Результатов: 95

На бульваре Новаторов родители оставили трехлетнего сына одного в запертой квартире. Его спасли

По данному факту возбудили уголовное дело по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности). piter.tv »

2024-3-4 14:09

Международный культурный форум Петербурга пройдет в ноябре после трехлетнего перерыва

Министр Культуры России Ольга Любимова сообщила о возвращении Санкт-Петербургского международного культурного форума, который не проводился с 2019 года. Каждый год в мероприятии принимали участие тысячи экспертов в области культуры, которые приезжали в Северную столицу со всего мира. gazeta.spb.ru »

2023-8-9 11:46

Следком Петербурга разбирается с медсестрой из-за ожогов у трехлетнего ребенка

В Санкт-Петербурге экстренно госпитализировали трехлетнюю девочку с термическим ожогом.  Сейчас ребенку оказывают всю необходимую медицинскую помощь. В пресс-службе Следственного комитета по городу рассказали, что в северной столице ведутся доследственные проверки по факту случившегося. gazeta.spb.ru »

2023-5-12 12:17

В Петербурге лечение родителей привело к смерти трехлетнего ребенка

На Пискаревском проспекте Санкт-Петербурга в своей квартире скончался ранее заболевший трехлетний мальчик. Мать лечила ребенка самостоятельно, не обращаясь к врачу. Тело было обнаружено без внешних признаков насильственной смерти. gazeta.spb.ru »

2022-12-8 11:18

Подозреваемую в растлении трехлетнего сына петербурженку арестовали до конца декабря

Заседание, на котором женщине избрали меру пресечения, проходило в закрытом режиме. mr7.ru »

2022-11-1 21:08

В Петербурге 25-летняя местная жительница два месяца снимала на видео развращение собственного трехлетнего сына

В Невском районе Петербурга молодая мать покусилась на половую неприкосновенность своего трехлетнего сына. Об извращениях полицейским рассказала бабушка мальчика. Как стало известно Gazeta.SPb, 29 октября в полицию обратилась 50-летняя петербурженка с сообщением о том, что с сентября по октябрь ее 25-летняя дочь в их квартире на улице Седова совершала насильственные действия сексуального характера в отношении […] The post В Петербурге 25-летняя местная жительница два месяца снимала на видео развращение собственного трехлетнего сына first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-30 13:08

Четверых туристов из Петербурга, включая трехлетнего ребенка, забыли в Шарм-эш-Шейхе после проблем с вылетом

Семья из четырех человек вторые сутки не может вернуться в Петербург. После замены неисправного борта их забыли в отеле. fontanka.ru »

2022-1-9 12:59

В Кудрово нашли пропавшего трехлетнего мальчика с самокатом

В Невском районе сотрудники Росгвардии нашли и вернули родителям потерявшегося 3-летнего ребенка. Вечером 11 сентября мальчик во время прогулки уехал на самокате и потерялся, сообщили в пресс-службе ФГКУ «УВО ВНГ России по Петербургу и Ленобласти». gazeta.spb.ru »

2021-9-12 13:45

В Кудрово нашли трехлетнего мальчика, которого отец прятал полгода от матери

После развода, по решению суда отец мог видеться с мальчиков по вторникам и четвергам. На одной из встреч он незаконно вывез ребенка в неизвестном направлении. piter.tv »

2021-2-16 08:57

Мать выбросила трехлетнего ребенка из окна горящего здания

В одной из квартир на Будапештской улице случился пожар. В ней находилась женщина с трехлетним ребенком. Когда женщина поняла, что угарный газ может убить их обоих, а выбраться из квартиры самостоятельно не получается, мать ребенка приняла решение выбросить девочку с третьего этажа. mr7.ru »

2021-1-11 13:19

В поселке Шапки двое детей провалились под лед. Трехлетнего ребенка спасти не удалось

В Тосненском районе Ленобласти утром 8 февраля провалился под лед и погиб трехлетний ребенок. Как сообщает 47news, второго ребенка, постарше, забрала скорая. fontanka.ru »

2020-2-8 11:59

В Приморском районе трехлетнего ребенка госпитализировали с корью

В Петербурге жителей одного из домов на Коломяжском проспекте проверяют на корь. Одна из жительниц сообщила, что диагноз подтвердили у трехлетнего ребенка. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» женщина также обратилась к другим жильцам подъезда. gazeta.spb.ru »

2019-9-17 14:06

В Кобралово овчарка изувечила трехлетнего малыша

Следственный комитет РФ по Ленобласти возбудил по данному факту уголовное дело. Следователи теперь выясняют все обстоятельства происшествия, которое случилось 12 мая в поселке 47 региона. Об это сегодня сообщают представители ведомства. gazeta.spb.ru »

2019-5-27 12:30

Хозяйка пинчера, ударившая трехлетнего ребенка на детской площадке, получила год колонии-поселения и 500-тысячный штраф

Женщина устроила скандал с применением газового баллончика в ответ на требование надеть на собаку намордник. gazeta.spb.ru »

2018-5-8 14:15

В Раухфуса привезли трехлетнего, выпавшего с четвертого этажа

Из окна квартиры на северо-западе Петербурга выпал трехлетний мальчик. «Фонтанка» узнала, что нашел его во дворе пятиэтажки посторонний семье человек, а ребенку еще раз повезло. fontanka.ru »

2017-11-4 17:30

Трехлетнего малыша экстренно эвакуировали в Петербург из Краснодара

Спасатели МЧС доставили в Петербург из Краснодара трехлетнего ребенка, нуждающегося в неотложной помощи высококвалифицированных медиков. Санитарный спецборт Sukhoi Superjet 100 врачи встречали ночью в аэропорту Пулково, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. spbdnevnik.ru »

2017-10-1 01:55