Результатов: 45

На Кубани очевидцы спасли щенков, которых цинично пыталась утопить улыбчивая пенсионерка

Пенсионерку из Абинска на Кубани будут судить за попытку убийства щенков. 69-летняя женщина хотела утопить их в озере, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2024-1-24 19:07

Солист "Щенков" не смог обжаловать арест за концерт в образе рэпера Vacio с "голой вечеринки"

Солисту группы "Щенки" Максиму Тесли (Максим Моисеев), получившему административный арест на десять суток после концерта, где выступил, надев на себя только один носок, да и то не на ногу, не удалось оспорить выбранное районным судом наказание. lifenews.ru »

2024-1-12 18:03

После концерта в Петербурге солист "Щенков" Максим Моисеев получил повестку в военкомат

На него составили протокол об административном нарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) после выхода на сцену в одном носке. piter.tv »

2024-1-10 22:50

Сотрудники клуба MOD в Петербурге рассказали о последствиях выступления «Щенков»

После скандального выступления музыкального коллектива «Щенки» в Санкт-Петербурге ночной клуб MOD несет репетиционные потери. Во время концерта солист «Щенков» Максим Тесли решил раздеться и предстал перед поклонниками в одном носке, который прикрывал его мужское достоинство. gazeta.spb.ru »

2024-1-9 18:28

Солиста «Щенков» задержали в Пулково после скандального выступления в Петербурге

Музыканта Максима Тесли, настоящая фамилия которого Моисеев, задержали в аэропорту Пулково. Солист группы «Щенки» пытался покинуть страну после скандального выступления в Санкт-Петербурге. В ночь с 8 на 9 января сотрудники правоохранительных органов задержали солиста «Щенков» в аэропорту Петербурга. gazeta.spb.ru »

2024-1-9 11:02

Бывшая солистка «Ленинграда» Вокс высказалась о скандальном концерте «Щенков» в Петербурге

Экс-солистка музыкальной группы «Ленинград», певица Алиса Вокс прокомментировала голое выступление солиста «Щенков» Максима Тесли перед зрителями в Санкт-Петербурге. По словам исполнительницы, выступление на концертах с носком на половом органе придумали не группа «Щенки» и подобные перформансы часто практиковались в поп-культуре. gazeta.spb.ru »

2024-1-9 10:01

Кинолог дал пять простых советов по правильному воспитанию щенков

Собаковод обязан не только воспитать послушную собаку, но и вырастить здорового, счастливого питомца. Для того чтобы помочь щенку правильно социализироваться, нужно соблюдать несколько правил. О них рассказал президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев. lifenews.ru »

2023-1-15 04:23

Под Челябинском неравнодушные люди спасли выброшенных щенков, едва не замёрзших насмерть

В городе Сатке Челябинской области шестерых щенков спасли от гибели. Неизвестный пытался их утопить, выкинув с моста, но не добросил до воды — малыши упали на бетонную опору с шестиметровой высоты и выжили. lifenews.ru »

2022-12-5 14:25

Учёные из Южной Кореи получили клонированных щенков бигля со светящейся шерстью

Учёные из Южной Кореи получили клонированных щенков бигля, у которых светится шерсть. Об этом говорится в публикации журнала BMC Biotechnology. lifenews.ru »

2022-7-26 15:28

Президент РКФ Голубев перечислил главные ошибки в воспитании щенков

Заниматься с маленькими собаками нужно тогда, когда им уже есть пара месяцев, это позволит щенкам стать бесстрашными и уверенными в себе, отметил специалист. lifenews.ru »

2022-2-21 10:54

Мошенники умудрились продать полсотни несуществующих породистых щенков

Двух жителей Новгородской области обвинили в продаже несуществующих щенков. Жертвы мошенников проживают в 10 регионах России. Как сообщили в региональном главке МВД, жители города Чудово развернули торговлю породистым щенками,... newdaynews.ru »

2021-12-3 13:13

В Тюменской области водители мусоровоза спасли выброшенных на помойку щенков

В компании сообщили, что это уже не первый случай, но сделать с этим организация ничего не может из-за отсутствия полномочий. lifenews.ru »

2021-10-16 20:10

В Тюменской области водители мусоровоза спасли новорожденных щенков

Водители мусоровоза в Юргинском районе Тюменской области обнаружили маленьких новорожденных щенков выброшенных в общий контейнер. Животных чудом удалось заметить и спасти. Об инциденте стало известно из социальных сетей, куда сотрудники Тюменского экологического объединения выложили видео, на котором отчетливо видно найденных малышей в кучах мусора. gazeta.spb.ru »

2021-10-15 14:12

Боярский о чемпионстве «Зенита»: «Сделали «Локомотив» как щенков»

Советский и российский актер Михаил Боярский, болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу петербургского клуба над «Локомотивом» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги. «Закономерный результат. gazeta.spb.ru »

2021-5-3 00:56

Кинологи призывают не покупать щенков для подарка на Новый год

Специалисты российской кинологической федерации (РКФ) призывают не дарить собаку в качестве новогоднего подарка, поскольку это может обернуться негативным опытом как для человека, получившего такой подарок, так и для животного. gazeta.spb.ru »

2020-12-14 10:40

Хозяйка испугалась окровавленных щенков, но истинная причина произошедшего рассмешила её до слёз

Шаловливые пушистики заставили свою хозяйку понервничать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 10:03

На Кубани полиция проверяет информацию о женщине, которая убивала котят и щенков

Ранее в Сети появилась информация о том, что она покупала ежедневно по 15–30 домашних животных, чтобы якобы их пристроить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-28 23:36

В порту Находки моряки защищают щенков от усыпления

Рыбацкое судно «Механик Романча» пятый день не может получить разрешение на постановку к причалу. Причиной стали щенята, которых не хотят пускать в Россию. fontanka.ru »

2018-4-27 17:14

Вместо борзых щенков. В чем сейчас принимают взятки

Пока серьезные федеральные чиновники получают денежные взятки, в регионах не стесняются принимать в качестве коррупционного дара щенков, фаршированных осетров и янтарные нарды. dp.ru »

2017-6-28 17:54