Результатов: 59

Четырех котят спасли из бункера мусоровоза в Петербурге

Сотрудники ГК "Первый Спецтранс" ищут для этих крошечных созданий заботливых людей, готовых выкормить и приютить их, или же отдать в добрые руки. piter.tv »

2024-4-24 08:09

Россиянка погибла под колёсами мусоровоза

В Чебоксарах погибла женщина, которую переехал мусоровоз. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. Там добавили, что пострадавшая скончалась ещё до приезда скорой. lifenews.ru »

2023-11-3 17:10

Страшная гибель бабули под колёсами мусоровоза в Балашихе попала на видео

В Балашихе водитель мусоровоза насмерть сбил бабушку во дворе многоэтажки по улице Агрогородок. Ужасающие кадры трагедии публикует пресс-служба Прокуратуры Московской области. lifenews.ru »

2023-8-20 20:50

Дело о задавленной мусоровозом пенсионерке дойдет до петербургского суда

В Петербурге завершили расследование уголовного дела о нарушении правил дорожного движения. Из-за неосторожности водителя мусоровоза погибла 83-летняя женщина. На скамью подсудимых в Петербурге попадет 36-летний водитель мусоровоза, который по своей неосторожности на рушил правила дорожного движения. gazeta.spb.ru »

2023-7-1 10:41

В Петербурге водитель мусоровоза спас от смерти выброшенную морскую свинку

В среду, 29 марта, в Невском экологическом операторе рассказали о необычном случае, который произошёл на прошлой неделе в Петербурге. При выполнении своих обязанностей водитель спецтехники одной из компаний-подрядчиков обнаружил в кузове мусоровоза живую морскую свинку. topdialog.ru »

2023-3-30 15:38

Тысячи россиян выступили в поддержку водителя мусоровоза, сбившего насмерть девочку в Истре

Жители Подмосковья создали петицию в поддержку водителя мусоровоза, сбившего в Истре двух девочек, одна из которых погибла на месте. Под обращением на сайте change.org уже подписались 9257 человек. lifenews.ru »

2022-9-3 17:38

Водитель мусоровоза, насмерть сбивший девочку в Истре, расплакался в суде

Водителю мусоровоза, который накануне в Москве сбил двух выбежавших на дорогу маленьких девочек, избрали меру пресечения — запрет определённых действий. Как пишет SHOT, публикуя кадры из здания Истринского суда, из зала его вывели уже без наручников. lifenews.ru »

2022-9-3 15:55

Стало известно о состоянии второй девочки, попавшей под колёса мусоровоза в Истре

Одна из сестёр-дошкольниц, которых сбил мусоровоз в подмосковной Истре, жива, её состояние оценивается как средней тяжести. Об этом рассказала телеканалу "360" главврач Истринской больницы Наталья Шокова, подчеркнув, что жизни трёхлетней пациентки ничто не угрожает. lifenews.ru »

2022-9-2 19:12

Погибшая в Истре под колёсами мусоровоза пятилетняя девочка шла на школьную линейку

Погибшая в Подмосковье под колёсами мусоровоза пятилетняя девочка шла на школьную линейку. Об этом сообщает телеканал "Рен-ТВ". lifenews.ru »

2022-9-2 16:13

Истошные крики и обморок матери: Видеорегистратор снял момент наезда мусоровоза на двух девочек в Истре

Видеорегистратор снял страшные кадры наезда мусоровоза на маленьких девочек в подмосковной Истре. Видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2022-9-2 15:39

Школьник из Липецка погиб под колёсами мусоровоза, убегая от бродячих собак

Наказание могут понести как ответственные за отлов бездомных животных, так и водитель транспорта, не заметивший ребёнка. lifenews.ru »

2022-4-25 12:51

Чья правда? Водитель мусоровоза надругался над героем парковки на Художников

Отходы переполнили пухто и теперь добрались до автомобилей в Выборгском районе Петербурга. Водитель мусоровоза мог бы объяснить, что это карма догнала, а он её немного подтолкнул. fontanka.ru »

2022-1-13 16:47

В Тюменской области водители мусоровоза спасли выброшенных на помойку щенков

В компании сообщили, что это уже не первый случай, но сделать с этим организация ничего не может из-за отсутствия полномочий. lifenews.ru »

2021-10-16 20:10

В Тюменской области водители мусоровоза спасли новорожденных щенков

Водители мусоровоза в Юргинском районе Тюменской области обнаружили маленьких новорожденных щенков выброшенных в общий контейнер. Животных чудом удалось заметить и спасти. Об инциденте стало известно из социальных сетей, куда сотрудники Тюменского экологического объединения выложили видео, на котором отчетливо видно найденных малышей в кучах мусора. gazeta.spb.ru »

2021-10-15 14:12

Водитель мусоровоза подрался с мотоциклистом в Петербурге

Мотоциклист написал заявление в полицию на водителя мусоровоза, напавшего на него посреди дороги. Петербуржец рассказал, что дорожный инцидент произошел 14 августа на улице Маршала Новикова. Они вместе с девушкой ехали на мотоциклах, когда мусоровоз начал странно себя вести. gazeta.spb.ru »

2021-8-15 06:43

Водитель мусоровоза с ломом напал на мотоциклиста в Петербурге. Его ярость попала на видео

Полиция Приморского района приняла заявление от петербуржца, который подвергся нападению на дороге. Судя по крикам водителя грузовика, тот мстил ему за весь двухколёсный транспорт города. fontanka.ru »

2021-8-14 16:33

Находившийся «под кайфом» водитель мусоровоза насмерть сбил пенсионерку

В Выборгском районе Петербурга вынесен приговор водителю мусоровоза Алексею Габидуллину, который насмерть сбил пожилую женщину. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, все случилось 9 октября 2019 года. gazeta.spb.ru »

2021-3-15 13:27

Водитель мусоровоза, который «под кайфом» сбил петербурженку, получил срок

Суд установил, что мужчина под действием наркотиков заехал на тротуар, чтобы загрузить мусор в машину, однако, когда начал сдавать назад, наехал на женщину-пешехода. Пострадавшая скончалась. spb.aif.ru »

2021-3-10 16:44

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции пресекли масштабную сеть распространения наркотиков через «закладки»

Задержаны четверо участников организованной группы, в числе которых мужчина, подрабатывавший водителем мусоровоза и развозивший наркотики для «закладок». 78.mvd.ru »

2020-11-10 13:05

ДТП с участием мусоровоза и Volkswagen на КАД перекрыло левый и правый ряды

В воскресенье, 15 марта на КАД в Петербурге произошло ДТП с участием мусоровоза и легкового автомобиля Volkswagen. На опубликованных снимках в соцсетях видно, как иномарка от удара перевернулась, а грузовик въехал в забор. gazeta.spb.ru »

2020-3-15 09:29

У водителя мусоровоза произошел инфаркт прямо за рулем в Невском районе Санкт-Петербурга

Грузовик попал в аварию у выезда на Октябрьскую набережную. Приехали медики и полицейские; сейчас о состоянии водителя ничего не известно. gazeta.spb.ru »

2019-2-4 22:32