала кандидат психологических наук, руководитель психологической службы РГПУ им. А. И. Герцена Александра Кошелева. spb.aif.ru »

2021-04-06 15:03

Женщина, оставившая в кустах в Подмосковье новорожденного ребенка, хотела его смерти

В сети опубликовано видео признание женщины, которая бросила ребенка на улице в минусовую температуру. piter.tv »

2019-11-26 12:45

Фото: gazeta.spb.ru

СК начал проверку по факту смерти ребенка в летевшем из Пхукета в Москву самолете

СК начал проверку по факту гибели ребенка, который находился на борту летевшего из Пхукета в Москву самолета. По предварительной информации, самолет Airbus A330 компании «Аэрофлот» вынужденно приземлился в аэропорту Казани. gazeta.spb.ru »

2019-10-18 22:58

Нетрадиционное лечение диабета привело в смерти ребенка в Петербурге

Жительница Ярославля временно проживала в маленьким сыном в Петербурге, где пыталась вылечить его методами нетрадиционной медицины. mr7.ru »

2018-07-13 18:13

Нетрадиционное лечение диабета привело к смерти ребенка в Петербурге

Жительница Ярославля временно проживала с маленьким сыном в Петербурге, где пыталась вылечить его методами нетрадиционной медицины. mr7.ru »

2018-07-13 18:13

Фото: mr7.ru

СК выясняет причины смерти четырехлетнего ребенка в петербургской больнице

Следственный комитет Петербурга возбудил уголовное дело по факту смерти четырехлетнего мальчика в одной из городских больниц. mr7.ru »

2018-05-11 16:29

Фото: newdaynews.ru

СКР проведет проверки по факту смерти ребенка с ВИЧ из-за отказа верующих родителей от лечения

Следственное управление СКР по Санкт-Петербургу проводит доследственную проверку гибели 10-летней ВИЧ-инфицированной девочки. Ранее СМИ сообщали, что причиной смерти ребенка стал отказ от антиретровирусной терапии родителей девочки из-за религиозных убеждений. newdaynews.ru »

2017-08-31 11:18