Результатов: 45

Началось устройство свай для будущего моста на Русановской улице

В четверг, 7 марта, в комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) сообщили, что подрядчик приступил к забивке свай в основание нового четырёхполосного моста через реку Утка. Он находится в состав Русановской улицы, которая ведёт к развивающемуся жилому кварталу «Приневский». topdialog.ru »

2024-3-7 18:56

Прокуратура заинтересовалась оставленным на площадке ребенком на Русановской

Прокуратура взяла на контроль инцидент с оставленным на улице ребенком в Невском районе. Действиям матери будет дана оценка. Прокуратура Невского района Петербурга поставила на контроль ход и результаты проверки о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 11:23

Двое неизвестных вломились в аптеку на Русановской и вынесли оттуда сейф с деньгами

В Невском районе злоумышленники проникли в аптеку, взломав дверь, и похитили сейф с деньгами, после чего благополучно скрылись. Как стало известно Gazeta. SPB, пострадала аптека «Горздрав» на Русановской, 19. gazeta.spb.ru »

2022-8-24 11:59

Мужчина на черном Hyundai с Русановской устроил пальбу из винтовки по деревьям и человеку

В ночь с 13 на 14 июля в правоохранительные органы обратился гражданин, который заявил на мужчину, стрелявшего в него из похожего на винтовку предмета. Все произошло на улице Русановская у дома 19. gazeta.spb.ru »

2022-7-14 14:41

На Русановской автомобиль улетел в кусты и снес светофор, избегая ДТП

Легковой автомобиль сбил светофор и улетел в кусты на Русановской улице в Петербурге, избегая ДТП с другой машиной. Дорожный инцидент случился в пятницу, 2 июля. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-7-3 23:03

Мастерам парковки на Русановской вручают переходящий приз. Эстафету приняли молдаване

Любители оставить свой автомобиль на тротуаре 20 февраля возмущали петербуржцев сразу в нескольких районах. В Невском очередного «мастера парковки» успели даже наказать, причем уже ставшим для них традиционным способом. fontanka.ru »

2020-2-20 16:44

На Русановской в жилом доме лопнула труба с кипятком. Затопило третий этаж

Коммунальщики меняют трубу в «ЖК «Ласточкино гнездо» в Невском районе Петербурга. Поплыл гипсокартон в общем коридоре. fontanka.ru »

2019-11-26 18:43

На Русановской сожгли машину директора управляющей компании. Полыхал ТагАЗ

Автомобиль коммунальщика подпалили в Невском районе Петербурга ночью 6 мая. У ТагАза сгорел мотор и передние колеса. fontanka.ru »

2019-5-7 09:15